Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:27     #2981
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ну по Володе то видно...а по тебе нет...
пИсните про ОСАГУ...хва про еду...
я каждую неделю в гипер и по нужде по окрестностям....
Лар, у тя удобств нема в квартире? почему по нужде - по окрестностям?

(это я глумлюсь так)

А про ОСАГУ... да я б написала... но мне нечего. Оформила в той же компании, где и в прошлом году. Меня Ингосстрах устраивает, они по КАСКО оплатили всё до копеечки, только что ждать пришлось долго.
Старый 11-03-2009, 13:34     #2982
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Лен, как экономщица экономщице - не бери ты эти смеси, они дорогие!!!! гораздо проще по чуть чуть самой сготовить...

а про магазины: у меня рядом рядом с домом магазинчик, т.ч. если уж совсем склероз припер - бегу туда за штучным товаром
Старый 11-03-2009, 13:36     #2983
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лар, у тя удобств нема в квартире? почему по нужде - по окрестностям?

(это я глумлюсь так)

А про ОСАГУ... да я б написала... но мне нечего. Оформила в той же компании, где и в прошлом году. Меня Ингосстрах устраивает, они по КАСКО оплатили всё до копеечки, только что ждать пришлось долго.
Нат, я как в том анекдоте про чукчу и тундру...когда он жил в туалете, а ходил в в комнаты(тундру)...я всё поняла...
а мн больше ничо и не надо, кроме названия...
бушь первой
1.ИНГОССТРАХ
Старый 11-03-2009, 13:39
ответ для Lara Krofft на сообщение "что достанется :)"
    #2984
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


ох еда-еда, у нас не чего не поменялась с появлением машины, как ходили в магазин раз в 3 дня - так и ходим, если много чего надо то едем на машине 1 раз в месяц в Ленту (раньше до появления мужа ездила на друзьях) .
у меня всё просто - должен быть всегда суп - без него ужас -ужас, а так из закупки рыба целая морозилка- так что дома вечером или суп или рыба в мультиварке на пару, пока рыба на пару готовится - варю фасоль или гарнир - но у нас всё просто - муж за здоровое питание (ему так кажется ))) ), поэтому готовить легко, сама ем только обед, на ужин чай с мёдом или рыбу без гарнира ))) чего то мы с появлением рыбной ОЗ стали много кушать рыбы )))
Старый 11-03-2009, 13:40     #2985
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Лен, как экономщица экономщице - не бери ты эти смеси, они дорогие!!!! гораздо проще по чуть чуть самой сготовить...

а про магазины: у меня рядом рядом с домом магазинчик, т.ч. если уж совсем склероз припер - бегу туда за штучным товаром
а я поштучно бегать жутко не люблю, есть даже лучше не буду - но не побегу - муж спасает - бежит он ))))
Старый 11-03-2009, 13:46     #2986
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

1.ИНГОССТРАХ
У меня опыта нет по ОСАГе (да и по КАСКО тоже).
Альфастрахование. Где застраховали, там застраховали... думаю в случае с КАСКО - ОСАГО вторично.
Старый 11-03-2009, 13:52     #2987
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Про страхование...
В прошлом году у меня была Конда. ДТП было одно, по моей вине (въехала задом в мирно стоящую на тротуаре машину ; история долгая, местами спорная ), а так как свою вину я настойчиво признавала (хотя страховой агент меня активно отговаривал, т.к. доказательств, кроме моего признания не было: у того дяденьки передняя дверь в хлам, а у меня на попе ни одной отметинки), то дяденьке должны были быть выплаты. Но выплатили или нет - не знаю.
Что мне понравилось в тот единственный раз.
1. быстро приехал страховой агент
2. без очереди протащил нас в ГАИ для составления протокола (без этого сидели бы там несколько часов)
3. не хамили, не грубили (знаю, что бывает и такое), не было мерзенькой снисходительности (типа, тут все понятно, безрукая баба въехала в несчастного мужика) ну и т.д.
Застраховалась бы в ней и на этот год, но у меня из-за ДТП образовался повышающий коэффициент, поэтому перешла в другую контору.
У сестрицы сделана КАСКО в той же Конде, причем уже не первый год. Ей очень нравится.
Старый 11-03-2009, 14:02     #2988
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
У меня опыта нет по ОСАГе (да и по КАСКО тоже).
Альфастрахование. Где застраховали, там застраховали... думаю в случае с КАСКО - ОСАГО вторично.
Пасиб...

Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Про страхование...
В прошлом году у меня была Конда. ДТП было одно, по моей вине (въехала задом в мирно стоящую на тротуаре машину ; история долгая, местами спорная ), а так как свою вину я настойчиво признавала (хотя страховой агент меня активно отговаривал, т.к. доказательств, кроме моего признания не было: у того дяденьки передняя дверь в хлам, а у меня на попе ни одной отметинки), то дяденьке должны были быть выплаты. Но выплатили или нет - не знаю.
Что мне понравилось в тот единственный раз.
1. быстро приехал страховой агент
2. без очереди протащил нас в ГАИ для составления протокола (без этого сидели бы там несколько часов)
3. не хамили, не грубили (знаю, что бывает и такое), не было мерзенькой снисходительности (типа, тут все понятно, безрукая баба въехала в несчастного мужика) ну и т.д.
Застраховалась бы в ней и на этот год, но у меня из-за ДТП образовался повышающий коэффициент, поэтому перешла в другую контору.
У сестрицы сделана КАСКО в той же Конде, причем уже не первый год. Ей очень нравится.
Пасиб...очень подробно и хоцца рвануть туды...
пошла смотреть в инете...
Старый 11-03-2009, 14:23     #2989
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а я свою в РЕСО застраховала
и каско и осаго и дсаго
Старый 11-03-2009, 16:05     #2990
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а я свою в РЕСО застраховала
и каско и осаго и дсаго
Лена, а что такое дсаго???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.