5 больница.Есть хуже? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:46
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #21
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Хуже - есть. И гораздо. Поверьте на слово.
Старый 11-03-2009, 17:52     #22
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Странно,что вам дали отдельную палату .Мы тоже просили платно палату ,но нам сказали что у них нет таких и не предусмотрено.Или это потому что у вас ДМС ?
У нас ДМС,по полису предусмотрена госпитализация в одно-двухместные палаты совместно с родственником.
Старый 11-03-2009, 20:02
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #23
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Лежали в 5ке несколько раз-и со старшей дочей,и с младшей.Условия конечно не очень,но в других больницах гораздо хуже.Врачи очень понравились,особенно заведующая 12 инф.отделения-отличный специалист.Все разы лежали бесплатно!
Старый 11-03-2009, 20:23     #24
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
не знаю, может в 5й есть и неплохие отделения м врачи, но когда мы там лежали с месячным ребенком с гастроэнтеритом на инфекционном, и условия были ужасны (хозрасчетных палат не было, но мне милостиво предложили занять за деньги отдельную палату), не было санитарок, уборщиц, а особенно "понравилась" мне леч врач, которая разговаривала с матерями в стиле "не будете делать как я скажу - отправите свогео ребенка в места, откуда не возвращаются", а мне сказала, что мой ребенок умрет, если я срочно не прекращу кормить его грудью и не введу ему нормальную молочную смесь. там вообще запрещали всем подряд кормить грудью, молоко говорили сцеживать, потом кипятили и только тогда давали грудничкам. жуть...
условия меня не пугали (но я спокойно к разрухе отношусь), лежали на челюстно-лицевом.
Врачи хирурги - хорошие.
Но вот с лечащей врачом-женщиной у меня тоже конфликт был: сначала я нервничала, что меня в перевязочную с дочей не пускают - но это, как я поняла, законно. А потом - тоже строго-на-строго запретила кормить грудью. Днем я могу еще заставить дочку другое съесть. А ночью - это же катастрофа - без груди! Побежала вечером искать хирурга - и он сказал, что если немного - то можно дать грудь.
А эта врач пыталась мне доказать, что научные исследования доказали бесполезность молока после года.
Но все рано, в целом мне показалось, что хорошие там на отделении врачи. Хоть у нас еще сейчас какая-то непонятная проблема с губой осталась.
Старый 11-03-2009, 20:26
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #25
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


вообще то вы в России живете! платите деньги за сервис
Старый 11-03-2009, 22:06
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #26
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Лежали в 5 на хирургическом отделении-бесплатно.Палата на 2 детей-родителям предоставили раскладушку.Уборка-каждый день.Неплохое питание.Очень хорошая врач ортопед.Все процедуры выполнялись в палате,на все вопросы отвечали.Единственный минус-медсёстры-я их практически не видела.
Старый 11-03-2009, 22:11
ответ для Libellule на сообщение "Лежали в 5 на хирургическом..."
    #27
tonyaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 366
tonyaw отсутствует


А что в 5-ке на 10 отделении не понравилось? Лежала там с реб, ему было 8 месяцев. Врач начинала день с нас и заканчивала в 19:00 тоже нами. Внимание отличное, в палатах есть ванная с душем и туалет. Да вода плохая, но мне привозили 6 л воды. Это же временное пристанище, чего люкса то ожидать. В 1 ДГБ было гораздо хуже. В душ по два - три дня попасть не могла и врачи- слова не вытянишь. И это на отделении для новорожденных
Старый 11-03-2009, 22:22     #28
Кристалина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 285
Кристалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
А у нас и уборку каждый день проводили (лежали в инфекционном хозрасчетном) и мне выдали дезсредство, палата удобная, вместе с санузлом и большой ванной.Обрадовало то, что все работает, чисто, отремонтировано,палата одноместная ,отдельная кроватка для ребенка,стеклопакеты на окнах,внимательный медперсонал.Нам есть с чем сравнивать.
мы тоже лежале, все так и было
Старый 12-03-2009, 14:28     #29
Anni-Amber
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
Anni-Amber отсутствует


Мы лежали: на челюстно-лицевой хирургии - вообще отлично, ожидала я намного хуже, и в инфекционном - конечно, приятного мало, но ничего ужасного нет, по-моему... Лежали бесплатно. Но, конечно, все зависит от конкретного отделения, мед.персонала вообще и врачей в частности
Старый 12-03-2009, 15:27
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #30
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


мы лежали в 5ке бесплатно на инфекционном отделении, и приезжали туда ночью с травмой бесплатно, могу сказать только одно, я была потрясена отношением к нам и в первый и во второй раз, после всех ужасов, что я начиталась, оказалось, что все на самом деле совершенно не так, и мед персонал отличнийший, вежливый, мне слова грубого не сказали, хотя я умею "достать " даже самых стойких, так вот мсне терпеливо все было расшифрованно р, рассказано, на любые вопросы отвечали, любые просьбы выслушивали и помогали в решении, конечно не курорт, боксы наибеднейшии, но я не отдыхать туда ездила, тряпка доместос и швабра в боксе была, вода была, кварцевание боксов работает исправно, вобщем, моему ребенку помощь оказали посильную, за что им огромное спасибо

второй раз ехала туда с черепно-мозговой в первом часу ночим, все обследования сделали в течении часа, от осмотра невролога узи и ренгена, деть носился и развлекался там как мог, доставал дежурных сестер, опять таки, ни слова дурного не услышала, врач не смотря на ночь глубокую так же на все вопросы отвечал

я осталась этой больницей довольна 2 раза... 2 мои подруги там же отлежали с детьми, одна с ротовирусом 2 недели, вторая с последствиями АКДС 8 дней... тоже ничего плохого и ужастного, кроме отсутствия ремонта в бесплатных палат не говорят, счас специально позвонила спросила, был ли негатив...обе сказали что довольны работой больницы...
надеюсь мне не будет с чем сравнивать, но пока вот у меня такой , я считаю , положительный отзыв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.