Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:30     #48611
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Это кошмар... Девочки, а если бы дело касалось чего-то жизненно важного? А если эти тесты вручат менее просвещенной в этих вопросах девушке? Овульку она так и не дождется . А кто знает, что у нее на этой почве может случиться...
а представляеш когда не тестов касается а лекарств
иногда-же по рекомендации формацевта ченить берем,правда я всегда читаю анотацию,не доверяю

Вот это тупизм
Хотя может это знак [/quote]


точно это знак!!!! ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]


я в этом цикле взялась мерить БТ.но только с моей дебильной работой суточной,пропуски такие,по моему хрен я чего вычислю
Старый 11-03-2009, 12:30     #48612
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Главное, врач сказала, что можно продолжать-значит, вперёд!!И поменьше грустных историй читай на форумах, чтоб не грузиться.
Это я теперь уж точно делать не буду читать всякую ерунду неа больше не БУДУ!
темболее что теперь ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 12:32
ответ для Vilma на сообщение "ЛОВЛЮ :019:"
    #48613
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение

ловлю!!!!!!!!!!! девчонки,чихайте не ленитесь
сегодня был прикол.у меня монстры закончились,думаю зайду в аптеку-тесты на О.куплю.говорю-тесты на О.есть??мне тетя отвечает-есть,я купила,иду уже к дому,и коробочку рассматриваю,а тесты оказались на Б,вернулась в аптеку .говорю-вы мне не то дали,мне пока на овуляцию,а она мне-"а это и есть,это одно и то-же,в первый день задержки,на овуляцию"
я чуть не об-ась,говорю спасибо
во как бывает,формацевт млин


Кстати, девочки, у меня есть упаковка новая тестов на О Фрау. Забирайте если надо. Только я из нашего Веселого поселка сейчас не выбираюсь
Старый 11-03-2009, 12:33     #48614
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а представляеш когда не тестов касается а лекарств
Вот я и хотела сказать, а вдруг жизненных лекарств коснется?
Старый 11-03-2009, 12:34     #48615
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ксюнь, не обращай внимания. Побереги себе нервы. Обидно, конечно, такую неблагодарноссть встречать, но наплюй. Когда ведут себя мужики так, это просто противненько слегка, гадливенько..Пусть себе дуется сидит.Потом до него допрёт, самому же неудобно будет. В жизни и в самом деле, встречается всякое.
Целиком и полностью с тобой соглана! Мужик называется Спасибо за поддрежку!!!!
Дружить я с ним, конечно, больше не буду и добрых слов перед начальсвтом молвить не буду! Он ещё не понял, что на самом деле потерял, главное моральную поддержку потерял, в которой он всегда нуждается, уж я-то знаю
А нервничать мне нельзя дейсвтительно Я на этот случай валерьянку с собой ношу! Стресса в автошколе мне хватило!!!
Старый 11-03-2009, 12:34     #48616
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
а где этот ресторанчк находиться?
кликаем на ссылу

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение


Кстати, девочки, у меня есть упаковка новая тестов на О Фрау. Забирайте если надо. Только я из нашего Веселого поселка сейчас не выбираюсь
это ты на встрече девочкам отдашь
Старый 11-03-2009, 12:34     #48617
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
сегодня был прикол.у меня монстры закончились,думаю зайду в аптеку-тесты на О.куплю.говорю-тесты на О.есть??мне тетя отвечает-есть,я купила,иду уже к дому,и коробочку рассматриваю,а тесты оказались на Б,вернулась в аптеку .говорю-вы мне не то дали,мне пока на овуляцию,а она мне-"а это и есть,это одно и то-же,в первый день задержки,на овуляцию"
я чуть не об-ась,говорю спасибо
во как бывает,формацевт млин
Абалдеть, спициалисты!!!!!! Молодая, или в возрасте? Ну могу еще понять, что юная совсем чья-нибудь двоечница-дочка, запихнутая и пристроенная на работу без всяких знаний, и то мало вероятно. Но чтоб взрослая женщина не знала, что такое овуляция- Моя мама- фармацевт.Она уже на пенсии была, уже не заведовала аптекой, а только работала по нескольк часов, и то ездили на курсы, это у них обязательно, постоянно повышать квалификацию.
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Это кошмар... Девочки, а если бы дело касалось чего-то жизненно важного? А если эти тесты вручат менее просвещенной в этих вопросах девушке? Овульку она так и не дождется . А кто знает, что у нее на этой почве может случиться...
Ну, не знаю...Человек, который дошёл до тестов на О, по-моему, достаточно грамотно подготовлен и информацию на это счет уже получил. И правильно в аптеках умные работники говорят, что лечить должен врач, а они не имеют права ничего советовать.А то нарвется кто-нить на такую..
Может, и вправду,как Ксю сказала,знак судьбы?
Старый 11-03-2009, 12:35
ответ для Vilma на сообщение "что ты хочешь этим сказать?:ded:"
    #48618
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
что ты хочешь этим сказать?
Что может быть у неё жёлтое тело не образуется, но точно этого ни ты ни я не знаем, так что ориентироваться на опыт этой девушки нельзя, но иметь ввиду нужно
Старый 11-03-2009, 12:36
ответ для VIVIR на сообщение ":010::010::010: Кстати, девочки, у..."
    #48619
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение


Кстати, девочки, у меня есть упаковка новая тестов на О Фрау. Забирайте если надо. Только я из нашего Веселого поселка сейчас не выбираюсь
Наташ,а ты не пойдеш на встречу?
Старый 11-03-2009, 12:38     #48620
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
это ты на встрече девочкам отдашь
А кого-то палочка ждёт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.