***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:59     #431
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Родные мои, хорошие, ну как же я вас всех люблю Правда А за особые пожелания здоровья, и за кулачки спасибище!

Ксю, хорошо, что розеола. а не грипп. Чего у тебя с Манюниными прививками? Решилась на что-нибудь? Я так и нет
Наташа, вашей дерущейся глотке кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня, а как Лизун после температуры?
Катя, я все хотела спросить, когда Полинка болеет, с кем она не ходит в сад? С тобой? Тебя с работы отпускают?
Надя, огромное спасибо за наводку, чесгря, я даже не знала, что такие тесты у нас продаются. Надо купить. Хотя бы себе т.к на свое здоровье вообще времени нет...
Танюшка, вам вот тож кулаков выздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И кого забыла в своем эклере, то бишь склерозе, но кому нужно, кулачков @@@@@@@@@@@@@

А еще после Гохиного бреда (я реально не знала, что это ТАК страшно, когда деть по-настоящему бредит) и температуры, я таки окончательно укрепилась в нехотении отдавать Гоха в сад (в ближайший год точно), т.к. просто боюсь за свою психическую вменяемость во время его болезней; и 3 ночи и 3 дня Гох провел полностью без подгуза (раньше мы его юзали на дневной и ночной сон). Седня вот тоже легли спать голяком (хотя он требовал памперс), посмотрим, как оно будет без температуры
Старый 10-03-2009, 23:36     #432
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Уже в поликлиннике говорят типа раз вам больничный не надо может и в сад лучше не ходить
это дело конечно каждого, но я считаю, что дети все равно должны пройти этот период адаптации. Ведь если не в саду эти болезни в школу перейдут

Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Вы в ясельки ходите?
Вот что еще хочу спросить, у вас детки сами одеваются? ну хоть что нить или вы их одеваете?
сам одевает трусы, колготки, варешки, шарф, шапку, брюки.. в общем вроде все кроме футболки и свитера. Очень многому в саду научился.

Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
Манюне не болеть и маме тоже,ттт.
У нас новый прикол, мы не хотим одеваться и теперь наше любимое слово НЕ ХАЧУ, после ванны бегаем голые 2 часа, все бегают за ней уговаривают одеться, она кричит, хочу голая ходить и все тут, ух скорпиошки, ужос.
а у нас тоже такое есть, причем не только после ванной. Даже среди дня дома бегает, потом - не хочу колготки - снимает, далее - не хочу трусы - снимает...
Надеюсь это скоро пройдет
Старый 10-03-2009, 23:55     #433
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вика, в аптеке можно купить тесты на анализ мочи, показывает есть или нет белок и т.д, всего 11 показателей, тоят вроде как около 200 руб упаковка (скока штук не знаю) вот такие
можно дома делать анализ по-быстрому, моча ведь мутная может быть и просто от солей (оксолатов, вроде).
Я хочу купить, но мне никак до аптеки не дойти.
Надя, сколько всего интересного по ссылке, термометры мне еще понравились - детские, которые можно приклеить и носить постоянно во время болезни и они показывают температуру...

Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
На "Хранителей". Я повторно,Олеся-в первый раз. Фильм такой,что лучше его на большом экране смотреть,хотя бы в первый раз.
Давай с нами,если тебе не принципиально время и место просмотра
Правда,Олеся еще не написала,может ли она.
Спасибо за приглашение!
Но я на такие фильмы не ходок мне что-нибудь смешное и легкое показано смотреть

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Таня, а как Лизун после температуры?
да нормально ттт чнс
я ее у бабушки с дедом оставила, сама приехала на пару дней сюда... строит она там бабушку с дедом...
а сегодня им звоню по скайпу она меня увидила и сразу же : Мамуся, мамуля, мумуся... и потом Мамуся, я так тебя люблю я прямо растаяла вся.....
минут через 10 говорит: Мама пока, папе привет, я пошла играть в большую комнату, деда собирай моих собачек и пошли за мной... дед покорно все выполнил...
Старый 10-03-2009, 23:57     #434
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение


а у нас тоже такое есть, причем не только после ванной. Даже среди дня дома бегает, потом - не хочу колготки - снимает, далее - не хочу трусы - снимает...
Надеюсь это скоро пройдет
и у нас такое бывает... я еще теперь "не буду суп есть-он невкусный"... а сама даже не попробует....
Старый 11-03-2009, 00:18     #435
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


дамы, сорьте за рекламу, мож, надо кому?
Старый 11-03-2009, 00:21     #436
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


болеющим всем - бегом выздоравливать!

я сегодня Юльку в сад записала.. сижу, волнуюсь, мысли всякие в голову лезут дурацкие..
но я тоже как Саша считаю, надо всей дрянью по возможности в саду переболеть... в более старшем возрасте, мож, оно хуже переноситься будет..
Старый 11-03-2009, 09:15     #437
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Катя - murzinka, действительно много общего, даже возраст наш одинаковый )))))))

Ну конечно я понимаю что должны переболеть, но не одним и тем же же в течение года. Я мне вот один педиатр сказала, что в садик до 3-х лет детей лучше не водить, т.к. из-за болезней нет смысла.

Девочки поправляйтесь, деткам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 11:01     #438
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Катя - murzinka, действительно много общего, даже возраст наш одинаковый )))))))

Ну конечно я понимаю что должны переболеть, но не одним и тем же же в течение года. Я мне вот один педиатр сказала, что в садик до 3-х лет детей лучше не водить, т.к. из-за болезней нет смысла.

@

Бывают же в жизни совпадения)))

Я тоже соглашусь с Сашей по поводу того,что лучше пусть в садичном возрасте переболеет,чем потом в начальной школе,но все же если есть возможность и маму не напрягает сидеть дома,то лучше отдавать ребзю в сад года в 3,5-4,тогда он будет конечно болеть,но значительно реже и легче,т.к.считается,что к 4-м годам у ребенка формируется иммунитет(во всяком случае так писали в источниках,что я читала)К слову сказать,я отдала в 1год и 9 мес

А вот с педиатром твоим,Кать,не соглашусь.Есть примеры детей наших ровесников и чуть постарше,которые ходят в садик очень прилично и болеют нечасто.Это индивидуально и в общем видно по ребенку.Все ИМХО.
Старый 11-03-2009, 11:02     #439
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!
ВСЕМ НА ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЛЕРА,В ЭТУ ПТ СМОГУ ПОЙТИ В КИНО
Старый 11-03-2009, 11:07     #440
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Танюш,я уже думала вытащить реечки в кроватке,но они не вынимаются,только если выпиливать,а портить жалко,пригодиться еще авосьВ общем-то надо,конечно,что-то думать,ломает меня по нескольку раз за ночь вставать.Причем иногда доча 3 капли выдавит и все.У меня складывается ощущение,что это ради того,чтобы я подошла только.

Кстати,сколько в среднем ваши детки выпивают за день и сколько раз писают ночью?
Мне тут сахар посоветовали проверить,типа много пьет и писает дочь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.