НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:35     #1241
yes_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 34
yes_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
за ценные вещи конечно никто ответственности не несет. Но народ обычно лежит с ноутбуками телефонами и прочим так что смотрите.

Спасибо!
Я понимаю просто спрашиваю на всякий пожарный как обстоят дела с этим.
Старый 10-03-2009, 22:38     #1242
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Не согласна, видимо не все в Отта за ГВ.
Здесь очень хвалили Колесаеву Ж.Ю. (как врача), я оказалась ею не очень довольна. Она на ПО была моим врачом, так на вопрос как повысить лактацию, мне было сказано - пейте чай "Лактавит". Я спросила: и все? Ответ: все. О том, что в клинике есть молокоотсосы и ими можно сцеживаться, я так и не узнала. В общем, смогла перейти полностью на ГВ только к 1 месяцу, купив молокоотсос и начитавшись в инете кучу информации о повышении лактации и применив ее.
Кому как видно, мне помог и Лактовит и молокоотсосами я вообще не пользовалась.
Старый 10-03-2009, 22:39     #1243
yes_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 34
yes_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Благодарить врачей ваше личное дело!
Он, конечно получает зарплату!
Извините, меня аж... кто вам какие гарантии даст? почему вдруг медперсонал должен что-то украсть? А не соседка по палате или чей-то гость?

У меня всё ненужное мне увёз муж домой.
Мои вещи на ДО простояли сутки и уже в палате никого из моих девочек (с кем лежала) не было и ничего не пропало!

Про ГВ!
Мне так кажется, что в Отта за гв руками и ногами, очень стараются помочь, объяснить, этот лактопульс - вообще мега вещь!
У нас гв началось только дома так как мы резус-отрицательные и нам молоко проверяли, но молоко у меня не пропало и вот до сих пор (1г. 9м.) мы с гв.
Да я без претензий к мед персоналу, понимаю, что кто угодно может быть. Просто хотелось бы фотоаппарат взять с собой, оставить первые моменты жизни ребенка на память, вот и переживаю, разные обстановки же есть в больницах. А можно подробней про проверку молока как долго его делают ( у вас были антитела?) дело в том что у нас тоже резус фактор, так что не знаю как получится с ребенком и потом с ГВ.
Старый 10-03-2009, 22:42     #1244
yes_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 34
yes_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Так вам и без меня все написали правильно.
Вы извините,что не пишу подробно, просто лежу с сотрясением, к компу подползаю крайне редко.
Выздоравливайте!
Старый 10-03-2009, 23:18
ответ для yes_ на сообщение "Выздоравливайте!"
    #1245
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Так фотик можете после кесарева отдать мужу если он будет присутствовать и все дела!
Старый 10-03-2009, 23:27     #1246
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Кому как видно, мне помог и Лактовит и молокоотсосами я вообще не пользовалась.
Но у меня совсем мало молока было, грамм 10-15 за одно кормление, а ребенку уже неделя была. Приходилось постоянно НАНом докармливать. А тут тебе "Лактавит"!!!
Старый 11-03-2009, 10:36     #1247
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Не согласна, видимо не все в Отта за ГВ.
Здесь очень хвалили Колесаеву Ж.Ю. (как врача), я оказалась ею не очень довольна. Она на ПО была моим врачом, так на вопрос как повысить лактацию, мне было сказано - пейте чай "Лактавит". Я спросила: и все? Ответ: все. О том, что в клинике есть молокоотсосы и ими можно сцеживаться, я так и не узнала. В общем, смогла перейти полностью на ГВ только к 1 месяцу, купив молокоотсос и начитавшись в инете кучу информации о повышении лактации и применив ее.
Ну тут хвалят Жесткову, я о ней тоже лестных слов сказать не могу
Сами понимаете, может наше с вами мнение не субъективно, у врачей тоже плохое настроение бывает, вам и мне не повезло
А так я видела консультанта по ГВ, которая ходила по палатам, приводила толпу мамашек к лактопульту и объясняла. Хотя в моя палату не заходила
Я сама разобралась, точнее девочки объяснили, а я потом свои в палате

Цитата:
Сообщение от yes_ Посмотреть сообщение
Да я без претензий к мед персоналу, понимаю, что кто угодно может быть. Просто хотелось бы фотоаппарат взять с собой, оставить первые моменты жизни ребенка на память, вот и переживаю, разные обстановки же есть в больницах. А можно подробней про проверку молока как долго его делают ( у вас были антитела?) дело в том что у нас тоже резус фактор, так что не знаю как получится с ребенком и потом с ГВ.
Про проверку молока.


У вас антитела есть? Анализы сдаёте?

Молоко проверяли на 6ой день, почему именно на 6ой, так поздно не знаю, к груди в родилке приложили, я даже первый день прокормила, а на следующий пришли и запретили, хотя я знала, что не стоит кормить, но не устояла Молока у меня было много, ужас ... сливать его в раковину
Да простит меня Tasi, но есть такая нехорошая тема в Отта... Пока сам не пнёшь! Могут и не шевелиться - долго!
Уже вроде и выписать нас решила, а можно кормить ребёнка или нет - не знаю
В конце концов анализ сделали за пару часов, антител не было, нас выписали и мы на чистом ГВ были до 1г2м да и сейчас гв у нас основное, а в июне нам уже 2 будет
Старый 11-03-2009, 10:44     #1248
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Tasi, может выложите на первую страницу график приема врачей?
Старый 11-03-2009, 11:04     #1249
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Tasi, может выложите на первую страницу график приема врачей?
У меня его дома нет, позвоните диспетчерам они вам все подскажут. Да и время приемов меняется кажд. месяц, а следить за этим и менять у меня к сожалению нет времени, врачей то много.
Как смогу выложу.
Старый 11-03-2009, 11:08     #1250
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
Не согласна, видимо не все в Отта за ГВ.
Здесь очень хвалили Колесаеву Ж.Ю. (как врача), я оказалась ею не очень довольна. Она на ПО была моим врачом, так на вопрос как повысить лактацию, мне было сказано - пейте чай "Лактавит". Я спросила: и все? Ответ: все. О том, что в клинике есть молокоотсосы и ими можно сцеживаться, я так и не узнала.
А у меня практически наоборот было Я считала, что у меня с ГВ всё в порядке, а с прибавкой у нас первые дня 3 тож плохо было, поэтому врачи за моё ГВ беспокоились усиленно. И лично Колесаева Ж.Ю. мне советовала сцеживаться дополнительно.. А я ничего не делала и всё у нас с ГВ было отлично в итоге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.