***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:46     #501
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Олеся,спасибо за совет.Я попробую воспользоваться,но думаю не прокатит,т.к. у нас все простынки,кроме тех,что на резинке тут же сбиваются в угол и дочь спит на голом матрасе
Олесик,а долго у вас продолжался период писания на одноразовые пеленки,долго вы отучались от памперса или Дарьюшка сразу поняла чего к чему.Чего-то мне не решиться никак убрать памперсы эти.А вы молодцы!
Я не Олеся но расскажу, когда Лиза спала в памперсе мы стали замечать, что она когда хочет писать,начинает сильно ворочаться и крутиться, мы стали ее сажать писать... и так отказались от памперсов вообще... уже с сентября вообще не надеваем, иногда только в дорогу, если до Тихвина надо ехать...
Старый 11-03-2009, 22:49     #502
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


моя ночью писается, т.к. я крепко сплю
бабушке по ночам не спится,поэтому она ее пару раз за ночь сажает на горшок,. Сама Юлька не просыпается, либо просыпается когда уже все дела сделаны
Ну а днем писается иногда ,временами. То ли из вредности,то ли еще чего..
Памперсы носим в сад по одному в день-на сон одевают.
И в дорогу в Тихвин тоже
Старый 11-03-2009, 23:29     #503
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Я не Олеся но расскажу, когда Лиза спала в памперсе мы стали замечать, что она когда хочет писать,начинает сильно ворочаться и крутиться, мы стали ее сажать писать... и так отказались от памперсов вообще... уже с сентября вообще не надеваем, иногда только в дорогу, если до Тихвина надо ехать...

Вот прелесть проживания в небольшом кол-ве квадратных метров.Я попросту не слышу когда и как дочь ворочается,и сладко сплю до первого крика "писать"
Старый 11-03-2009, 23:46     #504
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


У нас количество квадратных метров более чем маленькое, но Гох ни фига не ворочается и не крутится.. А попробуй его высади куда бы то ни было (кстати, на пописать Гох так ни разу и не сел - все делает стоя) против его воли, ага - будешь послан в пеший эротический поход далеко-далеко Так что, Катя, не факт, что в одной комнате Полинка бы крутилась и ворочалась и ты бы это слышала... Хотя, девочки, они ж другие...

Кать, а как часто Полинка сама в туалет ходит, т.е. без клизм и дюфалаков? Я все о своем..
Старый 12-03-2009, 00:20     #505
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Вот прелесть проживания в небольшом кол-ве квадратных метров.Я попросту не слышу когда и как дочь ворочается,и сладко сплю до первого крика "писать"
Я тоже иногда не слышу, у меня муж встает
А иногда Лиза сама спускается с подиума ночью пописает и снова забирается в кровать....
Старый 12-03-2009, 00:33     #506
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


А мы сегодня пользуясь случаем, что Лиза у бабушки, сходили в кино с мужем, на "Любовь в большом городе", прикольный фильм -легкий, непринужденный, мне понравился, настроение такое хорошее после него
Старый 12-03-2009, 09:27     #507
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Девочки,с добрым утром!
Прямо вот с утра вас и повеселю. Наша бабушка вчера в очередной раз отожгла-пошла в магазин с целью приобретения детских печенек(ну,знаете-со зверушками такие есть,сухие,типа крекеров),а продавщица ее уговорила на немножко другой вариант Собсно,бабушка только дома посмотрела,что купила
Я специально сделала фото:

Если кто не понял-это печенье детское
Старый 12-03-2009, 09:36     #508
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Да,читаю,что строительная отрасль страдает очень сильно от кризиса,так что я бы тоже начала приглядыватьсяк другой работе потихоньку.Главное,не унывать и не отчаиваться,смотреть на ситуацию хладнокровно и действовать.Конечно,давать советы легко,не находясь в данной ситуации.....Желаю сил побольше.
Полночи не спала-это плохо.Спасибо, я так просто не сдамся, характер не такой, за плечами 98 года кризис, там было покруче, там у меня был маленький,но свой челночный бизнес, а тепереь бизнес не мой ,а чужого дяди.
Старый 12-03-2009, 09:37     #509
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Отличное детское печенье
Старый 12-03-2009, 09:55     #510
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!!ОСОБЕННО,АНЕ,ПУСТЬ ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ С РАБОТОЙ!
ТАНЯ,ПРО ЧТО ФИЛЬМ?
ЛЕРА,МНЕ НРАВИТСЯ ВАША СЕМЬЯ,У ВАС ВСЕ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ПЕЧЕНЬЕ-
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.