Как перемещаемся с малышней по Меге (Парнас)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:12     #11
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Вот, намылилась туда с подругой съездить. У меня ребенок в кресле-переноске, а у нее такой штуки нет. Детям 3,5 и 5 месяцев. Есть там специальные телеги с сидениями для таких малышей (в Окее, например, есть) или придется коляску тащить?
Заранее сенькс за ответы
офф, конечно- но вы не боитесь такую кроху тащить в мегу, где куча народа, а соответсвенно и куча всяких вирусов? болячек и т.д....
Старый 10-03-2009, 22:12     #12
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


коляску возьмите и все
Старый 10-03-2009, 22:18     #13
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем спасибо за ответы и советы
Едем на машине, увы, на одной. В багажник 2 коляски очень вряд ли поместятся Но будем пытаться запихнуть

Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Спецом для таких выездов щас купила трость
Ой, да я бы уже тоже купила раскладушку какую-нибудь, да жаба заставляет дождаться, когда детскую карту сделают.
Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
А там еще за отдельную плату такие суперские тележки разноцветные спецом для малышни + положить что то можно.
это интересно
а где? и какова плата? (а то вдруг все-таки их коляска+шасси от моей не влезут в один багажник)

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
офф, конечно- но вы не боитесь такую кроху тащить в мегу, где куча народа, а соответсвенно и куча всяких вирусов? болячек и т.д....
Я много чего боюсь.Например, вырастить тепличное растение Так уж вышло, что у меня деть с месяца в активной тусовке - нам его оставить не с кем, так что он всегда с нами ездит везде.оксолин в нос - и вперед. И вообще, ИМХО, ребенку, который ездит на осмотры в районную поликлинику уже ничего не страшно
Старый 10-03-2009, 22:31
ответ для Jane Foxman на сообщение "Всем спасибо за ответы и..."
    #14
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


хот уже давно сидим...,но купила трость макларен,чтобы лишний раз не парится-в машине мало места занимает и реб удобно с нами путешествовать
Старый 10-03-2009, 22:40     #15
Сластёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 127
Сластёнка отсутствует


возьмите одну коляску, а второго в автокресле поставьте в большую тележку, и все
Старый 10-03-2009, 22:45     #16
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


сорри за офф - но сейчас такая опасная инфекция по городу ходит - ротовирус. Взрослые то заболевают в миг, а тут малыш. Нам ничего не помогло уберечься. Так что смотрите. МЕГА никуда не денется, а лечить детя тяжко. На своем горьком личном опыте испытала.
Старый 10-03-2009, 22:45     #17
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
имхо - с коляской удобнее всего
...+1

...как автор 3 месячного малыша в телегу посадить хочет, даже представить страшно
Старый 10-03-2009, 22:47     #18
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Эти тележечки для детей платные (5р вроде, а вообще мне всегда бесплатно достаются) Там можно ребенка посадить, а в вашем случае и полусидячее есть положение, если от себя лицом, но только обязательно подстилочку возьмите, т.к. тележка из прутьев железных. Хотя я комбез подстилала
Старый 10-03-2009, 22:49     #19
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


На самом деле конечно вы еще маленькие...лучше вам автокресло в большую тележку поставить, если с коляской не получается
Старый 10-03-2009, 22:53
ответ для Jane Foxman на сообщение "Всем спасибо за ответы и..."
    #20
Калинк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 54
Калинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а где? и какова плата? (а то вдруг все-таки их коляска+шасси от моей не влезут в один багажник)
Тележки брали там, где Ашан. Тележки сцеплены и чтобы расцепить нужна 5руб.монетка. Когда обратно тележку ставишь - денюшка возвращается. Еще на эту тележку удобно ставить автокресло и не надо с собой шасси возить - у нас одно из автокресел ПегПерего Примо. Еще какие-то тележки есть в Икеи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.