Муж на родах, 13 РД, ЧТО НУЖНО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:43     #11
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natya Посмотреть сообщение
Рожала с папой в 13 р/д в 2003 году, мужу выдали и бахилы и халат и шапочку ( выглядел очень смешно ), может всё-таки в р/д уточнить.
А флюшку даже не попросили хотя сейчас с этим строже!
Рожала в 2006 году-флюшку точно не требовали!Давали какую-то одноразовую хламиду синего цвета(типа халат.С собой брали футболку и тапки.

Цитата:
Сообщение от Furibunda Посмотреть сообщение
спасибо за советы, еще вопросы...
до какой степени папа может/должен/ хочет видеть все происходящее? ну, понятно, пока схватки, то да се.. он меня поддерживает, успокаивает, массирует спину и т.п. (хотя кто кого будет - это отдельный большой вопрос)...) но мне бы не хотелось, чтобы он видел "финальную" часть.. то, что мне кажется, должен видеть только морально подготовленный, хорошо обученный специалист, т.е. врач.. можно будет его каким-то образом "за дверь" организовать, ну или чтобы хотябы у моего изголовья стоял?
есть какой-то стандартный план или все индивидуально?
понимаю, что наверняка эта тема не раз тут проговаривалась, но найти что-то для себя не удалось.. засим "я к вам пишу"..
Наш был от начала и до конца,вместе с акушеркой мыл ребёнка и рост-вес измерял-участвовал,короче!Но его акушерка сразу предупредила,чтоб в коридор уходил,если заплохеет,так как ещё и с ним возиться ей некогда!Ничего,не заплохело!?Но он выходил,когда мне пузырь прокалывали,и ещё раз-когда шейку руками врач принудительно раскрывал(не очень простые у меня были роды).А так-всё время со мной был,и даже врачу помогал меня на кресло родильное взгромоздить!
Старый 10-03-2009, 19:08     #12
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


надо флюшку, тапки, сменные штаны и футболку. одноразовый халат дают, о шапке речи не было.
договор на присутствие заключают у главврача. стоит 615 р.
мы рожали 12.01. - в течение всего процесса муж был рядом, я очень довольна.
рожала по сертификату.
Старый 10-03-2009, 20:07
ответ для Furibunda на сообщение "Муж на родах, 13 РД, ЧТО НУЖНО?"
    #13
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Рожала вместе с мужем как раз в 13 роддоме. Муж был от и до. На потугах он стоял за моей головой. Он сказал, что когда рождался ребенок, он и не видел ничего. Во-первых, там не особо хороший ракурс, во-вторых, набежало много врачей, акшерка, врач, начали мелькать их руки, так что он ничего особого и не увидел
Старый 11-03-2009, 10:24
ответ для Furibunda на сообщение "Муж на родах, 13 РД, ЧТО НУЖНО?"
    #14
Furibunda
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Furibunda отсутствует


спасибо большое всем за ответы, решила особо не отговаривать, но договорились, что в случае чего - папа в коридор
Старый 11-03-2009, 10:25
ответ для Furibunda на сообщение "Муж на родах, 13 РД, ЧТО НУЖНО?"
    #15
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Нашатырный спирт (если вдруг в обморок упадет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.