***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:21     #461
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Может ест он там больше,Саш,ты порции не сравнивала?Или продукты опять же разные,я вон дома салат из свеклы уж забыла когда делала,а в садике дают...

А на счет памперсов...мы уже очень давно только спим в них,я пробовала без них,в т.ч. когда температурили,так Полинья описывала всегда кровать и просыпалась,приходилось вставать,менять белье,пижаму....мне легче ее 1-4 раза на горшок посадить,чем эти же разы белье менять.Или ты говоришь о том,что при отказе от памперсов Никитка стал реже писаться ночью?
Кать,а не промокаемую пеленку пробовали стелить?очень удобно,60Х90,мы так отучались когда-то ночью от памперсов,если написала,то сразу убираешь мокрую и кладешь новую.
а я часто венегрет делаю,Дарья любит его,а потом такоеначинается..
Старый 11-03-2009, 15:23     #462
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение

Вот все нам мамкам не слава Богу-то редко,то часто.
Старый 11-03-2009, 15:31     #463
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Лен,меня больше интересует именно ночью-сколько раз?
да а кто б ее знал.. спит себе в памперсе, ну и спит. утром памперс написюканный, но не через край..
Старый 11-03-2009, 15:53     #464
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
Мы ночью вообще не писаем. То есть примерно с 9 вечера до 8 утра ничего.
В 9 ложимся спать предварительно сходив на горшок, в 8 утра просыпаемся и сразу на горшок!
В течении дня пьем после каждой еды по чашке, а едим минимум 5 раз (то есть полноценно едим 3 раза +2 полдника - мы обжоры), на полдник можем выпить и 2 и 3 чашки (чашкималенькие 80-100 грамм), едим суп, и пьем когда приходим с прогулки по полчашечки.

А еще мы большие сладкоежки и нам точно не мешает сахар проверить.

Спим кстати в детской кроватке, пробовали перейти на кроватку с бортиком, не прошло упали в первую же ночь - ночью Ника очень любит ползать по кровати во сне. Вернулись к детской, бортик поднят, из кроватки выбирается по подушкам на соседнюю кровать обычную.
Катя,спасибо что ответила,вы уже как взрослые совсем в плане горшка,а покушать-я думала у меня Полинка много кушает,теперь понимаю,что не очень
Старый 11-03-2009, 15:56
ответ для Tatusik на сообщение "1-2 раза за ночь, а может и не..."
    #465
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
1-2 раза за ночь, а может и не одного.....
Катя, можешь в личку поподробнее рассказать о диете при запорах?
Тань,могу конечно,правда хотела тебе позвонить,но не могу дозвониться,давно уже кстати,то говорят,что номер не существует,то соединение не возможно....прям загадка
Старый 11-03-2009, 15:58     #466
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Кать,а не промокаемую пеленку пробовали стелить?очень удобно,60Х90,мы так отучались когда-то ночью от памперсов,если написала,то сразу убираешь мокрую и кладешь новую.
а я часто венегрет делаю,Дарья любит его,а потом такоеначинается..
Олеся,спасибо за совет.Я попробую воспользоваться,но думаю не прокатит,т.к. у нас все простынки,кроме тех,что на резинке тут же сбиваются в угол и дочь спит на голом матрасе
Олесик,а долго у вас продолжался период писания на одноразовые пеленки,долго вы отучались от памперса или Дарьюшка сразу поняла чего к чему.Чего-то мне не решиться никак убрать памперсы эти.А вы молодцы!
Старый 11-03-2009, 16:00     #467
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
да а кто б ее знал.. спит себе в памперсе, ну и спит. утром памперс написюканный, но не через край..
Ленок,спасибо,ясно,что ничего не ясно
Старый 11-03-2009, 16:05     #468
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


и не говори, Кать..
Старый 11-03-2009, 16:11     #469
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Олеся,спасибо за совет.Я попробую воспользоваться,но думаю не прокатит,т.к. у нас все простынки,кроме тех,что на резинке тут же сбиваются в угол и дочь спит на голом матрасе
Олесик,а долго у вас продолжался период писания на одноразовые пеленки,долго вы отучались от памперса или Дарьюшка сразу поняла чего к чему.Чего-то мне не решиться никак убрать памперсы эти.А вы молодцы!
КАТЯ,ЭТИ ПЕЛЕНКИ БЫВАЮТ И БОЛЬШИЕ,ТОГДА НЕ СБИВАЮТСЯ.Дарья быстро перестала писаться ночью,с тех бывают промахи,если:устала,крепко спит или замерзла.в остальных чаще сама шепчет:мама,пись-пись!по началу я ее спрашивала ночью часто,помню,один раз сама не до конца проснулась,она пописала,а я опять через 15мин:Дарья,писать хочешь?а она поворачивается и говорит:сама пись-пись и спит дальше.
Старый 11-03-2009, 16:22     #470
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
КАТЯ,ЭТИ ПЕЛЕНКИ БЫВАЮТ И БОЛЬШИЕ,ТОГДА НЕ СБИВАЮТСЯ.Дарья быстро перестала писаться ночью,с тех бывают промахи,если:устала,крепко спит или замерзла.в остальных чаще сама шепчет:мама,пись-пись!по началу я ее спрашивала ночью часто,помню,один раз сама не до конца проснулась,она пописала,а я опять через 15мин:Дарья,писать хочешь?а она поворачивается и говорит:сама пись-пись и спит дальше.
У меня Полинка не шепчет,она орет,потому как спит в другой комнате.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.