В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 02:34     #2121
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Котюня, лично я беременнею и при 7 мм эндометрии. А 10 мм - это уже роскошь в нашем деле. Фоликул 2 см на 11 д.ц.? ТЫ У КАКОГО ТАКОГО ИДЕАЛИСТА БЫЛА?
У меня на 12 д.ц. фоликул 15 мм был и в этом же цикле беременность. А еще помню кто-то уже при 17 мм фоликуле прегнил колол, не Кэтс ли?
Мы с ней, конечно, не слишком удачный пример для подражания, но с точки зрения "забеременнеть" - это вполне реально.

Юля, лично у меня все беременности почти не менялась схема сохранения. Немножко менялись схемы уколов ХГЧ, ну и утрик на дюф меняли. А! Еще транексам добавили при мазне. Вроде и все. Схемы в ЦН не сильно-то индивидуальные.
И вобще сижу тут, твою черную моечку в комплекте со смесителем вспоминаю . Надо было соглашаться на черный цвет и брать у тебя за недорого. Оказывается на них ТАКИЕ цены , а деньги-то уже заканчиваются... Вот что меня сейчас заботит более, чем планирование очередной беременности.
Ну вот я и хочу понять- удачная беременность на фоне нескольких неудач- это просто подарок судьбы? выход из круга? или все таки верно подобранные препараты на основе опыта с конкретным пациентом?

Наташ, ну если она тебе подходила по размерам, то надо было... цены и правда кусачие. Я сама когда размещала последний раз объявление, увидела что на 6000 подорожал это комплект, ужОс. Как хорошо что я успела тогда сделать ремонт... Тут встал вопрос о заказе 3-х полок и нижних ящиков вдоль стенки, ведущей в ванную- я позвонила узнать сколько будет стоить- и упала в обморок. С текущим евро это нереально

А мойку девочка купила с форума уже

Сорри за ОФФ
Старый 11-03-2009, 02:37     #2122
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


А я вот так сходила к Яворскому сегодня:

АВ углядел у меня в мазке движуку! Есть прогестерон! Правда я на дюфастоне сейчас, но он сказал что от 1 таблетки вряд ли такой прогестерон. Сказал- овуляция возможна А для меня сейчас такие слова почти равносильны слову "беременность"

Спросил какая у нас СГ, я ответила не самая плохая

Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!
Старый 11-03-2009, 09:24     #2123
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А я вот так сходила к Яворскому сегодня:

АВ углядел у меня в мазке движуку! Есть прогестерон! Правда я на дюфастоне сейчас, но он сказал что от 1 таблетки вряд ли такой прогестерон. Сказал- овуляция возможна А для меня сейчас такие слова почти равносильны слову "беременность"

Спросил какая у нас СГ, я ответила не самая плохая

Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!
Юленька, чтобы все сложилось удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
Ты же знаешь, как у нас с нашей астенотератозооспермией получилось с первого раза!
Я верю, что у вас все получится!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 10:49     #2124
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Девочки а что делать когда в кисту уже перерос?
Ждать что после мес. уйдет...у меня уходили..
Но поскольу ты активничаешь-тогда не знаю...

Юля, вам на свою овул и беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже верю что все получится...

А на счет удачной бер-ти после неудачь....в моем случае всётаки подобраные лекарства...я так думаю....в эту бер-ть назначили декс-до этого все бер-ти были без него...
Старый 11-03-2009, 11:15     #2125
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Юленька, чтобы все сложилось удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
Ты же знаешь, как у нас с нашей астенотератозооспермией получилось с первого раза!
Я верю, что у вас все получится!!!!!!!!!!

Анюта, спасибо!
Да у вас тоже были беременные показатели! Я больше про себя беспокоюсь, но надеюсь надеюсь

Как ты, расслабилась немножко? Бэбик регулярно стучит в пузико?
Старый 11-03-2009, 11:36     #2126
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А я вот так сходила к Яворскому сегодня:

АВ углядел у меня в мазке движуку! Есть прогестерон! Правда я на дюфастоне сейчас, но он сказал что от 1 таблетки вряд ли такой прогестерон. Сказал- овуляция возможна А для меня сейчас такие слова почти равносильны слову "беременность"

Спросил какая у нас СГ, я ответила не самая плохая

Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!

Ага,ЮльДля меня тоже наличие фолликула равнисильно беременностидевченки без очереди пытаются прорваться в ЦН с беременностью,а я с фолликулом

Записалась на сегодня к Алябъевой в ЦН,местечко было.
Девченки из соседнего топика пишут,что возможно еще дивигелем эндометрий подрастить,пойду за назначениями.
Старый 11-03-2009, 11:38     #2127
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Девочки а что делать когда в кисту уже перерос?
Мне дюфастон на 10 дней назначали,на отмене приходили месячные и киста рассасывалась.
Главное сильно не активничайте,чтобы киста не лопнула.у меня так былоУвезли по скорой и сделали резекцию яичника.[quote=Natalka;22890686]Котюня, лично я беременнею и при 7 мм эндометрии. А 10 мм - это уже роскошь в нашем деле




А эндометрий в процессе беременности ведь развивается?Может догнать нужный размер?
У меня в прошлый раз в 5 недель было 14 мм,это тоже мало?

Или если плохой эндометрий в момент прикрепления,значит уже что-то может не правильно сформироваться?
Старый 11-03-2009, 12:24     #2128
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответыКатя,а как у тебя?подрос эндометрий после процедур?
не знаю я на УЗИ не хожу, надоели они мне. Я на физио себя еле вытолкала, на УЗИ сил уже нет Да и смысла не вижу.
Врач у тебя идеалист, 20мм на 11дц У меня на 13дц 14мм и я Б. и самостоятельно, и с прегнилом был разок.
И Э. у меня больше 8мм никогда не был, а 5 Б. были. Последняя была с Э. 3мм.
Так что с точки зрения забеременеть, у тебя все шансы с такими показателями.
Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Девочки а что делать когда в кисту уже перерос?
ждать и в начале следующего цикла делать УЗИ и смотреть, что она ушла.

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 12:33     #2129
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вообщем, решили что 2-3 месяца мы активно планируем, а если не получается, смотрим посткоинальный тест- нормально ли спермики проникают через шейку.

Эх, поскорей бы результат!
На планирование:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 13:01     #2130
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Аня, поздравляю с Б!!!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наверное жалеешь теперь, что долго тянула?

Всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.