Таллин. Нужны советы! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:16     #701
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
А капот-то зачем???А если у меня там циферка в двигателе нечитаема.....эт чегось получается...завернут????
Если в самом двигателе циферки и есть, посмотреть их без разборки двигателя на запчасти, довольно сложно. Как же Вы в России машинку на учет поставили при нечитаемом номере двигателя?
Старый 11-03-2009, 20:17
ответ для Танюлька на сообщение "Таллин. Нужны советы!"
    #702
Гурик
Ветеран
 
Профиль Гурик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 716
Гурик отсутствует


А мы 5 марта прошли границу за 2 часа, на границе были около 10 утра, и обратно 9 марта за 1.40 приехали в отстойник в Нарве в 12.30. Быстро, практически ничего не смотрели, можно было спиртного брать больше. Открыли капот, багажник, двери - заглянули и пожелали счастливого пути. Вот.
Старый 11-03-2009, 20:32     #703
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
А капот-то зачем???А если у меня там циферка в двигателе нечитаема.....эт чегось получается...завернут????
Не знаю, они туда заглядывают , но не рассматривают. Я на новой машине ехала, долго возилась, капот открывая. Они отошли к соседней машинке, громко хохоча по поводу дебилки, которая капот открыть не может. Когда я капот победила, просто махнули рукой - "катись!"
Старый 11-03-2009, 20:43     #704
dafna3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
dafna3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Если в самом двигателе циферки и есть, посмотреть их без разборки двигателя на запчасти, довольно сложно. Как же Вы в России машинку на учет поставили при нечитаемом номере двигателя?
Легко и непринужденноУ нас в России ВСЕ покупается и продается
Старый 11-03-2009, 20:48     #705
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Легко и непринужденноУ нас в России ВСЕ покупается и продается
Слава Богу, что не всё! Кстати права Вы тоже "лекго и не принужденно"?
Старый 11-03-2009, 20:59     #706
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Слава Богу, что не всё!
+ мульон!
Старый 11-03-2009, 23:28
ответ для Птица О на сообщение "+ мульон!"
    #707
dafna3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
dafna3 отсутствует


Ну вот,так и знала что такие комменты будут.Поясняю:на права сдала сама,училась в автошколе как и положено.Налоги плачу и сплю спокойно.С машинкой так получилось.Процесс покупки и так был сложный,тем более покупалась не из России.Не зная обстоятельств и ситуации постеснялась бы такие комменты отпускать.Да в России все продается и покупается-это не секрет ни для кого,ИНОГДА чтоб избежать лишней головной боли приходиться пользоваться такими методами.Но это для меня единичный случай,а не постоянный как подумали здесь многие.
Старый 11-03-2009, 23:35     #708
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Да в России все продается и покупается-это не секрет ни для кого,ИНОГДА чтоб избежать лишней головной боли приходиться пользоваться такими методами.Но это для меня единичный случай,а не постоянный как подумали здесь многие.
Дай бог попасть Вам к тому , кто не продается и не покупается. Больше таких заявлений делать никогда не будете... .
Старый 11-03-2009, 23:50     #709
dafna3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
dafna3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Дай бог попасть Вам к тому , кто не продается и не покупается. Больше таких заявлений делать никогда не будете... .
Дай бог вам в такую же ситуацию не попасть.
Старый 12-03-2009, 14:21     #710
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabeda Посмотреть сообщение
И мы вчера вернулись. Граница – ужас-ужас-ужас!!! УЖАС!!! Туда, 07.03 были на границе где-то около 8.30, 6!!!!!! часов на обе границы
Вам еще повезло, мы приехали на границу позже, простояли больше 10 часов
Больше через эстонскую границу я не поеду НИКОГДА, это просто ...
Причем дорога, которой я очень боялась, оказалась не такой уж и страшной, кроме небольших совсем разбитых участков почти везде спокойно ехали под сотню.

Обратно решили ехать через Финку, о чем ни секунды не пожалели. Если день туда мы ВЕСЬ провели на границе, то обратно 9-го мы успели погулять по Таллину, пару часов поотмокать в Таллинк СПА, пообедать и к 17-00 поехали грузиться по паром. Времени на пароме как раз хватило, чтоб посмотреть наконец кино, на которое все время не хватало времени. В Финке успели заскочить в Призму и двинули к границе. Час стояния на нашей таможне мне показался просто раем после 10 на эстонской.
Цитата:
Сообщение от Jabeda Посмотреть сообщение
Заселились в Reval Central (10 минут пешком от Старого города) http://www.revalhotels.com/en
Тоже останавливались в этом отеле. Расположение у него замечательное, близко к Вируским воротам, завтрак очень достойный. Но больше я в этот отель не поеду. Просили мы номер для некурящих и номер действительно был таким, но вот корридор и холл. Такое впечатление, что там курило стадо слонов и не менее 10 лет подряд, там не запах, там просто вонища куревом. Путь до номера приходилось проделывать бегом. Еще в этом отеле не принимают карты, на которых нет всех 16 цифр номера карты (у меня на электронке ВТБ только последние 4 цифры выбиты). Пришлось лезть в инет-банкинг и вытаскивать все цифры. Раплачиваюсь этой картой уже много лет и первый раз встречаю такое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.