Кто делал LPG?!Поделитесь опытом!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:09     #11
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Делала. Чуда не было.Один мой знакомый сказал менее корректно: фигня полная! согласна. Обертывания+ массаж в руках профессионала= намного эффективнее
+1000000
Делала,тоже в прошлой жизнирезультата никакого.А вот от массажа у хорошего массажиста с эфирными маслами-супер!
Старый 10-03-2009, 11:25
ответ для marishuly на сообщение "+1000000 Делала,тоже в прошлой..."
    #12
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Кстати, для тех, кто соберется делать - рекомендую действительно выбирать мастера тщательно. От него очень многое зависит (я у троих пробовала). В салоне, в который я ходила, с уходом приличного мастера, клиенты постепенно на ЛПЖ ходить перестали. Они ее потом с трудом обратно заманили
Старый 10-03-2009, 16:32     #13
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


я делала, результат ноль. у меня, правда, особенно ярко выраженных проблем не было, но от курса в 15 процедур ничего не изменилось....
может, действительно, от мастера зависит, хотя это же аппаратная процедура, мастер только самим прибором управляет......
Старый 10-03-2009, 21:12     #14
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Я делала...правда, я как-то неудачно для этого время выбрала. Пошла посмотреть что за зверь такой этот LPG, закончив курс ручного массажа в сочетании с баночным и курса мезотерапии. =))))). Сходила на две процедуры и поняла, что после всего того, что я сделала, это просто легкие поглаживания. Не знаю....если бы я выбрала сначала LPG и проходила весь курс (до того как стала ходить на банки и мезо, был довольно сильный целлюлит), у меня бы и трети эффекта, которого я добилась с мезо и банками, не было бы. Отсюда вывод такой, что, если есть у вас возможность и вы не сильно боитесь боли, можете потерпеть, может лучше более ударные методы? Зато какой будет эффект, мм-м-м. (я избавилась от целлюлита процентов на 70 от того что было и похудела на 10 кг).
Старый 10-03-2009, 22:05     #15
мамаАнтонаЯши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 72
мамаАнтонаЯши отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Я делала...правда, я как-то неудачно для этого время выбрала. Пошла посмотреть что за зверь такой этот LPG, закончив курс ручного массажа в сочетании с баночным и курса мезотерапии. =))))). Сходила на две процедуры и поняла, что после всего того, что я сделала, это просто легкие поглаживания. Не знаю....если бы я выбрала сначала LPG и проходила весь курс (до того как стала ходить на банки и мезо, был довольно сильный целлюлит), у меня бы и трети эффекта, которого я добилась с мезо и банками, не было бы. Отсюда вывод такой, что, если есть у вас возможность и вы не сильно боитесь боли, можете потерпеть, может лучше более ударные методы? Зато какой будет эффект, мм-м-м. (я избавилась от целлюлита процентов на 70 от того что было и похудела на 10 кг).
а где найти 2 в одном,я имею ввиду и мезо и баночный массаж.напишите в личку.Спасибо.
Старый 11-03-2009, 12:08     #16
oluchka-zluchka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 53
oluchka-zluchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уля&matilda Посмотреть сообщение
Хочу привести себя в порядок к лету,и в первую очередь побороться с целлюлитом)))Наслышана много об аппарате LPG.Говорят очень эффективен.Может кто делал?!Расскажите,поделитесь,а то зря не хочется денежки тратить)))Заранее спасибо!!!
Я делала в клинике ОНА на Фонтанке, там его мужчина делает, вот к нему советую. Я согласна с девочками что ЛПЖ это аппарат и им нужно управлять, так вот у мужчины аж пот тек после процедуры. Делала потом у женщины в салоне красоты, результата не было, а у ж мужчина меня не жалел.
Старый 22-03-2009, 00:57     #17
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
Я делала в клинике ОНА на Фонтанке, там его мужчина делает, вот к нему советую. Я согласна с девочками что ЛПЖ это аппарат и им нужно управлять, так вот у мужчины аж пот тек после процедуры. Делала потом у женщины в салоне красоты, результата не было, а у ж мужчина меня не жалел.
подскажите, плиз, сколько стоит
Старый 26-03-2009, 12:05     #18
KateVas
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская
Сообщения: 3
KateVas отсутствует


А я LPG делала в Космете на Фонтанке. 10 процедур + после каждого обертывание. Цель была избавиться от ушей. В итоге уши остались на месте :-)
Целлюлита особого нет, так что считаю зря сходила.
Но! когда перед началом процедур была консультация с доктором - она меня предупреждала что мне LPG не поможет, а поможет мезотерапия. А я ж упертая.
Так что - кому как... зависит от типа кожи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.