Кариманки &company - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:35
ответ для loksa на сообщение "Кариманки &company"
    #431
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Лен, обязательно сходите к стоматологу. У меня в свое время мама не заметила во-время, из-за этого кривой зуб вырос внизу. Поэтому я б не сказала, что ничего страшного.
Старый 10-03-2009, 21:41     #432
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Лен, обязательно сходите к стоматологу. У меня в свое время мама не заметила во-время, из-за этого кривой зуб вырос внизу. Поэтому я б не сказала, что ничего страшного.
Я то заметила!! Да и раньше, наверно и брекетов то не было. К стоматологу как тока , так сразу.
Он по тел. сказал, что зубы сами на место встанут , после удаления молочных. И еще сказал расшатывать.( пока не расшатывали)
Старый 11-03-2009, 09:19     #433
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!!!
[IMG]http://images.cards.********/2e/53/daeffa26b4457c867c33068d8a8e532e.png[/IMG]
Старый 11-03-2009, 11:56
ответ для loksa на сообщение "Кариманки &company"
    #434
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Доброе-доброе утро!
Старый 11-03-2009, 12:50
ответ для Джеки Джейн на сообщение "Доброе-доброе утро!"
    #435
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Добое!!!! Звонила мне сейчас приятельница, с которой в Турцию собирались, час долбала.

Сижу, выжатая как лимон. Они не едут. Слушайте, какое счастье. Чувствую совместный отдых превратился бы в пытку для меня. Если бы ей там что то не понравилось( а судя по всему, ей бы многое не понравилось), она бы мне плешь проела, практически она так и говорит:

Если мне там не понравится , я испорчу Вам отдых. Я сказала , что она приняла правильное решение, что если есть сомнения, то лучше отказаться и т.п. Фу...... У меня аж морда красная...
С утра такой "позитивчик".....
Старый 11-03-2009, 12:53
ответ для loksa на сообщение "Кариманки &company"
    #436
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ну Лен, и хорошо что она не едет. А я до сих пор не знаю куда ехать. Звонила вчера и в Версу и на Литейный, и что интересно, меня все узнают по голосу (наверно), и тебя Лена вспоминают. Муж говорит назови сумму, а мне и сказать нечего, как отзывы прочитаю, так ужас.
Старый 11-03-2009, 13:32
ответ для loksa на сообщение "Добое!!!! :flower: Звонила мне..."
    #437
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Сижу, выжатая как лимон. Они не едут. Слушайте, какое счастье. Чувствую совместный отдых превратился бы в пытку для меня. Если бы ей там что то не понравилось( а судя по всему, ей бы многое не понравилось), она бы мне плешь проела, практически она так и говорит:

.....
Может и к лучшему, что не едут, раз такие тараканы у приятельницы.
Я не совсем поняла, Лен, вы заплатили уже или думаете. И с какого числа то летите?

А я все еще в мечтах ближе к делу какую-нибудь горящуююуцепить.
Старый 11-03-2009, 13:42     #438
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Мы внесли залог, который я могу забрать. Летим 27 мая. Что они не едут- очень хорошо. Вот только одной не охота. Девы давайте со мной кто нить. Лена , да четверки практически на одном уровне, море рядом, горы, природа.
Пишут , что ремонт был сделан в прошлом мае-июне. Хороших отзывов тоже много. Не уехать ни куда за эти деньги(!), надо настроить себя на природу, море , солнце и т. п.
Старый 11-03-2009, 13:47     #439
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
( и тебя Лена вспоминают. .
Да-аа? А кто вспоминает то ? Света Шилкина? И что говорит?
Старый 11-03-2009, 14:11     #440
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Мы внесли залог, который я могу забрать. Летим 27 мая. Что они не едут- очень хорошо. Вот только одной не охота. Девы давайте со мной кто нить. Лена , да четверки практически на одном уровне, море рядом, горы, природа.
Пишут , что ремонт был сделан в прошлом мае-июне. Хороших отзывов тоже много. Не уехать ни куда за эти деньги(!), надо настроить себя на природу, море , солнце и т. п.
Лен, ты не переживай, ты такая общительная, легко познакомишься на месте.

и хорошо что приятельница не едет, ты бы ходила и переживала за нее и расстраивалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.