ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:56     #35051
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А мне кажется, что девочки сильнее мальчиков, но это мое мнениеА может и не видно будетТебе ведь не сразу сказалиГлавное чтоб здоровый
Да,мне тоже подруга говорит,что девочки сильнее!!!!
А пол увидеть это да,не сразу у всех получается.Тоже на первом сказали,что предположительно мальчик,а на втором-уже девочка.Вот такие превращения!!! Согласна,что это не главное,главное,чтобы здоровенький!!!!
Старый 10-03-2009, 23:58     #35052
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


[quote=Нельчик;22893877]А что доктор говорит? Может действительно дело в эндике?

С врачом еще не говорила, МВ сегодня на совещании после 14, созвонюсь завтра..это просто мои мысли...Думаю свой план действий. Сначала когда узнаешь про нулевой ХГЧ, все думаешь не могу больше, посидишь почитаешь истории других девочек и думаешь у тебя всего две попытки было и надо дальше действовать)) Замороженных больше нет..МВ сказала что на новую попытку ЭКО можно через один цикл, вот сижу и думаю не рановато ли, может быть надо еще исследования провести, цены в Аве еще поднялись ЭКО уже 71 тыс, ужас...думала может быть попробовать к другую клинику пойти...но не охота, мне МВ нравится.
Старый 11-03-2009, 00:06     #35053
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Натусь я в него верю и поэтому иду на лапару, ведь что то увидел и пошел в отрез на счет протокола, я же платно иду в протокол, другой бы может и несказал
Ксюша, верь ему, и все наладится! будешь скоро мамочкой!
[quote=Орленок;22894637]
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А что доктор говорит? Может действительно дело в эндике?

С врачом еще не говорила, МВ сегодня на совещании после 14, созвонюсь завтра..это просто мои мысли...Думаю свой план действий. Сначала когда узнаешь про нулевой ХГЧ, все думаешь не могу больше, посидишь почитаешь истории других девочек и думаешь у тебя всего две попытки было и надо дальше действовать)) Замороженных больше нет..МВ сказала что на новую попытку ЭКО можно через один цикл, вот сижу и думаю не рановато ли, может быть надо еще исследования провести, цены в Аве еще поднялись ЭКО уже 71 тыс, ужас...думала может быть попробовать к другую клинику пойти...но не охота, мне МВ нравится.
Выбор "своего" врача уже подела! Так что наберись немножечко терпения и с новыми силами - снова в бой! Надо доверять своему доктору и верить в удачу, не раскисать! Удачи тебе!
Старый 11-03-2009, 00:10     #35054
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


[quote=AssOl';22891467]
Это ничего страшного, матка иногда входит в тонус, растет детка, а с ним и матка.
Попей метацинчику.


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ты попей метацини все ок будет
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Напрягается - это наверно тонус, меня врачиха про это все время спрашивает. Ты метацин пьешь?
Метацин мне вообще не помогает, но-шпа лучше. Сейчас вроде отошло. Спасибо, девочки.
Старый 11-03-2009, 00:13     #35055
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
В Кировск- здорово, в апреле там классно- весна, солнце!!!! Красота!!!

Это ты молодец что собираешься - здоровья наберешься, воздухом почти горным надышишьсяЗавидуюююююююююююююююю!!!!!
Мы там как-то были в конце марта тоже на недельку -оч понравилось!!!
У нас там друзья живут в Апатитах, а вы где останавливаться собираетесь?

А мы съездили в целом хорошо, единственое мало покатались, у них там впервые за 100 лет снегу зимой не было Смеялись, либо мы приехали, такие везучие, либо кризис - снега зимой теперь не допросишься
Склоны работали через день да и то из 10 трасс максимум 2 куда успевали снег сгребсти
так что вдоволь накататься не получилось. Зато отдохнули в целом очень хорошо!
Но если снег бы был там конечно классно, трассы длинные разной сложности, короче придется повторить, только снег сначала заказать
Ой классно все равно отдохнули....
В Кировске квартиру сняли уже забронировали.
Старый 11-03-2009, 00:15     #35056
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Спасибо за кулачки и чихи все попрятала до лучших времен.
Эх жалко что на встречку не попала
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 00:17     #35057
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Оль, хорошо сходила! Душевная тетенька! Она правда очень испугалась за меня, когда увидела мой раздутый окамневший живот!- отправила срочно в Мариинку на обследование, т.к. у них узист только с 11 часов. Мы рванули в Мариинку и в 9.15 меня уже Курило осматривал, короче, гипера у меня так выразилась, назначил на неделю капельницы! Воть!
Да уж, для гастроэнтеролога Гипера это вообще из ряда вон выходящее.
Им даже трудно представить, когда кишки вздуты и живот выглядит на 4-5 месяцев Б, а то и больше, иногда поменьше, но тоже впечатляет
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
только не бейте он провалялся в сумке: я про него забыла
Девочки, спасибо за встречу. Была очень рада всех видеть
Как это, ты, и забылаЧто-то странное...
Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души)))

У меня к сожелению неудача ХГЧ 0,5 (первое ЭКО- ХГЧ 0, крио- ХГЧ 0,5), не знаю почему не происходит имплантация...гистероскопия МВ ничего не нашла, подсаживали сильнейших, может быть эндометрий маловат 8 мм...не знаю что дальше делать..какие еще анализы сдать..
очень-очень жалей, может и правда дело в эндометрии. В следующий раз в протоколе попей листья малины, они увеличивают эндометрий.
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,мы тоже мальчику придумали быстрее имя,чем девочке!!!
Аналогичная ситуация,как и у тебя,мужу не нравились женские имена предложенные мной.Но вроде на одном остановились,уже так и называем!!!
и как вы все так быстро называете?
Нам вот совсем не определится, даже несколько имен не придумать, а уж на одном и вовсе не остановится...
Старый 11-03-2009, 00:24     #35058
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оль-Ассолька,да у меня уже до истерики было,этот выбор имени.А я хотела и хочу в пузике уже по имени называть.Вот вроде все сошлись на имени и угомонились.
А как у моего мужа,его 3 месяца после рождения,звали просто мальчиком,я так не хочу.
Старый 11-03-2009, 00:37     #35059
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


очень-очень жалей, может и правда дело в эндометрии. В следующий раз в протоколе попей листья малины, они увеличивают эндометрий.

А где продаются эти листья малины?
Старый 11-03-2009, 01:02     #35060
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оль-Ассолька,да у меня уже до истерики было,этот выбор имени.А я хотела и хочу в пузике уже по имени называть.Вот вроде все сошлись на имени и угомонились.
А как у моего мужа,его 3 месяца после рождения,звали просто мальчиком,я так не хочу.
ох, вот мы, наверное, так и будем без имени.
Я истерила-истерила, плюнула, сказала, сам называй, я приму любое имя.
Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
очень-очень жалей, может и правда дело в эндометрии. В следующий раз в протоколе попей листья малины, они увеличивают эндометрий.

А где продаются эти листья малины?
девочки, летом заготавливались, может поспрашивать, у кого остались и поделятся...
А так, наверное, в аптеке есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.