Кто где сдавал кровь на аллергопробы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:30     #51
KamRusta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
KamRusta отсутствует


Мы старшему сдавали на Пражской в гомеопатической пол-ке.Я в пробах разочаровалась сразу. У ребенка были обструктивные бронхиты один за одним. Дома была собака, т.е. прямой постоянный контакт с аллергеном. Анализ показывает "2" на собаку, ну не криминал, "3" было несколько на продукты, которые мы спокойно едим, 4 - на кота, 0 - на яйца ну и т.д. В итоге аллергия у ребенка только на белок куриного яйца и сильнейшая на собак. Говорят информативней кожные пробы, но они после 3-х лет.
Старый 03-03-2009, 00:17     #52
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


У нас на Пражской на белок коровьего молока поставили 1, при этом стоило ребёнку сделать хоть глоток молока,он весь покрывался пятнами.
Старый 03-03-2009, 00:20     #53
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashustric Посмотреть сообщение
Мед центр "Невский" Пятилеток д. 6 тел. 9542440 берут кровь в воскресенье с 9-13
Спасибо! Завтра позвоню.
Старый 03-03-2009, 21:20     #54
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
и что теперь вообще ничего не сдавать? Так хоть какие-то аллергены выявить можно.....
Проверять анализы провокационно-элиминационным методом: исключать все подозрительные продукты и снова вводить по одному, наблюдая за реакцией.
Европейское общество аллерголгии и клинической имммунологии совместно с европ. комитетом по детскому питанию рекомендует исключать только те продукты, которые вызывают явную реакцию и не рекомендует жестких диет с ограничением всего и вся.
Старый 04-03-2009, 00:04     #55
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Мы сдавали в ЕвроМеде, где они его делают не знаю.
Очень удивила нас аллергия на яблоки, как только отменили-щечки побледнели....правда у нас ещё куча всего странного
Вот думаю, может в 1 ДГБ сдать-а то я многие продукты не даю

даже на зеленые, которые считаются не аллергичными???? задумалась.....
Старый 04-03-2009, 10:14     #56
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Мы на Пражской 12 сдавали. Это Гомеопатическая поликлиника. Было: 70р 1 аллерген и 120 забор крови.
Мне тоже для садика надо было, чтобы врач написала в карте, что молоко... нельзя. Со слов не хотят писать.
Вот их сайтик.
http://www.allergologia.narod.ru/
Мы тоже сдавали на Пражской,но вызывали медсестру на дом. Кровь взяли и у мелкого и у меня (у меня бесплатно). Порядка 20 аллергенов, перед сдачей - предварительный опрос. Что-то около 2-х тысяч получилось. Заодно еще и кровь на лямблии проверили.
Старый 04-03-2009, 10:18     #57
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от KamRusta Посмотреть сообщение
Мы старшему сдавали на Пражской в гомеопатической пол-ке.Я в пробах разочаровалась сразу. У ребенка были обструктивные бронхиты один за одним. Дома была собака, т.е. прямой постоянный контакт с аллергеном. Анализ показывает "2" на собаку, ну не криминал, "3" было несколько на продукты, которые мы спокойно едим, 4 - на кота, 0 - на яйца ну и т.д. В итоге аллергия у ребенка только на белок куриного яйца и сильнейшая на собак. Говорят информативней кожные пробы, но они после 3-х лет.
Да, нам тоже сказали, что информативно только после 3- лет, но, например, картофель (сырой) был 2, я думала, не криминал, а оказалось - еще какой! Весь пошел волдырями, и отек начался (бедняга). Так что все, что выше 0 - уже повод насторожиться...
Старый 10-03-2009, 14:12     #58
vlada-mira
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8
vlada-mira отсутствует


А как берут кровь ? из вены, много ?
Старый 10-03-2009, 22:38     #59
Супермама
Частый гость
 
Профиль Супермама
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 78
Супермама отсутствует


Сдавали в больнице Святой Ольги(м.Черная речка) на отделение пульмонологии,примерно 80р за каждый аллерген.
Старый 10-03-2009, 22:55     #60
Люция
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Новочеркасская
Сообщения: 150
Люция отсутствует


Цитата:
Сообщение от uxus Посмотреть сообщение
даже на зеленые, которые считаются не аллергичными???? задумалась.....
да, к сожалению, аллергия на яблоки тоже бывает. У меня у мужа сильнейшая аллергия на любые яблоки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.