~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:47     #1291
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
извините, а у вас сколько котейке мес?
Я совсем недавно купила котенка, тоже шоколадное пятно. Только не на золоте,а просто. Но сестричка ее шоколадное пятно на золоте.Тоже интересно посмотреть на фото вашего котенка
нам 5 месяцев через неделю будет. А просто шоколадное пятно - это как? пятно оно же на чем-то должно быть)))
Я попробую сегодня-на днях фото сделать. Сделать то не вопрос, а вот выложить...это проблема обычно))))
Старый 11-03-2009, 13:56     #1292
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


шоколадное пятно,это так. Заодно и покажу наше любимое место
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 14:00     #1293
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


видимо вспышка засветила окрас, толком его и не видно. Но оч.похожа на наш окрас, у нас видимо глаза отказались позелеть, золото слезло, осталось одно шоколадное пятно:-)))))
Старый 11-03-2009, 14:19     #1294
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
а просто у шоколадного пятна?
желто-оранжевой гаммы

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
видимо вспышка засветила окрас, толком его и не видно. Но оч.похожа на наш окрас, у нас видимо глаза отказались позелеть, золото слезло, осталось одно шоколадное пятно:-)))))
золото слезть не может, что Вы?! Оно на генах. И у золота моут быть априори только зеленые глаза. У кошки халявочки скорее всего носительсво есть золота и при врной вязки на детях оно будет, раз сестра -золото, но там сстраименно золото я видела фотки и перецвет там видно зеленых именно глаз. А сасама киска просто шоколаное пятно НИНАЧЕМ!!! b24.
А моя Милка n 22 черный мрамор ниначем! просто черный мрамор в подшерстке нет ни серебра ни золота просто подшерсток он бывает разных тонов теплого, рыжего, серого. Быва золотым или серебром, о это уже совсем другая история и генетика.
Старый 11-03-2009, 14:26     #1295
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


[quote=Anonimo4k@;22918680

А сасама киска просто шоколаное пятно НИНАЧЕМ!!! b24.
.[/QUOTE]

а это вы про какую кису? мою?
мне заводчица наша говорила,что определяется как то по пошерстку около ушей и где то еще,забыла золото это или нет.
Старый 11-03-2009, 14:31     #1296
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


как бы не говорили, но у золота должны быть зеленые глаза
Старый 11-03-2009, 14:43     #1297
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
а это вы про какую кису? мою?
мне заводчица наша говорила,что определяется как то по пошерстку около ушей и где то еще,забыла золото это или нет.
ну заводчики еще ни такого расскажут. Ни разу не видела кота золота на выставке желтоглазого. Даи стоит иногда заводчикам генетику почитывать....

Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
как бы не говорили, но у золота должны быть зеленые глаза
вот-вот я тоже могу назвать голубого лиловым, но он от этого таким не станет
Старый 11-03-2009, 14:55     #1298
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
а это вы про какую кису? мою?
мне заводчица наша говорила,что определяется как то по пошерстку около ушей и где то еще,забыла золото это или нет.
Так ваша киса и не золото,шоколадное пятно.Золотая была вторая киса.их специально на выставку и брали.для определения окраса ну и чтобы помет показать.Ваша киса возможный носитель золотого гена,ведь в описании с выставки судьей так и написано-шоколадное пятно! Это вторая на золоте.И потом заводчица другая,эта женщина у которой вы брали котенка .просто помогала их продавать
Дальше обозначения h-это шоколадная черепаха,24-пятно.
Если есть какие то сомнения.то запишитесь на выставку на определение окраса еще раз,пусть другие судьи смотрят.
Старый 11-03-2009, 15:00     #1299
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


а по подшерстку у ушей и на хвосте определяют серебро так как онао может быть с любыми глазами
Старый 11-03-2009, 15:06     #1300
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Так ваша киса и не золото,шоколадное пятно.Золотая была вторая киса.их специально на выставку и брали.для определения окраса ну и чтобы помет показать.Ваша киса возможный носитель золотого гена,ведь в описании с выставки судьей так и написано-шоколадное пятно! Это вторая на золоте.И потом заводчица другая,эта женщина у которой вы брали котенка .просто помогала их продавать
Дальше обозначения h-это шоколадная черепаха,24-пятно.
Если есть какие то сомнения.то запишитесь на выставку на определение окраса еще раз,пусть другие судьи смотрят.
у меня никаких сомнений нет.Я знаю,что моя просто шоколадное пятно. Я отвечала ПОДАРКУ.
Вы неправильно поняли.
И какая разница, заводчица или женщина,которая помогала продавать? Я прекрасно знаю,что она не заводчица,но что я буду это всем объяснять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.