Самооценка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:03
ответ для Morena на сообщение "Самооценка"
    #11
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Не расстраивайтесь. И очень хорошо, что этой новой сотруднице работу отдают. Ну Вам же проще, голова будет болеть меньше. Делегируйте ей еще какие-нибудь обязанности и побольше. Пусть трудится.
Старый 11-03-2009, 22:08
ответ для Morena на сообщение "Самооценка"
    #12
Morena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 208
Morena отсутствует


да голова то меньше болеть будет, не красиво как-то отдавать все - врде как сдаваться
Старый 11-03-2009, 23:31
ответ для Morena на сообщение "Самооценка"
    #13
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Я думаю первое, что надо сделать это отмечать все свои достижения ( а не промахи) - желательно каждый день и min по 5 шт!.
2-е - я всегда руководствуюсь девизом: не ошибается тот, кто ничего не делает! Хотя если честно, когда ошибешься - это не очень утешает.
3-е - можно попытаться перетянуть часть основных обязаностей на себя (если очень хочеться). Под предлогом - девочка новенькая может не разобраться, да и Вам интересно (хочу учиться и пр. пр.)

ЗЫ - а что у Вас в компании.. все операции и указания только в письменном видЕ?
Старый 12-03-2009, 09:49
ответ для Morena на сообщение "Самооценка"
    #14
Morena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 208
Morena отсутствует


Видимо с этих пор - я ВСЕ буду писать письменно, раз потом люди начинают отказываться от того что я им говорила

Я уже письмо начальству написала, что мол так и так, работы много мне все нравится, новот с данным клиентом работать больше не хочу - времени на него не хватает, не хочу чтобы он страдал от моих ошибок жду ответа
Старый 12-03-2009, 10:26     #15
потом_ок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 48
потом_ок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
Сегодня прекрасный день, чтобы утопиться......
"Бываю дни, когда опустишь руки"...

И ворох ошибок собственных, и дома непруха, а в транспорте злобный люд - такие дни у нас нередки. Но у Вас-то есть любимая, хоть и сложная работа, возможно, есть дома надежный тыл, есть форум, наконец, чтобы поплакаться, а потом встать, оглянуться и улыбнуться этой жизни.
Новая сотрудница пришла не затем, чтобы Вас подсидеть, ей надо упрочить свое положение новичка, она молодец, старается. Ее старание может облегчить Вам жизнь на некоторое время - воспользуйтесь, это Ваш шанс! Разгребете свои внутренние проблемы (неуверенность, страхи, чувство вины), станет лучше с вниманием к технической стороне вопроса - уменьшатся ошибки, и Вы, глядишь, сможете предложить уже подуставшей новенькой свою помощь.
Всё у Вас будет хорошо, нужно только захотеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.