посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:33     #351
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
KrisMax, может, и мне что-нибудь ответите? У Вас такой большой опыт.

Почему-то сторонницы ЕР забывают, что все люди разные и некоторые не хотят ЕР по психологическим причинам. Я очень боюсь боли, за мои 24 года мне даже ни разу не делали укол в вену, уколы в попу мне последний раз делали в глубоком детстве и то я орала так, что соседи приходили. Перед уколом стоматолога мне всегда делают обезболивание, чтобы не больно было колоть анастезию, а после взятия крови из пальца я почти что теряю сознание.

Я просто не представляю, как можно родить самой? У меня это в голове не укладывается, я просто умру при первой же схватке. Только, пожалуйста, не нужно мне говорить, что это блажь. Да, я слабая и нежная. А еще я очень волнуюсь за будущего ребенка. Если все 9 месяцев я буду знать, что мне придется рожать самой, я к концу беременности стану психом и ребенок в утробе тоже.

Наверное, это серьезные показания для КС. Поэтому я просто прошу информацию, сухую информацию, без размышлений о моей психике или изнеженности.

Спасибо тем, кто поймет!
Позвольте спросить, а как же вы переживаете беременность и бообще решились забеременить, ведь бывает, что беременность очень тяжело протекает с сильными таксикозами и осложнениями?
Старый 11-03-2009, 13:34     #352
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
а с врачами Вы не общались (в 17, 18 и т.д.)?
администраторы - это ж...
а в первом Вас так врач развернул или тоже администраторы?
все у Вас нормально в двойке будет, проверено на подругах
я только в сканди с админимтраторами общалась, а во всех остальных с врачами. Я тоже надеюсь что интуиция мене не подведет насчет двойки
Старый 11-03-2009, 13:40     #353
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, а как же вы переживаете беременность и бообще решились забеременить, ведь бывает, что беременность очень тяжело протекает с сильными таксикозами и осложнениями?
так что ж ей теперь совсем не рожать, детей то всем хочется. Я тоже понимала. что Б. может быть сложной, она и была сложной, с уколами, анализами, больницами, но ради малышыка стоит потерпеть, а вот если есть возможность родить с наименьшими болевыми потерями, почему бы и нет.
Старый 11-03-2009, 13:43     #354
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
так что ж ей теперь совсем не рожать, детей то всем хочется. Я тоже понимала. что Б. может быть сложной, она и была сложной, с уколами, анализами, больницами, но ради малышыка стоит потерпеть, а вот если есть возможность родить с наименьшими болевыми потерями, почему бы и нет.
Нет, мне интересно, ну с чего вы взяли, что КС это наименьшие болевые потери? Интересные такие.
Старый 11-03-2009, 13:44     #355
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
спасибо за подробное повествование, мне тоже пригодится!
только вот мне напротив хочется все это испытать, может быть, странно, но факт
ППКС Когда описывают ЕР, меня в ужас бросает, а когда КС - огромное желание пережить подобное!!! У каждого ведь разные мечты и представление о встрече с ребенком.
Странно, думала я одна такая, которая бредит КС и мечтает пережит именно так встречу с малышом.
Старый 11-03-2009, 13:50     #356
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Нет, мне интересно, ну с чего вы взяли, что КС это наименьшие болевые потери? Интересные такие.
я конечно КС не переживала, но думаю, что мне после Ер было не легше, у всех по разному.

По поводу встречи с малышом. я бы оч. хотела пережить момент рождения как в ЕР, но у меня так как мне хотелось не получилось, дочка родилась фиолетового цвета. не дышала, ее хлопали по попке, пяочками, а она совсем тряпошная лежала без сознания, и отдали мне ее не сразу, кололи что то в голову, вобщем не хочется больше такое пережить.
Старый 11-03-2009, 13:57     #357
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я конечно КС не переживала, но думаю, что мне после Ер было не легше, у всех по разному.

По поводу встречи с малышом. я бы оч. хотела пережить момент рождения как в ЕР, но у меня так как мне хотелось не получилось, дочка родилась фиолетового цвета. не дышала, ее хлопали по попке, пяочками, а она совсем тряпошная лежала без сознания, и отдали мне ее не сразу, кололи что то в голову, вобщем не хочется больше такое пережить.
Я вот первого рожала Экстрен. КС, под общим наркозом. А со второй уговорили меня на эпидуралку, и ребенка увижу, и к груди приложат. А получилось как в страшном сне, большая кровопотеря, врач ругается, чуть ли не матерится, кругом суета, все заглядывают на мой живот, причитая: сколько крови, что будем делать? Какое там прикладывание к груди. Я подумала, господи, хоть бы я на общий наркоз согласилась, так не увидела бы этого. Так что первая встреча с ребенком тоже не удалась. Я только слышала, как она ревела.
Старый 11-03-2009, 14:01     #358
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я вот первого рожала Экстрен. КС, под общим наркозом. А со второй уговорили меня на эпидуралку, и ребенка увижу, и к груди приложат. А получилось как в страшном сне, большая кровопотеря, врач ругается, чуть ли не матерится, кругом суета, все заглядывают на мой живот, причитая: сколько крови, что будем делать? Какое там прикладывание к груди. Я подумала, господи, хоть бы я на общий наркоз согласилась, так не увидела бы этого. Так что первая встреча с ребенком тоже не удалась. Я только слышала, как она ревела.
я бы тока с общей анеатезией стала Кс делать, я слабоневрная, не спать, когда тебя потрошать, это жестко... Мужу рассказала про эпдр. анестезию в КС, он тоже в шоке был.
Старый 11-03-2009, 14:01     #359
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Нет, мне интересно, ну с чего вы взяли, что КС это наименьшие болевые потери? Интересные такие.
Просто редко читаешь, что лезла на стену от боли после КС, а вот во время ЕР частенько такое рассказывают. Эпидуралка во время ЕР - в нашем государстве только по показаниям и так справишься. Даже в Сканди отказывают в эпидуралке. А после КС есть обезболивающие уколы и в Сканди и 2 их делают по первому требованию, не знаю как в других рд. Шов на промежности заживает намного хуже, чем на животе. А эпизиотомию делают в 90% случаев. 2 подруги родили одна 6, другая 4 месяца назад, у обоих эпизиотомия, съемные швы, невозможность сидеть 2 недели, проблемы со стулом, обе рожали платно.
Старый 11-03-2009, 14:04     #360
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я вот первого рожала Экстрен. КС, под общим наркозом. А со второй уговорили меня на эпидуралку, и ребенка увижу, и к груди приложат. А получилось как в страшном сне, большая кровопотеря, врач ругается, чуть ли не матерится, кругом суета, все заглядывают на мой живот, причитая: сколько крови, что будем делать? Какое там прикладывание к груди. Я подумала, господи, хоть бы я на общий наркоз согласилась, так не увидела бы этого. Так что первая встреча с ребенком тоже не удалась. Я только слышала, как она ревела.
Да, больше всего меня в КС пугает большая кровопотеря и не останавливаемое кровотечение. Если кровопотерю можно восполнить собственной плазмой, то кровотечения очень боюсь

А еще волнуюсь за сокращение матки и выделения после.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.