******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:00     #1321
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Лично я не хочу готовить, в пансионатах есть спортивные залы, можно на прокат велики взять, дискотеки для детей, ,свои пляжи чистые,которые убирают несколько раз в день.
Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
Лично я ищу место где будет доктор под рукой, да чтоб ребетёнку было весело, мне не следить за ним каждые 3 сек., а можно было бы посидеть расслабиться. До моря близко, и вечером без шумных дискотек рядом.
ППКС
Старый 11-03-2009, 21:22     #1322
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
, но вот когда едут просто "на море", дикарём, и выбирают действительно ДИКИЕ места... удобства на улице, питаться где-то в соседнем пансионате (или ещё круче - затовариваться продуктами и кашеварить самой с утра до вечера), никакой даже детской площадки (сколько развлекух с собой тащить!)...
А что делать тем, кто любит готовить?
Удобства на улице тоже разные бывают, это же не деревянные туалеты, где провалиться можно, а вполне цивилизованные места... А потом сейчас много предложений удобств в номере или на этаже для "дикарей"....
Еду не доверю ни одному пансионату...
И что делать тем, кого тошнит от волнорезов? Кто привык к тому, чтобы соседи по пляжу находились на расстоянии метров 20-и?
Да, ещё есть такие, кого тошнит от купальника и продавцов мороженого на пляже. И ради этого стоит забраться в ту самую "глушь" и мучительно затовариваться продуктами
Старый 11-03-2009, 21:31     #1323
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
Ну , почему же "валяние на пляже с завтрака до обеда....", можно ещё и в дильфинарий, аль ещё куда-нибудь, вариантов много и ехать 15-20 минут.
я говорила именно про вариант, который предпочитают многие, в т.ч. и мои подруги, который и описан выше: "утром все встали оделись и на пляжик, загорать купаться. потом пришли к обеду... дальше опять на пляж..." Но полагаю, что всё-таки никто не собирается действительно полдня проводить на пляже! это я утрировала, конечно...
Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто любит готовить?
Принимать мои искренние восхищения!
Вообще сознаю, что для выбора "дикого" отдыха нужно на самом деле безгранично любить своего ребёнка и подчинять его интересам (у кого дети сами любят такой отдых) все свои. я, увы, под этим подписаться не могу... Тем более, что самым главным моим интересом является лечение ребёнка... так что придётся ему, может, когда и против воли, побегать полдня по процедуркам... а уже вечером - его время будет.

Хотела ещё про Крым спросить. Как вообще поезда ходят, в частности, евпаторийские, без задержек или бывает?
Старый 11-03-2009, 21:32
ответ для catalina II на сообщение "А что делать тем, кто любит..."
    #1324
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто любит готовить?
Удобства на улице тоже разные бывают, это же не деревянные туалеты, где провалиться можно, а вполне цивилизованные места... А потом сейчас много предложений удобств в номере или на этаже для "дикарей"....
Еду не доверю ни одному пансионату...
И что делать тем, кого тошнит от волнорезов? Кто привык к тому, чтобы соседи по пляжу находились на расстоянии метров 20-и?
Да, ещё есть такие, кого тошнит от купальника и продавцов мороженого на пляже. И ради этого стоит забраться в ту самую "глушь" и мучительно затовариваться продуктами
ТОЧНО.
Старый 11-03-2009, 21:34     #1325
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я говорила именно про вариант, который предпочитают многие, в т.ч. и мои подруги, который и описан выше: "утром все встали оделись и на пляжик, загорать купаться. потом пришли к обеду... дальше опять на пляж..." Но полагаю, что всё-таки никто не собирается действительно полдня проводить на пляже! это я утрировала, конечно...

Принимать мои искренние восхищения!
Вообще сознаю, что для выбора "дикого" отдыха нужно на самом деле безгранично любить своего ребёнка и подчинять его интересам (у кого дети сами любят такой отдых) все свои. я, увы, под этим подписаться не могу... Тем более, что самым главным моим интересом является лечение ребёнка... так что придётся ему, может, когда и против воли, побегать полдня по процедуркам... а уже вечером - его время будет.

Хотела ещё про Крым спросить. Как вообще поезда ходят, в частности, евпаторийские, без задержек или бывает?
Задержек не наблюдала, ходят по чётным дням ( из Питера) .
Старый 11-03-2009, 21:50     #1326
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


сейчас посмотрела на РЖД,получается поезд Спб-Сева в Симфу приходит в 2.30 ночи
интересно,летом расписание поменяют,или такое же будет??
Старый 11-03-2009, 21:54     #1327
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела на РЖД,получается поезд Спб-Сева в Симфу приходит в 2.30 ночи
интересно,летом расписание поменяют,или такое же будет??
Скорее всего не изменится, успокаивает только то, что поезд может опоздать и что 2.30 по украинскому времени (по московскому -3.30).
Старый 11-03-2009, 21:56     #1328
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Скорее всего не изменится, успокаивает только то, что поезд может опоздать и что 2.30 по украинскому времени (по московскому -3.30).
ну бред какой-то..неужели отправку позже не сделать,не в 20,а в 23....и прибывал тогда бы в 6...
Старый 11-03-2009, 21:56     #1329
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
сейчас посмотрела на РЖД,получается поезд Спб-Сева в Симфу приходит в 2.30 ночи
интересно,летом расписание поменяют,или такое же будет??
Это семёрка быстрая( билет всегда купить сложновато), мы на ней ездили.
Есть ещё 269, он отходит ночью(кажется в2 ночи), а приходит днём, но едит долго.
Старый 11-03-2009, 21:58     #1330
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ну бред какой-то..неужели отправку позже не сделать,не в 20,а в 23....и прибывал тогда бы в 6...
Конечно бред, а мы где живём? У нас же всё для людей делают, так сказать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.