Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:45
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #711
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


значит началось все с фигни:
1. набор типа под тефалевскую посуду(ложка, типа вилки, лопаточка) он там вроде по 40 руб- 5баллов!!!
2 овощечистка-5 баллов особенно для чистки моркови и огурцов
3.пиццерезка-5баллов, правда пиццу редко пеку
4 очень понравились наборы складывающихся текст коробок, правда не помню мы кажется покупали из 2 наборов, отдельно 3 больших ящика, отдельно остальные ящички-5 баллов
5 очень вместительные пивные кружки по 40 руб-5 баллов
6 глубокая рельефная чаша из коричневого стекла по 70 руб-5 баллов
7 кажется там покупали угловую металлическую полку для ванной, дешевле чем в городе, правда пришлось переделывать, т к не предусмотрено было для высоких пузырьков- до переделки 3 балла, после на все 5
8 металлическая трубка +крючки для кухни, чтобы вешать лопатки-половники-5 баллов
9 полотенца за 80 руб- 5 баллов
10 металлические полоски и магниты для письменного стола-5 баллов
и закончилось все покупкой сборного стеллажа в наборе встало в 4 тыс. очень удобно для переездов и постоянных перепланировок!!! 5баллов

КОРОЧЕ Я ДОВОЛЬНА! если что еще вспомню, напишу)))
Старый 09-03-2009, 19:55     #712
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от DJULIK Посмотреть сообщение
Может вы его собрали не правильно???
я ж, по-моему, писала в отзыве - приходил эксперт, а он приходит не просто так. Проверял каждый болтик. Да и собрать неправильно там не реально...

Девушки, подскажите, для чего вы выстилаете ящики пленкой из Икеи, которая в рулоне продается?? Может я чего-то не понимаю, и мой рулон зря пролеживает?? Пустила часть его в дело, а часть так и лежит мертвым грузом...Куда ее приспособить??
Старый 10-03-2009, 11:21
ответ для tut на сообщение "твет"
    #713
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
мы недавно купили. В общем и целом стул хороший,но толи у нас ребенок с шилом в попе,толи стул не продуман до конца. Проблема: доча его кладет на пол и любит через него перегибаться-ножки у него к концам расширены и тем самым они постоянно отваливаются(((((( Они к сожалению не крепяться к стулу раз и навсегда!!!
упс,хотела брать а теперь даж.незнаю,что делать,а чем там ножки прикрепляются?
Старый 10-03-2009, 11:26     #714
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, для чего вы выстилаете ящики пленкой из Икеи, которая в рулоне продается?? Может я чего-то не понимаю, и мой рулон зря пролеживает?? Пустила часть его в дело, а часть так и лежит мертвым грузом...Куда ее приспособить??
мы бабушке купили, на дно кухонных ящиков и полочек стелить - после покупки новой мебели у нее разыгралась мания, что кастрюли царапают полки)))
Старый 10-03-2009, 12:03     #715
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
мы бабушке купили, на дно кухонных ящиков и полочек стелить - после покупки новой мебели у нее разыгралась мания, что кастрюли царапают полки)))
ааа, значит мне не надо оно.
Старый 10-03-2009, 12:17     #716
surad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 229
surad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
мы бабушке купили, на дно кухонных ящиков и полочек стелить - после покупки новой мебели у нее разыгралась мания, что кастрюли царапают полки)))
И еще такой коврик приглушает звуки
Старый 10-03-2009, 15:08     #717
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Довольны ли вы деревянной железной дорогой для детей?Как качество?
вполне - мы купили все комплекты, которые предлагает ИКЕА для этой дороги (дополнительные рельсы, вагончики, паровозики, мостики и т.п.). Сын уже три с лишним года играет с этой дорогой, ничего не сломалось, краска не стерлась, колеса не отвалились.
Старый 10-03-2009, 19:27     #718
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, для чего вы выстилаете ящики пленкой из Икеи, которая в рулоне продается?? Может я чего-то не понимаю, и мой рулон зря пролеживает?? Пустила часть его в дело, а часть так и лежит мертвым грузом...Куда ее приспособить??
я думаю это хорошо использовать для выдвижных ящиков, чтобы при выдвигании-задвигании содержимое ящиков не бултыхалось туда-сюда и не нарушался порядок
Старый 10-03-2009, 19:38     #719
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
вполне - мы купили все комплекты, которые предлагает ИКЕА для этой дороги (дополнительные рельсы, вагончики, паровозики, мостики и т.п.). Сын уже три с лишним года играет с этой дорогой, ничего не сломалось, краска не стерлась, колеса не отвалились.
Дорога СУПЕР!!! Сломать ее нельзя - если только в печке спалить И ни разу мы еще не повторили одну и ту же конструкцию! А вот сколько умерло других комплектов железных дорог и дорожек....
Старый 10-03-2009, 21:32     #720
Маруся-Sun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 78
Маруся-Sun отсутствует


Полностью согласна. Дорога - супер!
А еще мы покупали ящики сборные на колесиках и с крышками (разноцветные) - 5
магнитные полосы-держатели - 5
Деревянные ящики (сборные) для хранения всякой мелочи детенышу. (сборка примитивная, ребенок в 10 лет собрал сам) - 5
постельное белье - 5
и много всякой разной мелочи - в основном все понравилось, кроме дешевущей блинной сковородки - 2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.