КРОВЬ ИЗ НОСА ВО СНЕ. У кого такое было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:46     #1
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Девочки, поделитесь опытом.
Укладывала ребенка спать (2 года 11 месяцев), уснула раньше него. Проснулась - подушка и ручка у него в крови, присмотрелась - засохшая кровь вокруг носика. Стала протирать осторожно влажной салфеткой, он проснулся, сморкнулся в салфетку - на ней сгусток крови. спросила, болит ли носик, ответил, что нет и уснул.
Позвонила в неотложку. Там ответили, что звонить в 03, если опять пойдет кровь, и ее не остановить ни перекисью, ни приложенным холодом на переносицу.А так больше ничего не делать.
Сижу, дергаюсь: что это? У нас заканчивающийся насморк, но сама нос уже не чищу давно, сморкается сам. Может, сильно высмаркался накануне? И что теперь мне делать? Если опять кровь пойдет, он не проснется, я буду спать - что будет? Боюсь ложиться... У кого подобное было?
Старый 08-03-2009, 00:50     #2
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Подобное было только у меня,когда резкая перемена погоды.Уже 2 дня голова раскалывается,и дочь переодически ноет и за голову хватается.Может давление?
Старый 08-03-2009, 00:52     #3
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Сосудики слабые. У меня в детстве очень часто так было. Можно аскарутин подавать, но после консультации с врачем
Старый 08-03-2009, 00:56     #4
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Сосудики слабые. У меня в детстве очень часто так было. Можно аскарутин подавать, но после консультации с врачем
Вот-вот, аскурутин... В неотложке мне так сказали... Но меня больше волнует сегодняшняя ночь... Завтра утром позвоню нашему врачу и о дальнейшем узнаю, а как сейчас спать ложиться?!?! Страшно пропустить, вдруг опять начнется?
Старый 08-03-2009, 00:56     #5
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Не переживайте. Завтра, если есть возможность-сходите к лору. Сгусток из носика вышел и кровь больше не шла? Уже хорошо. Не мог во сне пальцем внутри царапнуть? А от насморка сосудосуживающие никакие не капали-может слизисистую засушили, какой-нибудь сосудик лопнул?
Старый 08-03-2009, 00:59     #6
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Не переживайте. Завтра, если есть возможность-сходите к лору. Сгусток из носика вышел и кровь больше не шла? Уже хорошо. Не мог во сне пальцем внутри царапнуть? А от насморка сосудосуживающие никакие не капали-может слизисистую засушили, какой-нибудь сосудик лопнул?
Капала називин три раза, но это было неделю назад... Если бы пальчиком царапнул, то сгустка бы, наверное, не было....
Интересно, а лор дежурный существует? Или где в Кировском районе найти платного лора на праздник?
Старый 08-03-2009, 01:16     #7
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Ой, я и не сообразила, что праздники; завтра позвоните в свою поликлинику-может окажется лор. Но, будем надеяться что у вас такого не повторится за завтра и вы 9-го сходите к лору. А сейчас успокойтесь, хлопните валерианочки и отдохните. Если что, ну поставьте будильник себе на часиков 6-7, встанете-проверите малыша.
Старый 08-03-2009, 01:37     #8
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


У меня было такое в детстве. примерно так же лет с 3. врач говорила что слабые сосуды. потом все прошло...
Старый 10-03-2009, 21:26     #9
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Автор, как у вас дела? К врачу попали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.