КАК объяснить соседке, что ее пение раздражает? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:01     #61
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Вам крупно повезло что рядом никто не учиться на струнных или духовых!!!
Если серьезно, то можно подойти к соседке и попросить ограничить время занятий, например сказав что ребенок пугается таких громких и непонятных звуков, а еще можно работать в наушниках, это же социум, каждый должен быть готов подстраиваться под другого.
ХА! это вы про нас точно!!!
ы три года с лишним живем в этой квартире. Все это время над нами каждый день два раза (!!!!!!!!!) играют на пианино (примерно с 13 до 15 и потом с 19 до 21 - по закону все ок) слышно невыносимо. инога кажется что сойду с ума. Так вот примерно пару месяцев назад они приобрели ТРУБУ!!!!!!!!!!! и теперь к гаммам добавилось ...не знаю как это назвать...они только еще учатся дудеть...

Лена, ты затронула животрепещущую тему Мне кажется анонимку стоит попробовать.

И, кстати, тем кто любит все по закону - я уже всерьез планирую включать свою музыку во время этих музыкальных занятий так, чтобы не слышать ЭТО сверху. Останавливает только то, что кроме музыкантов есть и другие соседи...
Старый 12-03-2009, 00:38     #62
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Какие нервные все... Может стоит купить себе беруши, пропить курс успокоительного или переехать в дом на хуторе если соседи уже в дневное время мешают?
Старый 12-03-2009, 08:49     #63
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, а вдруг вы наши соседи снизу Не, у меня не по 20 часов кричит, конечно, и ночами уже давно-давно спит. Но периодически в течение дня может и минут 20 орать и не успокоить. Как раз только что ревел из-за того, что со стула грохнулся и через 6-7 минут его воя снизу нам привычно потарабанили в пол шваброй.
Это не вы?
Не, это не мы! Мы спокойные ребята) и потом, 6-7 минут воя - это пустяки)))
Старый 12-03-2009, 08:50     #64
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Какие нервные все... Может стоит купить себе беруши, пропить курс успокоительного или переехать в дом на хуторе если соседи уже в дневное время мешают?
+10000000!
Старый 12-03-2009, 09:29     #65
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а почему музыкантам как-то звукоизоляцию специальную в квартире не делать, если это необходимо?
Потому что это дорого, а нужно вроде как и не тебе
Старый 12-03-2009, 09:40     #66
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Ну и что ,что вы не игралипо выходным...Не вижу в этой фразе адекватного смысла.И уважение здесь не причем.Если занимаетесь ,то делать надо как раз регулярно..Кто-то с этим не согласится?
Уважение тут тоже не причем...Одним соседям будет не удобно,если я начну свои занятия в 10,другим -если я начну заняти в 16 и тд.И что,я должны буду делать так,находясь в своей квартире, как удобно окружающим?Спасибо.Только вот меня не соседи кормят.
Так может тогда и гонорар с соседями делить, а? Они ведь тоже вовлечены в сей процесс, так сказать
Старый 12-03-2009, 09:42     #67
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Ну и что ,что вы не игралипо выходным...Не вижу в этой фразе адекватного смысла.И уважение здесь не причем.Если занимаетесь ,то делать надо как раз регулярно..Кто-то с этим не согласится?
Уважение тут тоже не причем...Одним соседям будет не удобно,если я начну свои занятия в 10,другим -если я начну заняти в 16 и тд.И что,я должны буду делать так,находясь в своей квартире, как удобно окружающим?Спасибо.Только вот меня не соседи кормят.
а можно узанть Ваш адрес в купчино?- ну хоть улицу- просто знакомые смотрят квартиру покупать- хотят именно купчино, ну так, чтоб ОНИ Вам потом не мешали музицироватьможно в личку
Старый 12-03-2009, 09:57     #68
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


кстати, вот я например работаю много и поэтому получается убираться в квартире поздно
и мне нетрудно было спросить у соседей, не буду ли я им мешать, если раз-два в неделю в 10, 11 вечера буду включать пылесос (площадь большая и собака - поэтому пылесошу долго)
соседи сказали, что ложаться очень поздно и ничего страшного - пылесосьте

а когда переедут соседи снизу, тогда режим свой буду менять - у них двое маленьких детей.
Старый 12-03-2009, 11:10     #69
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
кстати, от верхних соседей я терплю цоканье шпильками (мы сначала даже не верили, что такое возможно) по вечерам и компьютерные игры младшего сына (какие-то пулялки с однообразными визгами) каждое выходное утро, начиная часов с 7....
привыкли мы...

кстати, недавно соседка (по диагонали) рассталась с попугаем (вот это тоже жесть) и двумя собаками из 4-х (соседка - адвокат по защите прав животных)...

ну и раз в месяц сосед напротив устраивает вечеринки непадеццки...

вообщем, весело живем
Ну,тут уж и по диагонали и по вертикалиПопугай-жесть
Автору валерьяновки .Срочно.Внутривенно.
Старый 12-03-2009, 13:56     #70
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Ну вот, а я думала, что музыканты - это люди с тонкой душевной организацией. А оказалось - такое же, как потомственные алконаффты из пятого подъезда.
Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Какие нервные все... Может стоит купить себе беруши, пропить курс успокоительного или переехать в дом на хуторе если соседи уже в дневное время мешают?
Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Ну,тут уж и по диагонали и по вертикалиПопугай-жесть
Автору валерьяновки .Срочно.Внутривенно.
Вы еще думаете, что у вас крепкая нервная система?? Тогда мы с электрогитарой идем к вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.