♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:56     #13331
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Саб -симплекс тот же эспумизан тока для младенцев, седни девочка сказала Она дает своему, Бэби Калм им не помог. Свечи да.. ну мылко-то детское есть кусочеГ?
А как ты массажик делала? Нам седни показали, буквой П не давить сильно, потом этой же буквой но подушечками пальцев делаешь круговые движения, потом левой рукой слева снизу вверх (где печень - вверх), правой где селезенка справа, сверху вниз. Потом можно на пузико положить. Я когда кормить, сначала выкладаю, даю капельки, потом массаж, потом походим столбиком, а потом уж кормлю
Массаж так же)
На пузо нам сказали пока не ложиться, пупок до конца заживет, тогда можно будет.

Боюсь я мыло....Хотя соседка (детс. врач в прошлом) говорит что это точно поможет.

То есть, саб-симплекс может нам помочь в этом деле?
Я уже не соображаю кажись...

Ну я и паникерша
Блин.. бешенная мамаша(((
Старый 10-03-2009, 20:57     #13332
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
а ты эспумизан давала???? я еще даю бэйби калм, вообще прикольная тема, там укроп, тмин и анис, все в кишках быстро нормализует
По -моему у меня память отшибло....Все уже забылось..
Мариш, а как понять , что у ребенка животик болит и плачет он именно от этого???и что надо давать всякие там лек-ва( я пока купила только плантекс)..
Старый 10-03-2009, 20:57     #13333
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


здесь даже узи головн.мозга дитю сделали
Старый 10-03-2009, 20:57
ответ для Иванна на сообщение "нас завтра выписывают"
    #13334
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
нас завтра выписывают
это же здорово!!! Почему не хочешь домой?
Старый 10-03-2009, 21:01     #13335
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


девочки,а кто-нибудь уже поехал запис.в Дом Малютки?
Старый 10-03-2009, 21:02     #13336
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
заметила за собой что все чаще съезжаю в раздел дети до года Смотрю инфу по кормлению, бассейны, массажи, игрухи
Ну так это вполне естественно...)))Ты ведь уже не пузатая , как мы, а с лялечкой...)))
Старый 10-03-2009, 21:04     #13337
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Боюсь я мыло....Хотя соседка (детс. врач в прошлом) говорит что это точно поможет.
То есть, саб-симплекс может нам помочь в этом деле?
Я уже не соображаю кажись...
Ну я и паникерша
Блин.. бешенная мамаша(((
Калинка вроде мыло юзала - помогло. Саб-симплекс должен помочь, раз уж есть, я только так поняла его надо регулярно давать в каких-то размерах небольших? Почитай инструкцию. у меня свечка глицериновая еще с РД, боевая, уже три кусочека от нее урезала
Старый 10-03-2009, 21:16     #13338
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Колбасод с бутерброй
привет Натуся! Классный стишок
Пошла кормить, как раз заорал .. пузяшка беспокоит чета весь день его сегодня
это может от чернослива, он пучит
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Да Юль, муж уже привез, даже укололи уже...просто в инете была цена за 10 штук,а япосчитала как за один....

Девчонки, а как с икотой бороться у малыша?столбик не помогает

Маринусик, а ты через сколько будишь, если не просыпается кушать?мы тоже иногда так спим недавно так много спали...правда приложились буквально на 3 минуты и спать снова...сколько не пыталась сисю дать - ни фига...зато потом чуть ли не через час!

кстати, у нас какие то высыпания появились..грешу на творожок либо имунели хотя акушерка сказала можно....их чем нить мазать?или они сами должны пройти и если да, то через сколько?

кстати, кому нить цитеал для ополаскивать у себя "там" прописывали? а то у меня такое раздражение пошло из-за выделений, сначала мазью Флеминга начала мазать, думала геморройа на этом цитеале написано - противопоказания - период лактации, хотя он для наружнего применения и внутрь его вооообще не используют
я при икоте прикладываю к груди на немного или кладу в кроватку и она проходит сама
а по поводу спячки-моя днем спит как медведь-не добудиться, в рд сказали надо обязательно будить для кормления, если не просыпается больше 3,5 часов
не знаю это всем или только нам-малюсеньким меньше 3 кг рожденным
Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нибудь уже поехал запис.в Дом Малютки?
если про свидетельство-то мы получили
Старый 10-03-2009, 21:17     #13339
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Калинка вроде мыло юзала - помогло. Саб-симплекс должен помочь, раз уж есть, я только так поняла его надо регулярно давать в каких-то размерах небольших? Почитай инструкцию. у меня свечка глицериновая еще с РД, боевая, уже три кусочека от нее урезала
В саб-симплексе написано что он от метеоризма... если мы ещё и пукать перестанем я повешусь(((
Решено ждать завтра и смотреть по обстоятельствам.....

Сейчас сижу читаю в инете инфу, нашла что проблема может быть в том что мы в последние дни очень много пили жидкости.... Это может привести не к запорам, но к тому что долго какать не будет...
Старый 10-03-2009, 21:21     #13340
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
это может от чернослива, он пучит

если про свидетельство-то мы получили
да нас и без чернослива корежит по идее, молока то он мало моего получает, смеси больше.

а как получали? ну-ка расскажите долго сложно? вы в браке? а то мы без регистрации, запанее вроде.
Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
В саб-симплексе написано что он от метеоризма... если мы ещё и пукать перестанем я повешусь(((
Решено ждать завтра и смотреть по обстоятельствам.....

Сейчас сижу читаю в инете инфу, нашла что проблема может быть в том что мы в последние дни очень много пили жидкости.... Это может привести не к запорам, но к тому что долго какать не будет...
ты щас начитаешь, дурында дай ему саб-симплекс, пукать будет! А до кучи может и покакает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.