Опять Про коляски ))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:05
ответ для Ollikka на сообщение "Опять Про коляски )))"
    #11
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Я тоже не продала трансформер. Во время зимы и распутицы вещь незаменимая , а вот дорогая итальянская люлька развалилась в самом начале зимы. Так что со вторым тоько трансформер - зима у нас длинная, а летом можно трость еще иметь.
Старый 11-03-2009, 12:42
ответ для Ollikka на сообщение "Опять Про коляски )))"
    #12
Коttийка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Коttийка отсутствует


В колясках 2 в 1 очень часто люльки маленькие. У меня была JANE. Мой малыш не маленький, поэтому в 4 месяца перестал влезать в эту люльку, а для прогулочного блока еще рано. Поэтому пришлось купить люльку Inglesina Sofia, очень просторная, ездили в ней до 10 месяцев. Сейчас купили прогулочную коляску. Для меня это лучший вариант.
Старый 11-03-2009, 12:48
ответ для Ollikka на сообщение "Опять Про коляски )))"
    #13
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Нужно взвешивать именно ваши потребности. Тоже считаю что люлька и прогулка потом удобнее + ко всему ее можно сменить, а нового очень хочется. С первым так и было. Со второй купила 2 в одном, мутси урбан рейд. Люлька у нее не большая, но нам еще и с запасом, даже в конверте влезаем. До 10 месяцев возить в люльке однозначно не буду, как и старшего в 6 месяцев в прогулку. Поближе к солнцу и воздуху.
Старый 11-03-2009, 14:33
ответ для rica на сообщение "Нужно взвешивать именно ваши..."
    #14
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


у нас тож мутси, тока трехколеска... 2 в 1 и отдельно автокресло куплено на шасси встает...

Я считаю тут еще важно, когда у вас ребеночек родится, если весной или в самом начале лета-я бы покупала 2 в 1, потому что по опыту подружек через пол года большинство уже в прогулке... а на пол года покупать отдельно колясочку я бы не стала, куда ее потом... единственный минус-это когда действительно крупный ребетенок, тогда люльки может точно не хватить.

Если покупать трансформер, то я бы согласилась только на дорогой, хартан вроде или что-то такое, он хоть не такой тяжеленный и выглядит прилично, а остальные мне чисто даже по дизайну не нравятся.

Но если у вас ребенок рождается в коне лета или осенью-я бы покупала только хорошую люльку, а потом прогулку...

Но у мя первенец, это так, чисто что я для себя вынесла от увиденного и от расспросов))

PS: смотрите, чтобы вам все было удобно... у мя подружке родители подарили розовенький трансформер, видела как она мучалась... тормоз ужасный, все крепления тугие... эхь..
Старый 11-03-2009, 14:43     #15
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Да дареная коляска это не вариант нужно подбирать под себя. Мне вот трансформер не подошел еще по одной причине - нужна отстегивающаяся люлька чтоб ребенок на даче спал в ней как в кроватке. А покупать отдельно четырехколесную люльку тоже нехотелось потому что квартира небольшая куда потом ее девать. Поэтому купили универсал 3 в 1
Старый 11-03-2009, 14:49     #16
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Да дареная коляска это не вариант нужно подбирать под себя. Мне вот трансформер не подошел еще по одной причине - нужна отстегивающаяся люлька чтоб ребенок на даче спал в ней как в кроватке. А покупать отдельно четырехколесную люльку тоже нехотелось потому что квартира небольшая куда потом ее девать. Поэтому купили универсал 3 в 1
А мы как раз для этих целей шезлонг будем брать, знакомая оч советовала. сказала, что она и дома им пользовалась-дите не постоянно в кроватке, зато постоянно с мамой и хоть на какое-то время чем-то занять можно ина дачу или балкон его можно поставить, пледиком укутать и укачивание включить... Вот) Что если ребенок хочет спать, игрушки отстегиваешь и все, а если играть наоборот и музычку можно включить и погремушек навесить) Плюс в нем еще хватательные рефлексы развиваются) Это не реклама)))))))))))))
Старый 11-03-2009, 15:03     #17
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Ну у нас в качве шезлонга будет автокресло переноска а люльку я хочу использовать как кроватку на ночь чтоб на дачу вторую кровать то не брать
Старый 11-03-2009, 15:22     #18
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Потому что они хоть и удобные, но крупногаборитные так сказать, и хочется лёгенькую маневренную прогулочку!
Я бы сейчас не раздумывая взяла б люльку, а потом прогулку, но это я! Тобишь ИМХО! А так у меня ещё коляски трансформер и прогулка в идеале- придётся докатывать!
Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
Я бы тоже, если бы сейчас покупала, купила люльку, а потом хорошую прогулку. У нас Каролина Элеганс - трансформер самый лёгкий в своём классе, но всё-равно занимает очень много места и для прогулочной коляски великоват. Но ради справедливости нужно сказать, что этой зимой он очень помог. Мы на своих колёсах хорошо ездили по нечищенному двору, а вот знакомые напрогулках с маленькими колёсиками намучались.

+ 1 Небольшой багажник в м ашине, трансформер у нас не компактный был. Да и просто надоело одну модель катать - захотелось чего то новенького - потребности изменились, нужен был капюшон побольше от ветра и пр....
Старый 11-03-2009, 15:33     #19
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коttийка Посмотреть сообщение
В колясках 2 в 1 очень часто люльки маленькие. У меня была JANE. Мой малыш не маленький, поэтому в 4 месяца перестал влезать в эту люльку, а для прогулочного блока еще рано. Поэтому пришлось купить люльку Inglesina Sofia, очень просторная, ездили в ней до 10 месяцев. Сейчас купили прогулочную коляску. Для меня это лучший вариант.
Я тоже так рассуждала. Правда, думала, что Жане имеют довольно большие люльки.
И меня очень интересовало, до какого возраста дети помещаются в Инглезины люли и Роаны. У последних, кажется люля даже поширше будет.
Роаны, правда, 2 в одном, но по цене, как Инглезины.
По качеству сравнить еще не пришлось.
Старый 11-03-2009, 15:46     #20
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Я тоже так рассуждала. Правда, думала, что Жане имеют довольно большие люльки.
И меня очень интересовало, до какого возраста дети помещаются в Инглезины люли и Роаны. У последних, кажется люля даже поширше будет.
Роаны, правда, 2 в одном, но по цене, как Инглезины.
По качеству сравнить еще не пришлось.
Поместиться и туда и туда можно и в год, только вопрос зачем. ИМХО, Ребенку лучше на мир смотреть, да и после прогулки мой старший спать ложился, а у мамы появлялось время на домашние дела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.