Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:58
ответ для svetlyach0k на сообщение "http://www.golovastik.ru/search.php?sear..."
    #3871
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


сверкающая пирамидка

http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=2895
Старый 11-03-2009, 12:57
ответ для svetlyach0k на сообщение "http://www.golovastik.ru/search.php?sear..."
    #3872
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Девушки, давно я в этом топе не была! Всем, здравствуйте! Назрел у меня вопрос...Как долго, до какого возраста Ваши детки интересовались Чикко Модо Пианино и Друзьями из Джунглей ФП?
Старый 11-03-2009, 13:05     #3873
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Casta dival, сорри за офф, а братик это кто?
чикко модо интересовал только когда начал вставать, сейчас спрятан, т.к. сообще перестал к нему подходить...джунгли вообще не интересуют.
Старый 11-03-2009, 13:08     #3874
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Девушки, давно я в этом топе не была! Всем, здравствуйте! Назрел у меня вопрос...Как долго, до какого возраста Ваши детки интересовались Чикко Модо Пианино и Друзьями из Джунглей ФП?
Братику 7 лет. Вот и мою дочь что-то уже эти 2 игрушки не интересуют, наверное, пора на ДО...
Старый 11-03-2009, 13:10     #3875
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Братику 7 лет. Вот и мою дочь что-то уже эти 2 игрушки не интересуют, наверное, пора на ДО...
а я думала, что Яна однапо старому топику.
чикко модо я бы пока не продавала, лучше спрятать на время!
Старый 11-03-2009, 13:19     #3876
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует




Девочки, у кого-нибудь такое есть?


Chicco Говорящий кубик (арт. 68484.00.00) - Chicco (Италия)
Игрушка развивающая
Код товара: 11450


Впервые в России музыкальная «говорящая» игрушка Chicco на русском языке. Идеальная игра для развития речи и приобретения первых навыков изучения иностранного языка в игровой форме.

Эта электронная обучающая игрушка помогает ребенку спонтанно и непринужденно освоить числа, буквы, понятия формы и цвета на русском и английском языке, развивает у ребенка мнемонические способности и лингвистическую восприимчивость, которые очень важны в процессе обучения в школьный период.

Благодаря углам из мягкой резины, ребенок может катать Говорящий куб и играть каждый раз с новой стороной. Каждая из 5 сторон включает в себя различные игровые функции, которые помогают малышу развивать координацию и моторику.

Приветливая гусеница и грациозный цветок поют чудесные песенки-считалочки. По окончании песни мелодии повторяются, чтобы ребенок мог пропеть песенку «на свой лад».

Мелодии в исполнении забавных персонажей, разноцветные формочки и приветливые голоса, которые учат первым числам и буквам, стимулируют ребенка увлеченно экспериментировать, самопроизвольно осваивая и развивая именно те навыки, которые начинают формироваться у ребенка с 9 месяцев.

«Говорящий» кубик» - одна из целого ряда музыкальных говорящих игрушек Chicco, направленных на развитие интеллекта, которые создаются в Обсерватории Chicco.

Обсерватория Chicco – это научно-исследовательский центр, который в сотрудничестве с мамами, врачами, опытными специалистами детских воспитательных учреждений, экспертами и детскими ассоциациями следит за развитием ребенка первого года жизни с целью предложить простые, надежные и специфические изделия, соответствующие каждой фазе роста ребенка.

♥ Электронный обучающий куб, на 5 сторонах которого можно производить забавные действия.

♥ 3 «говорящие» стороны и 2 стороны с механическими действиями.

♥ Двуязычная игра с переключателем выбора языка, дает возможность учить первые слова/цифры и формы/цвета в игровой форме.

♥ Легко катится по полу и имеет практичную ручку для того, чтобы носить игрушку с собой.

ВОЗРАСТ: 9 мес +

РАЗВИВАЙСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Батарейки 2 х АА 1,5 V (включены).

код 68484.00.00 - английский/французский

код 68484 000 180 русский/английский
Старый 11-03-2009, 13:24     #3877
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а я думала, что Яна однапо старому топику.
чикко модо я бы пока не продавала, лучше спрятать на время!
НУ, Чикко пока оставлю. А вторая у нас не Друзья, а фермерский дворик Киддиленд, они похожи по функциям, пока его спрятала.

ОФФ: Ну, у меня Яна одна, а у папы еще спиногрызик!
Старый 11-03-2009, 13:28     #3878
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение

Девочки, у кого-нибудь такое есть?
у Гламуреныша был такой, сдала обратно в мгазин - не понравился и не заинтересовал, говорит, не стоит он этих денег
Старый 11-03-2009, 13:29     #3879
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
НУ, Чикко пока оставлю. А вторая у нас не Друзья, а фермерский дворик Киддиленд, они похожи по функциям, пока его спрятала.

ОФФ: Ну, у меня Яна одна, а у папы еще спиногрызик!
а у меня джунгли вообще сломались, несмотря на то, что мы в них не играли даже правда говорят, что моэно починить, но мы еще не пробовали...

понятно
Старый 11-03-2009, 14:15     #3880
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
Девушки, давно я в этом топе не была! Всем, здравствуйте! Назрел у меня вопрос...Как долго, до какого возраста Ваши детки интересовались Чикко Модо Пианино и Друзьями из Джунглей ФП?
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а я думала, что Яна однапо старому топику.
чикко модо я бы пока не продавала, лучше спрятать на время!
Чико Модо и в 2 года пользуется успехом.Мы играем.Правда и появился он не так давно
Можно пока убрать,а потом опять достать.
Друзей из джунглей мы продали давно.Доча играла немного,просто мне захотелось другую игруху
А вообще джунгли скучноваты.Нет задора в игрушке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.