Выгул собак на территории д\с. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:24     #51
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Вы думаете, участковый будет этим заниматься? Мне кажется, что такие вопросы должны решаться на уровне города. Проблема в том, что городские власти не заинтересованы в чистоте детских площадок.
Нужно проявить настойчивость...Или щедрость...
Зато не будет возбуждено дело за нападение на собаку...
Старый 10-03-2009, 19:26     #52
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Если честно, я не видела НИ ОДНО ЧЕЛОВЕКА, ВЫГУЛИВАЮЩЕГО СВОЕГО ПИТОМЦА, с совочком и пакетиком.....
Так Вы наверное вечером смотрите, а например, мой пёс все "серьёзные" вещи утром делал, (учитывая, что мой рабочий день начинается в 8 00, гуляли мы в 6 30) вот Вы нас и таких как мы не видите, а вером без пакета и совка.
Старый 10-03-2009, 19:30     #53
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Ой, а я знаю что сделала бы. Я бы приняла пас и точным броском отправила бы пса подальше за ворота. И уж поверьте собак я люблю и у меня всегда были собаки, но своего ребенка я люблю куда как больше.
Так пишите как будто не о живом существе...
Вот уж точно:
Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение

По статистике у нас процентов 70 с психическими отклонениями в России, так что ж теперь...
А вообще, это нормально для невоспитанного эгоиста, не переживайте так. Большинство мам, свекровей, мужей именно так и делают. Меня особенно изумляет, когда люди где-нибудь в шумном магзине или транспорте начинают давать ответ на повышенных тонах, почему долго не отвечали по мобильнику. Такое ощущение, что звонящие им ( а зачастую это волнующиеся половины молодого по всей видимости возраста) ни разу не пропускали звонков мобильного... С нервами у всех проблема. С воспитанностью, тактом и сдержанностью.
Старый 10-03-2009, 19:31     #54
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Наш садик находится в жилом доме и соответственно своей территории у нас нет. Так что во дворе где гуляют наши дети выгуливаются все собаки дома. Дочка дома периодически рассказывала, как они в песочнице "откапывали пластилин коричневый, но он почему-то совсем не лепится, а им так хотелось вылепить"
Сейчас вот опять с ужасом ждем весенних "мин"
Анна Васильевна приезжайте к нам - вместе пофутболим
Как надоело отдуваться за нерадивых хозяев, которым плевать на всех и вся. Уже на всех людей любящих животных и собак в частности, смотрят, как на безусловных врагов детей мам и вообще всего человечества. А у большинства "собачников" свои дети и НОРМАЛЬНЫЕ люди на детскую площадку не пойдут ни под каким видом!
Старый 10-03-2009, 19:33     #55
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ах, Дюдюка Посмотреть сообщение
Как надоело отдуваться за нерадивых хозяев, которым плевать на всех и вся. Уже на всех людей любящих животных и собак в частности, смотрят, как на безусловных врагов детей мам и вообще всего человечества. А у большинства "собачников" свои дети и НОРМАЛЬНЫЕ люди на детскую площадку не пойдут ни под каким видом!
+100000!!!!!!
Старый 10-03-2009, 19:34     #56
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Вы думаете, участковый будет этим заниматься? Мне кажется, что такие вопросы должны решаться на уровне города. Проблема в том, что городские власти могли бы подумать о создании площадок для выгула собак, а так же создать группы потрулирования и ввести налоги за животных. Может это сложно, но реально.
+1

Мы родители и заведующая писали заявления.
Добились только того, что объезжают на машине вокруг садика из машины не выходят и на территорию садика не заходят
Старый 10-03-2009, 19:34     #57
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Вы думаете, участковый будет этим заниматься? Мне кажется, что такие вопросы должны решаться на уровне города. Проблема в том, что городские власти могли бы подумать о создании площадок для выгула собак, а так же создать группы пАтрулирования и ввести налоги за животных. Может это сложно, но реально.
Вы это серьезно??? Это нереально!!! Уже все площади заняты либо домами, либо торговыми центрами... А на оставшихся местах машины стоят вплотную в 3 ряда.
Вот и остались только места на детских площадках, куда "радостно какают собачки"...
Старый 10-03-2009, 19:39     #58
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Язвите?
Просто все считают собак источником заразы. Но те кто любит своих собак следят за их здоровьем больше чем за своим.
Старый 10-03-2009, 19:41     #59
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ах, Дюдюка Посмотреть сообщение
Как надоело отдуваться за нерадивых хозяев, которым плевать на всех и вся. Уже на всех людей любящих животных и собак в частности, смотрят, как на безусловных врагов детей мам и вообще всего человечества. А у большинства "собачников" свои дети и НОРМАЛЬНЫЕ люди на детскую площадку не пойдут ни под каким видом!
+10000000
Старый 10-03-2009, 19:42     #60
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Ну после таких мер и детской площадке выгуляться можно


Ой, а я знаю что сделала бы. Я бы приняла пас и точным броском отправила бы пса подальше за ворота. И уж поверьте собак я люблю и у меня всегда были собаки, но своего ребенка я люблю куда как больше.
гадкий поступок. надеюсь ваш ребенок так никогда не будет делать.
давайте пинки и футбольные пасы хозяевам собак. в чем животное виновато?
если честно, я не понимаю, до какой степени надо быть мерзким человеком чтобы ударить животное, да еще и с такой садисткой радостью. мерзко. барышня,мерзко...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.