Темы об абортах. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:33
ответ для Белка75 на сообщение "Темы об абортах."
    #51
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
то можно ли попросить модераторов внести изменения в правила форума и разрешить размещать подобные топы только в соответствующем разделе, скажем «Помощь»?
Лично я, как модератор "Помощи", выступаю против подобных топиков в разделе, т.к. это не имеет никакого отношения к реальной помощи. ИМХО.
Старый 11-03-2009, 17:42     #52
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Напротив Вы предлагаете надеяться на всеобщую сознательность, я предлагаю, учитывая человеческую натуру, бороться с подобным другими методами. Вы считаете их неподходящими, это ваше право.
А можно йа (скромно так), буду надеятцо, шо на родительском форуме, детей не будут травить ротвейлерами, а? Чай не Третий, ни к ночи будь помянут Рейх?
Старый 11-03-2009, 17:43     #53
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать темы про любовниц с темами, касающимися абортов. Если для вас это одно и то же по значимости... что же, тут и комментировать нечего. Про "не хочется читать" я уже говорила, как попугай повторять каждому персонально, желания нет, извиняйте
Не пойму, почему народ так яростно против наведения порядка с такими топиками Видимо другой развлекухи в жизни мало Сочувствую.
вы знаете-вот открыла я сейчас ЖГ...только на первой странице 6 тем про любовниц,несколько тем "подержать кулачки",все остальное-какой -козел-мой-муж.
заранее известно,что там написано,поэтому я даже не захожу читать...если вас так раздражают склоки,не читайте темы ...по-моему,уже по названию смысл 300 страниц понятен
Старый 11-03-2009, 17:43     #54
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Лично я, как модератор "Помощи", выступаю против подобных топиков в разделе, т.к. это не имеет никакого отношения к реальной помощи. ИМХО.
Так я ведь именно к тому и призываю, чтобы сделать подобные "спасательные" топики конструктивными. Хочешь кого-то отговорить от аборта - честь и хвала, создавай топик, в котором заявляй - ПОМОГУ ЛИЧНО. И это будет иметь самое непосредственное отношение к помощи. А не можешь - не занимайся проповедями, которые почти гарантированно заканчиваются сварами.
Старый 11-03-2009, 17:46
ответ для mamki на сообщение "А можно йа (скромно так), буду..."
    #55
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А можно йа (скромно так), буду надеятцо, шо на родительском форуме, детей не будут травить ротвейлерами, а? Чай не Третий, ни к ночи будь помянут Рейх?
Детей - нет, а вполне подрощенное хулиганьё - да чем угодно, только не на форуме, конечно, здесь они не водятся, здесь только их родители
Старый 11-03-2009, 17:46     #56
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Так я ведь именно к тому и призываю, чтобы сделать подобные "спасательные" топики конструктивными. Хочешь кого-то отговорить от аборта - честь и хвала, создавай топик, в котором заявляй - ПОМОГУ ЛИЧНО. И это будет иметь самое непосредственное отношение к помощи. А не можешь - не занимайся проповедями, которые почти гарантированно заканчиваются сварами.
стесняюсь спросить...
А как Вы предполагаете озадачивать личной помощью? Договор заключать? Или как? А контролировать процесс кто будет?
в общем, перефразируя "А судьи кто?"...
Старый 11-03-2009, 17:47     #57
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Детей - нет, а вполне подрощенное хулиганьё - да чем угодно, только не на форуме, конечно, здесь они не водятся, здесь только их родители
это "подрощенное хулиганье" вполне может обитать в разделе "Подростки" или в "Соседях" - видела я где-то подобную тему, если не ошибаюсь...

а вообще - я фигею.. Вы так легко разбрасываетесь определениями людям...
Старый 11-03-2009, 17:50     #58
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете кто что себе хочет доказать? Просто или не просто. Говорите за себя. Вы выглядите сейчас таким же "праведником", пытаясь свое мнение и мнение с вами согласных довольно агрессивно навязать всем остальным.
+1
Какие еще карательные меры будем вводить, чтобы аудитория уж точно стала "целевой". Кто будет решать о чем еще "зя" и "низя"говорить?
Старый 11-03-2009, 17:51     #59
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
вы знаете-вот открыла я сейчас ЖГ...только на первой странице 6 тем про любовниц,несколько тем "подержать кулачки",все остальное-какой -козел-мой-муж.
заранее известно,что там написано,поэтому я даже не захожу читать...если вас так раздражают склоки,не читайте темы ...по-моему,уже по названию смысл 300 страниц понятен
Так... начинаю вспоминать анкедот "... сам понял, пока им объяснял"
Не равняйте истории про любовниц (между прочим, большинство провокационных топиков на их темы заканчиваются не руганью, а откровенным флудом ) с темами об абортах, это немного разное. Как я уже сказала, те же темки про мужей-кАзлов довольно редко заканчиваются всеобщей сварой, тогда как "абортные" темы обречены на склоку. Так зачем откровенно провоцировать? Запрещены же топики, провоцирующие межнациональную рознь, а аборты не менее провокационная тематика.
Старый 11-03-2009, 17:53     #60
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Так... начинаю вспоминать анкедот "... сам понял, пока им объяснял"
Не равняйте истории про любовниц (между прочим, большинство провокационных топиков на их темы заканчиваются не руганью, а откровенным флудом ) с темами об абортах, это немного разное. Как я уже сказала, те же темки про мужей-кАзлов довольно редко заканчиваются всеобщей сварой, тогда как "абортные" темы обречены на склоку. Так зачем откровенно провоцировать? Запрещены же топики, провоцирующие межнациональную рознь, а аборты не менее провокационная тематика.
есть раздел правил под № 5. Чем он Вас не устраивает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.