Квартира в доме у кладбища... Вы бы купили? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:55     #81
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Рядом с кладбищем или вид на него - разные вещи! В моем понимании - рядом - это его не видно. И что плохого в такой квартире? Мы живем рядом с кладбищем. и не видим его! Только когда на машине домой проезжаем! Пешком до него - 5 минут. Энергии в окна нет, от него ничего нет - ни жарко ни холодно!
Старый 11-03-2009, 13:50     #82
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KBETA Посмотреть сообщение
Строительный трест построил дом с видом на Смоленское кладбище вообще очень близко - это просто ужас.Ядумала что там квартиры никогда не продадут.но есть оказывается любители экзотики.Там днем неприятно а ночью как страшно.а вечером домой идти ужас .ужас.
Смотрела я этот дом, Беринга 27, ниего там страшного не увидела. Тихо, спокойно, двор современный. Кладбище близко, но забор стоит. Квартирки правда недешевые, 100-120 руб за кв. м. По такой цене не купила бы....
Старый 11-03-2009, 15:54     #83
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Смотрела я этот дом, Беринга 27, ниего там страшного не увидела. Тихо, спокойно, двор современный. Кладбище близко, но забор стоит. Квартирки правда недешевые, 100-120 руб за кв. м. По такой цене не купила бы....
Дешевле. У меня метр стоил 87 тыр в двушке (лето 2008), сейчас еще дешевле можно найти, а дом уже прошел Госкомиссию и жильцы уже получают ключи.

Зы. Из моего окна видно гостиницу Прибалтийскую и залив Хотя из тех квартир, которые окнами во двор, кладбище, конечно, видно
Старый 11-03-2009, 16:14     #84
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
А мне один старый дядька, который жил напротив Смоленского кладбища на Ваське, рассказывал, что до войны нечисть, бывало, пошаливала...
А потом большевики всё извели, перестреляли...
Неправда,все осталось там, я жила недалеко на В.О. два года: в доме жил полтергейст, сама столкнулась! Моя лучшая подруга хотела купить квартиру, а окна на Смоленское кладбище выходили, так хозяйка сама призналась, что продает только потому, что барабашки по ночам замучали.
В молодости была в гостях у одной молодой пары,стали поздно вечером уходить домой, муж собрался нас провожать, а у жены чуть ли не истерика, боялась одна дома оставаться (жили они тоже рядом с кладбищем), то же неспокойно было у них в квартире! Хотя такая дрянь может и в любом месте завестись, но кладбища и др. места, связанные с негативной, тяжелой энергитикой ее притягивают больше...
Это вам сейчас смешно, а потом попробуй продай такую квартиру с "приданным", сами жить ТОЧНО не сможете, если что. У меня мужики убегали из квартиры так, что пятки сверкали...
Старый 11-03-2009, 16:19     #85
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Про Смоленское вообще отдельная тема:жители окрестных домов вопринимают его совершенно как парк, а не кладбище и никакого уважения к умершим людям: зимой там на санках, лыжах по могилам катаются, выгуливают своих собак тоже на могилки. Много видела мамочек, гуляющих с детьми: я не знаю, полезно ли ребенку каждый день дышать испарениями с кладбища? Ну и ручками он там тоже везде трогает: и землю и памятники...
Старый 11-03-2009, 16:19     #86
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


За свои-то деньги - ни за что! Неужели нет других вариантов?
Старый 12-03-2009, 11:39     #87
Кнопочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 527
Кнопочка отсутствует


Я очень впечатлительна и такую квартиру не купила бы. Каждый раз, когда хожу на кладбище в Мурино, мне становится не по себе.....там, с одной стороны, дома упираются стенами в кладбище, с другой, стоят вдоль кладбища через узкую дорожку
Старый 12-03-2009, 11:56     #88
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
У меня мужики убегали из квартиры так, что пятки сверкали...
причина в кладбище рядом с домом или...?
Старый 12-03-2009, 11:58     #89
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 289
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС отсутствует


не купила бы. Фен шуй хреновый там и с больницами рядом, вот.
не,ну если тока за 3 копейки-а потом-перепродать
Старый 12-03-2009, 12:38     #90
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
причина в кладбище рядом с домом или...?
Я же вроде бы понятно написала, барабашка у меня жил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.