Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:33     #31
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Иришечка, я прочитала. Так о том и речь, что подруга пустила, а автор заявила, что категорически бы не позволила без бахил. Вот я о том и говорю!!!!
Старый 10-03-2009, 20:34     #32
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


И вообще с чего она так заботится о ковролине подруги, как будто бы ей его мыть.
Старый 10-03-2009, 20:38     #33
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


извините конечно, но по-моему это простое неуважение к человеку и хамство со стороны врачей.
сами ребенку еще не вызывали ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) поэтому не знаю, конечно пустила бы в итоге, но тоже повозникала бы в такой ситуации, надеюсь платные ведут себя по другому.
себе несколько раз вызывала за жизнь - всегда одевали.
Старый 10-03-2009, 20:41     #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Иришечка, я прочитала. Так о том и речь, что подруга пустила, а автор заявила, что категорически бы не позволила без бахил. Вот я о том и говорю!!!!
Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
И вообще с чего она так заботится о ковролине подруги, как будто бы ей его мыть.
Вы знаете...ковролин постирать не так уж легко Одно дело,когда речь идет о каждой секунде...а другое,когда дело 30 секунд,а грязь остается.....и не так просто сделать химчистку.....Так,что давайте не будем сравнивать этот случай со смертельными. Скорая должна одевать бахилы.....т.к. они где только не ходят
Старый 10-03-2009, 20:49     #35
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
То же самое, мне бы предложить одеть бахиллы даже в голову не пришло бы. Когда детям плохо я очень нервничаю и не до бахилл и не до ковров...
+1
Старый 10-03-2009, 20:52     #36
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Если уж на то пошло, тогда вообще не вижу смысла в подобной теме. Это чтоб мы дружненько посидели-поохали: АЙ-АЙ-АЙ, какие же наглые эти врачи....не берегут чистоту в наших домах...... Ну это ж несерьезно. Пусть это останется на совести этих людей. Не насильно ж им эти бахилы натаскивать....
Старый 10-03-2009, 21:18     #37
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Вот и я думала летом, когда неотложку вызывала, почему врачи в шлёпках забыли их снять в коридоре и прошлёпали в спальню по ковру, даже не взглянув в открытую дверь в ванную? Но снимать и одевать бахилы, наверное, правда тяжело по 50 раз в день...Хорошо, что вообще быстро приезжают, от участкового толку совсем "0".
Старый 10-03-2009, 21:24     #38
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Девочки, повторюсь, неотложка и скорая не обязаны одевать бахилы, они должны как можно оперативнее помочь Вашему ребёнку!!!! Когда вызывают такие службы время может идти на секунды, чтоб спасти малыша, а не на перодевание обуви. А если печётесь о своих ковриках, заверните их или положите газеты.
Старый 10-03-2009, 21:24     #39
SandraS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 816
SandraS отсутствует


Я когда неотложку дочке вызывала, даже не подумала просить бахилы одеть (ну просто в голову не пришло), очень за малышку волновалась и мне было не до бахил и чистых полов... Руки, кстати, помыли
Старый 10-03-2009, 21:37     #40
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Бахилы и скорая очень популярнеая тема.
Дай бог, что б вызывая неотложку все про бахилы могли думать....
Те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНо нуждался в скорой помощи про такую фигню даже и не вспомнит. А будет помнить, что успели ребенку помощь оказать и спасибо говорить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.