Подскажите!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:03
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #81
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


если муж из МВД то он просто пишет рапорт по семейным обстоятельствам и все.
Старый 11-03-2009, 20:07     #82
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Юль, а разве полис мужа на жену распространяется?
У мужа нет полиса. Он сотрудник МВД, а я его жена. У него ксива, а у мну пропуск в поликлинику ГУВД и, сооответственно, в Госпиталь МВД.

К лору можно попасть или через участкового, или как, в моем случае с ухом (острая боль), регистратура дала номер, товарисчи в очереди пропустили, лор вызвала скорую, добившись. чтобы отправили на Гастелло (лучшие лоры в городе). Где то был мой топик про это. от 2004 года, вроде
Старый 11-03-2009, 20:11     #83
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос. Хооотя наверняка также вызовет кучу негатива... Но все таки спрошу. Он меня уже со времени начала топика интересует)

Автор, если вам так плохо, что даже муж остался дома, пришлось вызывать скорую, которая предлагала госпитализацию - ЧТО Вы делаете на ЛВ????
Знаете - когда вот реально болеешь и плохо - то тебе НИ ДО ЧЕГО! И уж тем более не до интернета.
А если есть силы на это, да еще и на перепалку, значит.....
ну реально плохо мне было с утра и днем... к вечеру всегда лучше... а потом я же лежу... как только встаю сразу кружит всю... а так нормуль.

Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
По теме - мне в свое время отказались выписывать больничный задним число, но мне это было не принципиально, поэтому я денег не предлагала, не настаивала и тыпы. просто этот день у Вашего мужа может реально вылететь в прогул. Плюс ко всему, нормальная спарвка должна быть зарегистрирована в поликлинике, у мужа, насолько я понимаю, с этим все строго, может быть проверка...Как бы еще с этим моментом не попасть.
у мужа в прогул никогда не вылетит. зав его поликлиники ему далеко не чужой человек по этому поводу не паримся, просто когда вызывали неотложку мне, то мы думали, что они оставят хоть какую-нить бумажку, что они у нас были... начальник просто уже не знает как до мужа докапаться... зависть

а так всем спасибо! завтра педиатр привезет больничный для мужа и без моей госпитализации
Старый 11-03-2009, 20:13     #84
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
у мужа в прогул никогда не вылетит. зав его поликлиники ему далеко не чужой человек по этому поводу не паримся, просто когда вызывали неотложку мне, то мы думали, что они оставят хоть какую-нить бумажку, что они у нас были... начальник просто уже не знает как до мужа докапаться... зависть

а так всем спасибо! завтра педиатр привезет больничный для мужа и без моей госпитализации
А смысл тогда топика?
Старый 11-03-2009, 20:17
ответ для FishyWife на сообщение "А смысл тогда топика?:065:"
    #85
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
А смысл тогда топика?
да дело в том, что он уже вышел на работу и был здоров! и начальнику по дурости сам уже сказал, что заболела именно я. хотели просто, чтобы приехала неотложка и оставила бумажку, что приезжала на вызов и т.д. просто опять принести справку из мвд, что типо заболел опять он глупо...
Старый 11-03-2009, 20:37     #86
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


вашему мужу дадут больничный только если заболеет ребенок ттт - лучше не надо . по уходу за вами - в том . что он должен ухаживать за ребенком - не дадут
Старый 11-03-2009, 21:01     #87
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
да ладно.. тут уж как папа договорится с начальником... А он вполне мог с утра позвонить - мол, заболела жена, день дома посижу - она отлежится - а приду и напишу заявление за свой счет на этот день.
Не, ну как договорится - это ж совсем другой вопрос. Мы ж про бумажки говорим
Автор, а что вы удивляетесь, что врач на вас наорал? Если вы его вызвали только для того, чтобы он вам бумажку для мужа написал, следовало такой реакции ожидать. Вообще-то скорая не для того ездит, чтобы бумажки писать тем, кто хочет начальство обмануть
Старый 11-03-2009, 23:04     #88
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Стиль общения автора наводит на мысли, что врач так себя повел неспроста.
Вы тоже так думаете?

Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
...На счет нашей страны, всегда ее галимой считала и считать буду, а где мне жить сама решу
...
Точняк. Галимая. Только в нашей стране скорая поедет на насморк. В пиндосии вАще бы послали далеко и надолго

Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
... а на эту работу ему вообще ужже по барабану, т.к. переходит в другое место....
чО ж так суетится по поводу служебной проверки? Или хочет как начальник Приморского РУВД уйти с сохранением почестей и привелегий

Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
...Автор, если вам так плохо, что даже муж остался дома, пришлось вызывать скорую, которая предлагала госпитализацию - ЧТО Вы делаете на ЛВ????
.....


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
...у меня гайморит .. прокалывать не буду, пока нет воспаления (нет температуры) ....
Цитата:
Сообщение от DIORHOME
посмотрела бы я кого бы вы вызывали если бы у вас был бронхит и пол лица расухло от гайморита! и температура 38! такие все умные, пока сами не заболеете!
Похоже, что температура есть и немалая, вплоть до бреда
Старый 12-03-2009, 00:03     #89
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
ну реально плохо мне было с утра и днем... к вечеру всегда лучше... а потом я же лежу... как только встаю сразу кружит всю... а так нормуль.
Интересно, автору после этой:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1155836&page=2 темки полегчало?
Старый 12-03-2009, 00:09     #90
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Интересно, автору после этой:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1155836&page=2 темки полегчало?
Фу, читать противно! И автора, и всех остальных!
По теме: просите больничный у педиатра! Я думаю даст
Что-то на этом форуме стало тяжело получать советы, одна критика... Показатель того, что людям очень не хватает общения! И не куда вылить свою агрессию

Будьте добрее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.