муж меня не любит - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:33     #391
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Но в душе-то у меня останется червячок НЕСООТВЕТСТВИЯ моим ожиданиям, моим внутренним надеждам. И вот с этим червячком я уже ничего не смогу поделать. Он будет "подтачивать" меня изнутри. .
Все правильно пишите , дело только в том что ровно то же самое относится вообще ко всему во взаимоотношениях, женщины очень часто ( мужчины тоже ,но женщины чаще) создают ожидания а потом винят партнера втом что он им не соответсвует и требуют соответсвовать.
Старый 11-03-2009, 09:42     #392
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталя 27 Посмотреть сообщение
. В момент разногласий, при наличии любви естественно, мужчина "со штампом" скорее придет к компромису, нежели в ситуации "без штампа".!!!

скорее к компромису придет тот для кого развод больший геморой и большие потери , психология тут вообще не при чем , следовательно Вы сами признаете , что " штамп" -это дополнительные обязательства ( прежде всего материального характера) ну и нафига человеку их на себя принимать? если он ничего не получает взамен?
повторюсь в 325-й раз - хочешь штамп не начинай жить с мужчиной без штампа и тем более не рожай ему детей .. желание получить штамп ПОСЛЕ того как - воспринимается сугубо однозначно и совершенно справедливо -как навешивание ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ формальных обязательств ..
Интересно получается - жить огласилась, детей рожать- с радостью - и никаких услоовий не ставила а тепрь "вдруг" эти условия появляются....а это напрягает ..
пусть плохая аналогия но другую сходу непридумать - отпредставьте себе - Вы устроились на работу - очерчен круг обязанностей , размер ЗП и всяких бонусов, и вдруг работодатель Вам говорит, "а теперь я хочу что бы при той же работе итой же ЗП Выстали еще и " лицом с полной материальной ответсвенностью" тоесть ничегоже не изменится.. чего бы и не подписать бумажку то? ведь какая Вам разница? зато для компании это знак того что Вы лояльны..."
Как Вы прореагируете?
Старый 11-03-2009, 10:13
ответ для Ulala на сообщение "Не стоит..."
    #393
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Но парадокс в том, что в вас охотник не умрет никогда...самому нужно через тернии к звездам, а не чтоб женщина на все готова ради штампа.
ашипка. После какого-то возраста (лет 25) - количество действительно "охотников" крайне невелико. комфорт начинаешь ценить
Старый 11-03-2009, 10:24
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #394
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
комфорт начинаешь ценить
Видишь, у автора же не ценит В смысле, замуж не берет(а ей надо) Редко что ни будь хорошее выходит, когда женщине что то нужно больше, чем мужчине.
Старый 11-03-2009, 10:26     #395
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Видишь, у автора же не ценит В смысле, замуж не берет(а ей надо) Редко что ни будь хорошее выходит, когда женщине что то нужно больше, чем мужчине.
почему не ценит? он как раз ценит - вечерами дома , на выходных дома - в комфорте и уюте...
Старый 11-03-2009, 10:29
ответ для Ulala на сообщение "Не стоит..."
    #396
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не стоит благодарности

СК*шепотом* все это делается для того, чтобы доказать мужчине свою преданность и чтоб взял замуж Но парадокс в том, что в вас охотник не умрет никогда...самому нужно через тернии к звездам, а не чтоб женщина на все готова ради штампа.
и правда парадоокс - мужики вообще то женяцццо что бы жить вместе детей ростить вместе а... а дамы по твоему с точностью до наоборот - живут и ростят с мужчиной детей что бы выйти замуж????
Старый 11-03-2009, 10:31
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #397
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
а дамы по твоему с точностью до наоборот - живут и ростят с мужчиной детей что бы выйти замуж????
В этом конкретном случае - да. Я там уже побывала, например, и мне не надо. А девочке 23 года и ей хочется официального статуса, уверенности и возможно побыть принцессой в красивом платье
Старый 11-03-2009, 11:05     #398
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
В этом конкретном случае - да. Я там уже побывала, например, и мне не надо. А девочке 23 года и ей хочется официального статуса, уверенности и возможно побыть принцессой в красивом платье
Уляль ты сама понимаешь что фигня какая-то получается? " женщине нужна семья и дети ради формального статуса" ???? то есть семья - вторична - первичено именно формальная регистрация сего факта? если так ( думаю что к счастью это неправда) то как то все совсем печально... мужики то наивно думают что все таки именно семья нужна...
Старый 11-03-2009, 11:10     #399
de_lirka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 124
de_lirka отсутствует


[quote=Наталя 27;22896031]Наличие штампа, уважаемый СК, даже на современное поколение мужчин очень влияет, я бы сказала Есть некий психологический момент. Со штампом "я человек семейный", без штампа - я свободен, что хочу, то творю Статистика Мужчины избегают штампа, т.к. они осознают что берут на себя ответственность, и ограничивают себя в дальнейшей пресловутой "свободе", которой могут пожертвовать только ради великого чувства или материальной выгоды. В момент разногласий, при наличии любви естественно, мужчина "со штампом" скорее придет к компромису, нежели в ситуации "без штампа". Став мужем, мужчине легче пережить период выкидонов беременной женщины, послеродовую депрессию, проще понять. Поскольку будучи "свободным", любого здравого мужчину посетит мысль "а зачем мне все это надо? она мне даже не жена, почему я должен все это терпеть и обламываться, и др.".
И по поводу "штамп туда - сюда" все-таки заморочно это для мужчин, ленивые они пошли, заморачиваться надо Проще не жениться и чуть что указывать на дверь
А "в горе и в радости ... и пока смерть не разлучит нас" - это не штамп - это венчание!!!


А иногда наоборот... Пока нет штампа, мужчины подсознательно понимают, что женщина так же как и он свободна и может в любой момент послать в сад, а со штампом, куда она, типа, от меня денется, особенно, если есть маленький ребенок. Поэтому и творить может всё что угодно.
Старый 11-03-2009, 11:20
ответ для de_lirka на сообщение "[QUOTE=Наталя 27;22896031]Наличие..."
    #400
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=de_lirka;22906703]
Цитата:
Сообщение от Наталя 27 Посмотреть сообщение
А иногда наоборот... Пока нет штампа, мужчины подсознательно понимают, что женщина так же как и он свободна и может в любой момент послать в сад, а со штампом, куда она, типа, от меня денется, особенно, если есть маленький ребенок. Поэтому и творить может всё что угодно.
штамп - поставить - штамп убрать - дело плевое ... имущенство делить - вот это геморой,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.