Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:47     #12221
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Жалко как! а что еще можно предпринять, чтобы воспользоваться этими 10 процентами?
Не знаю, звонить высокопоставленным знакомым. Муж не хочет, потому что придется на работе расширять "круг посвященных". Не знаю, смогу ли я его уговорить Такая тоска накатила, я так надеялась...
Старый 11-03-2009, 20:58     #12222
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
.....Я просто еще в себя от сегоднешнего не пришла
Ксюша, зараза этот гидросальпингс! Ты не переживай, поправишься совсем скоро, в протокол пойдешь как новенькая.
На быстрое восстановление после лапары (чтоб сразу в протик) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
Я опять убедилась насколько АО можно доверять...

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили из Мариинки, уточнили подала ли я документы на квоту и сказали, что им выделили доп. федеральные квоты и, что если на шкапина мне в мариинке откажут сразу звонить им.
Но это еще не все....=(
Была сегодня на УЗИ - под подозрением эндометрит и как назло моего врача сегодня нет.
Говорят,что возможно 1 попытка из-за него и неудалась. Настроение ниже плинтуса
Мне тоже звонили с Мариинки, спросили когда я подавала доки. Я сказала. Но на работе не особо могла говорить, поэтому ничего не спросила и толком не объяснила. Хотя сказала, что уже была по квоте у Курило. Короче мы друг друга не поняли...
Интересно, а как они на Шк теперь будут клиники распределять? Тем, кто раньше принес исправят с Комсомола на Мариинку...?

Наташ, а на узи видно эту бяку?

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Это то так. Но нас просто уже заворачивали, правда на стадии ЖК. Ща мы будем мимо них действовать. Придется конечно за денюги много чего сдавать.
Но попробуем.
Удачи!!! Здесь точно не завернут

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девулечки! Подписал Новиков заключение .....
Теперь в пятн. на Шкапина
Поздравляю!!!
На пт - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 11-03-2009, 21:02     #12223
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Не знаю, звонить высокопоставленным знакомым. Муж не хочет, потому что придется на работе расширять "круг посвященных". Не знаю, смогу ли я его уговорить Такая тоска накатила, я так надеялась...
держись, это ужасно тяжело, но все-таки... может, действительно, стоит задействовать все возможные средства? наша цель того стоит. Конечно, хочется хранить все в тайне, но раз других способов нет - я бы пошла и на это...
Старый 11-03-2009, 21:06     #12224
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


До пятницы посмотрим. Муж сегодня тоже не в себе. Ведь он очередь занял в 9 утра...
Старый 11-03-2009, 21:13     #12225
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
До пятницы посмотрим. Муж сегодня тоже не в себе. Ведь он очередь занял в 9 утра...
Вместе легче пережить и решить, что делать дальше держитесь вместе, поддерживайте друг друга!
Старый 11-03-2009, 21:16     #12226
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову.А я что, я ничего не смогла даже сказать, не подставлять же Курило. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин (( Столько нервов и сил потрачено и все в пустую. Уже наревелась. Съездили с мужем к А.О. - спросила что делать. Сказал ждать, может еще все обойдется. Я так поняла, что Новиков Иванову втык сделал, а тот соотвественно А.О. отчитал. Ну, почему все люди как люди, а у меня все через пятую точку. Сижу реву как дура и не знаю куда бежать дальше.
мда, неприятная история
говорила же вам про Новикова...он очень не очень человек... понятно, конечно, что хотелось скорее...
с Атласовым бы все прошло как по маслу...
меня Новиков тоже развернул в первый раз и до слез почти довел во второй раз...
теперь А.О. больше никому не подпишет вот так заявление по женскому фактору...а к нему еще люди собираются...
Старый 11-03-2009, 21:19     #12227
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мда, неприятная история
говорила же вам про Новикова...он очень не очень человек... понятно, конечно, что хотелось скорее...
с Атласовым бы все прошло как по маслу...
меня Новиков тоже развернул в первый раз и до слез почти довел во второй раз...
теперь А.О. больше никому не подпишет вот так заявление по женскому фактору...а к нему еще люди собираются...
Кстати, по спермограмме А.О. очень удивился, что нам ИКСИ назначили. Он сказал, что в нашем случае созревает только одна ЯК и одну на ИКСИ???????? У него были круглые глаза.
Старый 11-03-2009, 21:23     #12228
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Предупрежден - значит, вооружен! Лучше полечить и в протокол с осознанием того, что ничего мешать не будет. Все будет хорошо!
спасибо, я готова преодолевать все препятствия

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову.А я что, я ничего не смогла даже сказать, не подставлять же Курило. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин (( Столько нервов и сил потрачено и все в пустую. Уже наревелась. Съездили с мужем к А.О. - спросила что делать. Сказал ждать, может еще все обойдется. Я так поняла, что Новиков Иванову втык сделал, а тот соотвественно А.О. отчитал. Ну, почему все люди как люди, а у меня все через пятую точку. Сижу реву как дура и не знаю куда бежать дальше.
Не переживай. Может и вправду все обойдется. Может А.О. что-нибудь и придумает.
А вдвоем на самом деле намного легче все переживать.
Мой муж меня очень сильно поддерживал в такие сложные моменты. Я даже хотела на развод подавать из-за своих женских проблем. А он меня успокаивал и говорил, что семья - это он и я. И не позволил мне делать глупости. Вдвоем - вы сильнее. Ведь вы нужны друг другу. Поддержи мужа, ему тоже не легко. И верь в удачу, какой бы дорого ценой она не досталась. Все будет хорошо
Старый 11-03-2009, 21:24     #12229
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Юле-Багирке!!!
Юля, мне вчера позвонили, выходить на работу завтра, во 2 смену!!!
Так что я пролетаю...нам в четверг не встретиться...
Лилечка, не расстраивайся! Давай я тебе сама футболочку в пятницу куплю какую надо, а потом завезу ее тебе и ты отдашь денежку?

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе...(
Объясните подробнее, в чем закавыка вышла? Вы акцентировали внимание Новикова что у вас МФ, а не ЖФ? Или как все было? Надо было тихонько молча пихнуть ему заключение и все. Или он что-то еще спрашивать начал?
Старый 11-03-2009, 21:24     #12230
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от movsiki Посмотреть сообщение
...Тольто мне на Шкапина строго-настрого сказали ждите спокойно и не дергайтесь, сами позвоним или СМСку напишем. ...
СМС-ку??? во дают
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Да что ж такое, всё забываю вам сказать:
У меня фикус попёр, как сходила на приём, так и попёррр, тттчнс
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
и у меня фикусик попёр, есть подозрение, что это как-то с началом весны связано
Девочки, завидую вам! а у меня не попер . Знаю, что весной надо пересаживать (он у меня до сих пор с прошлой весны в "родном" горшке стоит), а боюсь.. Уже и муж теребит: пересаживай, да пересаживай. Просто я как цветок какой-нибудь пересажу, он дохнет. Напрочь причем

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову.А я что, я ничего не смогла даже сказать, не подставлять же Курило. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин (( Столько нервов и сил потрачено и все в пустую. Уже наревелась. Съездили с мужем к А.О. - спросила что делать. Сказал ждать, может еще все обойдется. Я так поняла, что Новиков Иванову втык сделал, а тот соотвественно А.О. отчитал. Ну, почему все люди как люди, а у меня все через пятую точку. Сижу реву как дура и не знаю куда бежать дальше.
Блин, дела .
Марго, не нужно было Новикову ничего говорить. Трубный - и трубный... и ни какой не мужской... Он бы и внимания не обратил. И Иванов бы по шапке не получил
Езжайте к Атласову с этим Заключением. Тот подпишет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.