ОПЯТЬ ПРО 9 РОДДОМ. - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:33     #771
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Мы рожали с Филипповой. Впечатления отличные. Рожали год назад. Появляется тогда, когда надо и выполнят работу добросовестно. Мне все понравилось. Не мешает и помогает тогда, когда надо. Сидеть и жалеть вас не будет.
Но у нас роды прошли без приключений, как по книжке. Как уж она в экстренных случаях себя ведет - не знаю.
Старый 11-03-2009, 22:14     #772
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


прошу прощения, но девчонки меня поправили в другом топике, оказывается я перепутала Нечаеву с Филиповой (обе Ирины)
я вот так и не смогла в Нечаевой разобраться при первых родах поэтому и решила послушать других мнений. При родах она была очень жесткой (что может для меня и лучше было), пришла в кабинет когда были уже последние схватки и как гаркнула на меня "ну что ты так орешь!!!!" я даже офигела и стало стыдно и дальше до конца родов она была очень строгой, а вот после все 4 дня приходила к нам в палату на осмотр и была сама ангел, постоянно со мной сюсюкала, зайкой называла, все подробно объясняла вот и пойми какая она
единственный был минус, но это не существенно, что высоковато зашила, потом с мужем пришлось в будущем немного помучится
Старый 11-03-2009, 22:51     #773
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
прошу прощения, но девчонки меня поправили в другом топике, оказывается я перепутала Нечаеву с Филиповой (обе Ирины)
я вот так и не смогла в Нечаевой разобраться при первых родах поэтому и решила послушать других мнений. При родах она была очень жесткой (что может для меня и лучше было), пришла в кабинет когда были уже последние схватки и как гаркнула на меня "ну что ты так орешь!!!!" я даже офигела и стало стыдно и дальше до конца родов она была очень строгой, а вот после все 4 дня приходила к нам в палату на осмотр и была сама ангел, постоянно со мной сюсюкала, зайкой называла, все подробно объясняла вот и пойми какая она
единственный был минус, но это не существенно, что высоковато зашила, потом с мужем пришлось в будущем немного помучится
Отвечала Вам в другом топике , я рожала и с одной и со второй, но оба раза я в первую очередь выбирала акушерку (Нечаева Ирина Ивановна - 1 ребенок, Филиппова Ирина Геннадьевна - 2 ребенок), так вот моя акушерка больше доверяет Филипповой, часто работает с ней в паре, Ирину Геннадьевну также считает хорошим доктором бывшая зав. консультацией при р/доме. Поэтому, если у Вас стоит выбор между этими двумя врачами, выбирайте Ирину Геннадьевну.
Старый 11-03-2009, 23:08     #774
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


спасибо а кто была акушерка у Вас? я вроде как к Григорьевой склоняюсь. Имеет ли вообще значение заключать договор и с врачом, и с акушеркой? может только с кем-то одним? мне показалось по моим родам, что большую роль именно акушер играет, а врач больше наблюдает, поправьте, если не права
Старый 11-03-2009, 23:12     #775
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
спасибо а кто была акушерка у Вас? я вроде как к Григорьевой склоняюсь. Имеет ли вообще значение заключать договор и с врачом, и с акушеркой? может только с кем-то одним? мне показалось по моим родам, что большую роль именно акушер играет, а врач больше наблюдает, поправьте, если не права
Правы-то Вы, правы, особенно, что касается вторых родов, но сейчас нет такой услуги, как платные роды только с акушеркой + моя акушерка не работает на СР и МИД, только на 5-ом этаже.
Старый 11-03-2009, 23:30     #776
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


а в прайсе я смотрю есть такой пунктик.....завтра поеду записываться на СР, там ведь наверное не надо сразу определяться с дежурной или индивидуально?
Старый 11-03-2009, 23:46     #777
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
а в прайсе я смотрю есть такой пунктик.....завтра поеду записываться на СР, там ведь наверное не надо сразу определяться с дежурной или индивидуально?
Меня сразу спросили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.