Хочу второго мужа! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:01     #241
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Шутки шутками, а я вона что нашла - http://psiholog2000.ru/1.6.html
буду читать
Потом доложишь коротенько
Старый 11-03-2009, 20:05
ответ для emirspb на сообщение "малолеток"
    #242
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
малолеток
не факт
Старый 11-03-2009, 20:08     #243
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Потом доложишь коротенько
ну, как-то там многомужество рассматривается с обычной ЖГшной стороны. Второй - не муж, а "туполюбовнег". Из всего прочитанного нам подходит лишь один абзац о том, что второй (-третий, -десятый) мужчина нужен для удовлетворения полового влечения:

Цитата:
Тип первый – «многомужница нервно-гормональная».

При этом типе многомужества физиологические особенности организма определяют сексуальное поведение женщины. Повышенное содежание половых гормонов в крови ведёт к повышенной сексуальной потребности, которую один нормальный мужчина обеспечить физически не в состоянии. Испытываемый женщиной дискомфорт вынуждает её вступать в интимные отношения с другим мужчинам, для достижения нормального физического состояния. Другой генетически предопределённой особенностью женщин указанного типа является повышенная утомляемость их нервных рецепторов, отвественных за сексуальное возбуждение. Определённый партнер по истечении определённого времени перестаёт вызывать сексуальный интерес – наступает рефрактерная фаза. В то же время, другой мужчина, подчас заметно уступающий первому по внешности и интеллекту, индуцирует желаемую реакцию. Многомужество, таким образом, представляется ей естественным способом, компенсировать ошибку природы.

Короче, НЕ ТО!
Старый 11-03-2009, 20:10     #244
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
ну, как-то там многомужество рассматривается с обычной ЖГшной стороны. Второй - не муж, а "туполюбовнег". Из всего прочитанного нам подходит лишь один абзац о том, что второй (-третий, -десятый) мужчина нужен для удовлетворения полового влечения:




Короче, НЕ ТО!
Не то, мы не нервные, это тик
Старый 11-03-2009, 21:03     #245
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


круто
Старый 11-03-2009, 21:12     #246
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Ооо.. это я в детстве какую-то книжку а ля 1001ночь читала.. и была там такая сказка... жила себе барышня.. никого не трогала.. и вот наступило время выйти взамуж.. ну вышла... а днем муж на работу... и чего-то так ей скучно и тоскливо дома было, что пораскинула она своими недюжинными мозгами да и решила найти второго мужа, но только такого, который ночью работать будет, а днем значица дома.. и ей не скучно, и какая-никакая, а живая душа... ну и тело тож ... И в общем жила она так какое-то время.. и даже была щаслива.....
И я вот в детстве думала, что это неплохо кучу каких-то плюсов находила... но щаз почему-то не помню
ПыСы: чем дело кончилось - тоже не помню
Старый 11-03-2009, 21:15     #247
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Ооо.. это я в детстве какую-то книжку а ля 1001ночь читала.. и была там такая сказка... жила себе барышня.. никого не трогала.. и вот наступило время выйти взамуж.. ну вышла... а днем муж на работу... и чего-то так ей скучно и тоскливо дома было, что пораскинула она своими недюжинными мозгами да и решила найти второго мужа, но только такого, который ночью работать будет, а днем значица дома.. и ей не скучно, и какая-никакая, а живая душа... ну и тело тож ... И в общем жила она так какое-то время.. и даже была щаслива.....
И я вот в детстве думала, что это неплохо кучу каких-то плюсов находила... но щаз почему-то не помню
ПыСы: чем дело кончилось - тоже не помню
Спасибо, очень поучительная история
Старый 11-03-2009, 21:57     #248
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


В Тибет
Старый 11-03-2009, 22:10     #249
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки Посмотреть сообщение
Где взять, куда бежать??

ПыСы: мой муж не против
Везет же)))
Такой муж у Вас первый замечательный)))
А мой ревнует почему то и против категорически второго мужа
и что главное, не видит неоспоримых преимуществ - больше денег в семье будет - это раз, второе порядка в доме тоже будет больше, ну и ...
Мечта)))

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
для того и нужОн.
ну и шоб мог с дитем посидеть. ну, мне лично не помешал бы такой. А то шо ж такое, сижу на больничном с ребенком, работать не могу. Тут, БАЦ, еще и муж в лежку. Хто работать будет? А Хто с ребенком посидит, если мне надо работать? А удовлетворять кто будет, если первый муж заболел?
во-во)))
Старый 11-03-2009, 22:52     #250
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
и что главное, не видит неоспоримых преимуществ - больше денег в семье будет - это раз, второе порядка в доме тоже будет больше, ну и ...
Мечта)))
какие-то у вас мячты. два мужика в доме всегда найдут о чем поговорить и выпить. и компания всегда есть. денег не будет. вы им тока мешать будете. а вдруг и полбят друг друга. разведутся оба с вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.