Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:42     #1201
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
надеюсь довольных будет больше, чем недовольных. я старалась, честно!
Ты молодчина, такую работу проделала
Старый 10-03-2009, 19:43     #1202
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
вроде все желающие добавились. вот мои труды:


надеюсь довольных будет больше, чем недовольных. я старалась, честно!
чудно!
Старый 10-03-2009, 19:48     #1203
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну пока точно мы ничего не знаем. Врач приедет завтра. До этого я ее не звала, т.к. валила сначала на зубы, потом на что угодно только не на ротавирус. Но когда мы все заболели, я решила что это он. Ну, надеюсь, врач сможет определить что это на самом деле. Но на ротавирус делается специальный анализ, который никто просто так не сделает. Видимо многим его ствят просто на предположении.
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
В общем, принимайте в ряды болящих... И нас не прошел стороной ротавирус.
Блин девочки , я переживаю за Вас.....! Неужели это мы Вас заразили, ведь мы болели 2,5 недели назад.
Но ведь если у меня были бы подозрения на то, что Агата или я болеем, то я бы не поехала никуда... Я прямо даже незнаю, что и думать, что делать ?
Старый 10-03-2009, 20:21
ответ для Annet77 на сообщение "Блин девочки , я переживаю за..."
    #1204
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Блин девочки , я переживаю за Вас.....! Неужели это мы Вас заразили, ведь мы болели 2,5 недели назад.
Но ведь если у меня были бы подозрения на то, что Агата или я болеем, то я бы не поехала никуда... Я прямо даже незнаю, что и думать, что делать ?
Мы тебе с Ириной темную устроим....вот только выздоровим, силенок наберемся...иииии....
Старый 10-03-2009, 20:22
ответ для Annet77 на сообщение "Блин девочки , я переживаю за..."
    #1205
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Блин девочки , я переживаю за Вас.....! Неужели это мы Вас заразили, ведь мы болели 2,5 недели назад.
Но ведь если у меня были бы подозрения на то, что Агата или я болеем, то я бы не поехала никуда... Я прямо даже незнаю, что и думать, что делать ?
Не переживай....просто сейчас время такое...мы вот никуда не ездим и не ходим, а тем не менее тоже заболели...
Старый 10-03-2009, 20:27     #1206
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


это наверное как кому повезет
мы ездеем и гуляем, а еще ни разу не болели
Старый 10-03-2009, 20:33     #1207
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Привет девушки))) Отчитываемся за 7 мес... вес 8210,рост 67,5...Короче я опять в полном "восторге"от поликлиники!!! дурдом полный!!!не буду вдоваться в подробности)))) Я вот теперь дЭушка деловая))))правда без машины!!!я это к чему....была сег в спортзале, потом в пол-ке, потом на укол( ребзе) к бабушке, вот только доехала до дому...все бы это прекрастно, только завтра не понятно отчего мышцы болеть будут от Лёхи и сумок, или от зала)))))
Старый 10-03-2009, 20:40     #1208
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Нет один эпизод из пол-ки я все таки расскажу:
Зашла к хирургу(у неее народу не было) она нас посмотрела а потом карточку смотрит и говорит у вас анализ мочи плохой, вы когда сдавали? я говорю вообще то один ед раз в 4 мес...спрашиваю а что плохо?Она говорит-Лейкоциты(значит воспаление было, вы не болели? я-нет......???????????????????? пришла к врачу рассказываю ей про хирурга, она удивленно посмотрела на анализы и говорит да надо перездать(спустя 3!!!!месяца)...потом пришла какая то женщина, отвлекла ее...нас попросили одеться...и.....отправили домой!!!!!!!!!! ААААААААА!!я их убью!!! и что мне скажите теперь делать??? Если бы они не были бы бывшими коллегами моей бабули,я бы им устроила!!!
Старый 10-03-2009, 20:50     #1209
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Девочки, мы завтра в баню не идем! Мы к вам на следующей неделе присоединимся!
Старый 10-03-2009, 20:51     #1210
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
Если бы они не были бы бывшими коллегами моей бабули,я бы им устроила!!!
Извини, что вмешиваюсь, но мне кажется что поводов наплевать на коллегиальность с бабушкой более чем предостаточно! Одни прививки недоношенному ребенку с неврологией - более чем повод задуматься об ответственности перед своим ребенком, т.к. ни бабушка, ни ее бывшие коллеги эту отвественность не несут. Либо ты врачам доверяешь, либо нет. Если не доверяешь - врачей надо менять или консультироваться с другими, а если доверяешь - то не возмущаешся их поведением, третьего не дано. Все ИМХО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.