Замечали ли Вы как бездетные подруги не хотят погулять с Вами и Вашим ребенком? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:15     #61
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
мне кажется что не радуются.
каждой женщине, глядя на другую, у которой семья и дети, тоже хочется женского счастья....
вот и стараются не пересекаться. Это даже не зависть. Это разные жизненные позиции.
Ну не каждой. Некоторым совсем даже и не хочется. Бывают такие, которых дети даже раздражают. Разные жизненные позиции.
Старый 11-03-2009, 12:17     #62
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


я без детей. гуляю с подругами, дети которых еще маленькие и могут спать в коляске, не мешая разговорам с подругами, дети которых уже носятся самостоятельно, стараюсь не гулять ибо общения никакого не получается
Старый 11-03-2009, 12:19     #63
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ну не каждой. Некоторым совсем даже и не хочется. Бывают такие, которых дети даже раздражают. Разные жизненные позиции.
во во ,не то слово,но с очень симпатичными мальчиками лет18-20 я бы погуляла(но без их мамы)
Старый 11-03-2009, 12:22     #64
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


не знаю, бездетная гуляла с ребенком подруги - давая ей время на что-то
сейчас предпочту погулячть с подругой без детей - и своих, и чужих, или уже с детьми обе - тогда выгул детей
Старый 11-03-2009, 12:45     #65
kisjushka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
kisjushka отсутствует


Замечала,более того,пока у самой ребенка не было, гулять с подругами и их детьми не любила, а сейчас стараюсь, встречаясь с бездетной подругой, оставлять ребетенка дома.Когда одна с дитем, а другая нет и не поговорить толком,подруга занята своими проблемами,которыми спешила поделиться,а я целиком и полностью в ребенке:куда пошел, не скучно ли ему одному на площадке, куда полез и ты ды.И вообще,общаясь с подругой предпочитаю где-нить посидеть,а не мерзнуть на улице.Когда ты с коляской гуляешь или тусишь на детской площадке в любую погоду,ты понимаешь во имя чего сие,а подруга бездетная чему радоваться-то должна?ИМХО.
Старый 11-03-2009, 12:45     #66
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


Да, действительно замечала, что бездетные подруги не очень любят гулять с чужими детьми. Ни и что в этом такого? Я вот например, детей не любила, не знала как с ними общаться, мне это было неинтересно, усипуси ипр меня вообще раздражали! А сейчас, когда я стою на пороге рождения своего ребенка, отношение поменялось, но напрягать бездетных подружек не собираюсь. Хорошо гулять с подругами, у которых тоже есть дети. Столько всего общего!..
Старый 11-03-2009, 15:12     #67
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


я и в гости то к родственникам и друзьям с детьми не езжу... скучно мне и раздражают крики и доставучесть детей...
Старый 11-03-2009, 15:39     #68
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
мне кажется что не радуются.
каждой женщине, глядя на другую, у которой семья и дети, тоже хочется женского счастья....
вот и стараются не пересекаться. Это даже не зависть. Это разные жизненные позиции.
Вкорне несогласна. Мне, глядя на иные семьи с детьми, такого "щастья" сто лет даром не нужно.
Я с детными подругами встречаюсь исключительно "под настроение". Вот хочется мне "поиграть в мамки-няньки", пожалуйста - приеду, немного прогуляюсь, свою дозу получу - и все. А нет - так и скажу, что сегодня без детей Главное, чтобы не копилось взаимного раздражения, а для этого прсото нужно уметь разговаривать. ИМХО.
Старый 11-03-2009, 15:45     #69
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


Не замечала
Старый 11-03-2009, 15:48     #70
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Мы не гуляем. Я зову их в гости, и они с моей королевишной тетешкаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.