ориенталы в доме - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:36     #11
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, огромное и очень хорошо, что Вы тут нашлись, конечно буду держать связь и расспрашивать)), а то по телефону мне не так удобно))
Он им и дом уже купил и туалет огромный. Одна голубая поела, вторая черная, которая более шебутная не ест пока. Мы их назвали Франка и Ушанка.
А когда их надо прививать в следующий раз и вместе с сух кормом давать сыр, творог надо? А то я про собак еще более менее понимаю, про этих инопланетян - не очень пока)) И воду - кипяченую или фильтрованную сырую?
Я дала вашему супругу брошюру, там про питание есть отдельные статьи. Ничего, кроме сухого корма, давать не надо - нарушите баланс по минералам и кальцию. Следите, чтоб вода была всегда свежая (я давала сырую фильтрованную)
Прививать в следующий раз их надо будет через год - 9 марта 2010 года.

Я спрашивала у Хафиза (не ошиблась в имени?) сегодня, не надо ли вам корм заказать? Если надо, сообщите, пожалуйста, до вечера сегодняшнего дня, просто мы на пятницу заказываем оптом корм для наших животных...
Старый 11-03-2009, 16:38     #12
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Ваш сурпуг мне говорил, конечно, что это подарок... но не говорил, что это подарок-сюрприз. Я надеялась, что кошки будут жить в доме, где их будут любить...
Если этот сюрприз оказался для Вас неприятным и Вы не хотите кошек в Вашем доме - лучше верните их, я верну деньги...

PS провода мы отучали их грызть. По крайней мере, эти двое жили в комнате, где стоит два компьютера и вся периферийная техника, и ничего не покусано)
Вы не правильно поняли, мы очень хотели с сыном кошку или собаку - папаня наотрез, и так вот одним махом двоих. У меня всегда в доме были животные, пока сюда не приехали. Все его дергали дергали - и додергались)))) Я просто в растерянности.
Старый 11-03-2009, 16:40     #13
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли, мы очень хотели с сыном кошку или собаку - папаня наотрез, и так вот одним махом двоих. У меня всегда в доме были животные, пока сюда не приехали. Все его дергали дергали - и додергались)))) Я просто в растерянности.
Рада, что все хорошо.. а то я аж испугалась, мне сегодня Sada позвонила, рассказала... у меня был такой шок! Хорошо, что мир тесен)
Образайтесь по любому вопросу, но лучше по телефону или в аську (323291501), я просто редко на форуме бываю.
Старый 11-03-2009, 16:44     #14
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Так, брошюру нашла, наполнитель такой уже купили. Корм. А того корма, который вы дали - на сколько хватит - я пока не очень понимаю сколько они едят и будут есть. Наверное заказать. Сколько стоит мешок. Он сказал только что большой 15-киллограмовый, про цену не говорил.
Старый 11-03-2009, 16:48
ответ для ЛенаЛ на сообщение "ориенталы в доме"
    #15
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Да, в аське будет удобно моя: 364856566 lebesh eva.
Старый 11-03-2009, 16:48     #16
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Так, брошюру нашла, наполнитель такой уже купили. Корм. А того корма, который вы дали - на сколько хватит - я пока не очень понимаю сколько они едят и будут есть. Наверное заказать. Сколько стоит мешок. Он сказал только что большой 15-киллограмовый, про цену не говорил.
\15 кг - там не мешок, там ведро, очень удобно, что плотно закрывается и корм не выветривается. 15 кг хватит вам месяца на 4, может и больше, я просто не могу уже рассчитать на маленькое количество животных (у меня 15 кг при такой населенности, как сейчас была - 11 кошковхостов) улетал за 1-1.5 месяца. Стоит это ведро 2760.

того, что я отсыпала, должно хватить примерно на неделю (это на случай, если решите переходить на другой корм, переходят постепенно, минимум за 5-7 дней, увеличивая дозу нового и уменьшая дозу старого корма)
Старый 11-03-2009, 16:50
ответ для ЛенаЛ на сообщение "ориенталы в доме"
    #17
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Ведро- конечно удобно, давайте, наверное закажем, заодно переноску отдадим. А это что за корм? Переходить пока я не вижу смысла, если он адаптированный для котят, то почему бы и не его собственно.
Старый 11-03-2009, 16:51     #18
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
Ведро- конечно удобно, давайте, наверное закажем, заодно переноску отдадим. А это что за корм? Переходить пока я не вижу смысла, если он адаптированный для котят, то почему бы и не его собственно.
Корм американский, Gina... он в зоомагазинах только появляется, а я его уже давно на складе оптовом заказываю. У меня все животные джину едят - и собаки тоже. Нареканий нет пока (за год пользования)
Я к вам в аську стукнулась с запросом авторизации, но пока не получила ответа.
Сейчас ухожу - дел по дому полно)
Старый 11-03-2009, 16:55
ответ для ЛенаЛ на сообщение "ориенталы в доме"
    #19
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


ПО поводу прививок еще вспомнила. Некоторые ветеринары рекомендую сделать повторную вакцинацию от бешенства после смены зубов (в 6-7 месяцев), а потом уже ежегодно. Наша вет не видит в этом особого смысла, но мало ли информация пригодится.
Старый 11-03-2009, 19:16
ответ для Tagira на сообщение "Корм американский, Gina... он в..."
    #20
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Корм американский, Gina... он в зоомагазинах только появляется, а я его уже давно на складе оптовом заказываю. У меня все животные джину едят - и собаки тоже. Нареканий нет пока (за год пользования)
Небольшая поправка: этот корм появился аж в 2000-ом году (я его в то время и начинала "раскручивать")
Вырастила на нем свою овчарку (см. аватар). Кошатники в то время его тоже хвалили. Думаю, качество его не изменилось и сейчас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.