Где купить кроватку для трехлетки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:37     #11
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karishka5 Посмотреть сообщение
Мы купили кроватку ребенку в Сканд Мебели, там два ящика как комод и половина просто под игрушки. Очень удобно, и игрушки все убраны и ребенку комфортно, матрасик кокос 100*160см. Цена 10500 вместе с матрасом. Смотрели диваны, стоят дороже чем для взрослых, да и кровать всегда лучше дивана, сама на нее легла и вставать не хотела. Моей дочке 2,5 года.
Я как раз недавно была в Сканде, случайно заметила такую кроватку, на сайте ее нет почему то.
Очень понравилась, вроде низкая как обычная кроватка, а очень функциональная за счет комода и шкафчика. Да и бортики по всему периметру кроватки, очень удобно. Буду ее сынишке покупать.
А для пятилетней дочки вот такую хочу. Тоже очень удобная и на долго хватит, и главное не высокая, а то на обычных чердаках дышать нечем.
Старый 05-02-2009, 15:05     #12
медвежата
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 266
медвежата отсутствует


Если Вам нужна небольшая кроватка, то в Меркурии на Савушкина на 2 этаже сегодня видела в отделе детской мебели, спальное место 125 на 65 см., мне сказали, где-то до 5 лет. Они низенькие, не громоздкие, интересный дизайн, есть для мальчиков,есть для девочек, и стоят 5-6 тыс. Вот тоже думаю-измеряю... у меня двое детишек, изначально сделали 2-х ярусную (2-ой ярус высоко), вот теперь жалею, они у меня такие хулиганы, боюсь навернутся, нужно теперь что-то менять, а то пора младшую из детской кроватки перекладывать куда-то, а старший еще тоже мал спать наверху...
Старый 05-02-2009, 20:22     #13
Надежда Петровна
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Надежда Петровна отсутствует


здесь посмотрите http://www.dmsp.ru/index.php?p=catalog
выставочный зал на Заставской
Старый 06-02-2009, 10:42     #14
Арти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В. О. м Приморская
Сообщения: 289
Арти отсутствует


я поставила 2 откидных кровати
Ребенок младший спит с двух лет..
Экономия места, удобство в уборке кровати
Суппер!
Буду ставить еще на даче такие..
Старый 06-02-2009, 11:14     #15
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


у нас вот такая от Сканд мебель, качество на 4, но модель удобная, матрас 165*80 ( по-моему)
на сайте её нет, увидели в магазине, модель со столом мне показалась не очень удобная
1. слишком широкий стол, не очень рационально
2. Когда его задвигаешь, то сильно бился о кровать

Наша ниже по высоте от пола, чем тот, что со столом
Удобные бортики, ребёнок выпадет, широкое спальное место, я сама с ним вечером ложусь и читаем , правда вес у меня, как мешок сахара

Собирали сами, папа у меня профи, но возник ряд проблем : отверстия не все на месте, есть неточности и щели...

В целом не пожалели, т.к. подобных вариантов нет
Изображения
 
Старый 06-02-2009, 11:29     #16
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
у нас вот такая от Сканд мебель, качество на 4, но модель удобная, матрас 165*80 ( по-моему)...
О, вот такую я и хочу купить! Приют 007 мне тоже показался не очень, высоко для двухлетки. А вот дочке будем покупать обычный Приют, мне наоборот стол понравился тем что широкий, детки могут с двух сторон сидеть и мешать друг другу не будут.
Старый 06-02-2009, 11:37     #17
Тинусик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 68
Тинусик отсутствует


[quote=Serena;21332751]у нас вот такая от Сканд мебель, качество на 4, но модель удобная, матрас 165*80 ( по-моему)
Serena, а сколько стоит такая ?
Старый 06-02-2009, 12:16     #18
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Петровна Посмотреть сообщение
здесь посмотрите http://www.dmsp.ru/index.php?p=catalog
выставочный зал на Заставской
Мы как раз здесь заказали всю мебель в детскую (не только кровать, но и шкафы, стол, книжные шкафы, комод и т.д.)
Приехали на Заставскую - там кровати разные и разной высоты, дочка сама полазила по ним и выбрала среднюю по высоте. Цены совсем невысокие. Там же можно заказать ортопедический матрас в кровать. Стоимость зависит от размера спального места и толщины матраса. Нетолстый кокосовый матрас стоит там чуть больше 3 тыс руб. Изготовление мебели 2-3 недели. Заказали 1.5 недели назад - пока ждем. Вся мебель в детскую обошлась нам примерно в 30 тыс руб. Пердоплата 50%. Там только подъем дорогой и сборка. Поэтому доставку оформили до подъезда (оплата когда привезут мебель), поднимем сами на грузовом лифте, так как они при подъеме на лифте берут за 2 этажа за каждую позицию мебели. И собирать сами будем - схемы прилагаются.
Старый 06-02-2009, 12:26     #19
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


[quote=Тинусик;21333962]
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
у нас вот такая от Сканд мебель, качество на 4, но модель удобная, матрас 165*80 ( по-моему)
Serena, а сколько стоит такая ?
обошлась в районе 8500 только кровать, а матрас заказывали не уних, специальный.
цвета можно любые выбирать + цвета дверок
Старый 11-03-2009, 21:53     #20
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Всем спасибо за советы!
Купили такую: http://www.dmsp.ru/index.php?p=descr&ID=11
Все гуд, только со сборкой науродовлись! Кто будет покупать здесь, берите только со сборкой - есть ошибки (дырочки не по месту и т.д.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.