А что такое "эпидуралка"? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:53     #51
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Действительно нужно узнать про анестезиолога.
Народ как в Отта делают эпидуралку?
Про Отто не очень в курсе.А про "снегиревку"немно го знаю . Отлично владеет методикой зав. отделением Летуев, но мне не повезло и меня оперировали экстренно, а анестезиолог был смешной такой по фамилии Дорощук, но с прфессиональной точки зрения он все сделал супер.
Старый 10-03-2009, 21:02
ответ для yagodka на сообщение "А что такое "эпидуралка"?"
    #52
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Для ребенка есть противопоказания.Если есть гипоксия,то эпидуралку вообще нельзя,вообще после эпидуралки дети чуть заторможенные ,я лежала с кесаревскими последний раз, тем кому делали эпидуральную,дети хуже сосали,была постоянная сонливость у деток,педиатр так и говорила ,, это реакция на анастезию,но пройдет ничего страшного,, А про то что во время родов будете просить,так это точно, я даже просила что бы сделали кесарево,уже устала ужасно,эпидуральную мне не сделали,так как были воды черные, а эпидуральная как сказала мне акушерка ,, троих родила здоровых, а на четвертом экспиременты собралась что ли делать, никаких эпидуралок,для ребенка это плохо,, Я ее слова запомнила, и это меня напугало, так что эпидуральную не всем делают,даже если договоритесь с анастезиологом , роды покажут можно или нельзя.
Старый 10-03-2009, 21:19     #53
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Да конечно надо стараться без нее обойтись потому что минусов слишком много
Старый 10-03-2009, 21:44     #54
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А про то что во время родов будете просить,так это точно
вот меня убивают такие слова наповал. Зачем Вы настраиваете еще не рожавших, на то что они будут мучиться и просить обезболивающее??? Как можно делать выводы на основе только своих родов??? Если Вам было так плохо, дай бог чтоб у других все было легко и по маслу!

Впечатлительные девушки, ну не слушайте такие глупости бога ради!!! Настраивайтесь, что у вАс все будет хорошо. Как говорится, что себе желаешь, то и будет! Всем легких родов и здоровых детишек!
Старый 10-03-2009, 22:16
ответ для yagodka на сообщение "А что такое "эпидуралка"?"
    #55
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Ой, куплю себе " гантели" для интимных мышц и дай Бог почувствовать только всё самое позитивное!!! Чего и всем желаю. Страшно стало, не боли боюсь - эпидуралку!!!! Буду слушать музыку, есть колбасу...во время схваток может и не замечу боли никакой))))))))))))
Старый 10-03-2009, 22:25     #56
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
вот меня убивают такие слова наповал. Зачем Вы настраиваете еще не рожавших, на то что они будут мучиться и просить обезболивающее??? Как можно делать выводы на основе только своих родов??? Если Вам было так плохо, дай бог чтоб у других все было легко и по маслу!

Впечатлительные девушки, ну не слушайте такие глупости бога ради!!! Настраивайтесь, что у вАс все будет хорошо. Как говорится, что себе желаешь, то и будет! Всем легких родов и здоровых детишек!
Я вообще писала это на то, что девушки в постах писали ,что низачто не попросят эпидуралку, а то что будут мучаться это уж пардон Ваше, и я не писала что мне было так плохо, я написала ,что я устала.У меня все роды были нормальные, легкие и как по маслу, так что без наездов пожалуйста, я никого тут не настраивала.
Старый 10-03-2009, 22:28     #57
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Боль любую можно вытерпеть, мне в первых родах по хорошему надо бы было сделать эпидуралку, но ничего родила сама, 3 часа открывали шейку, была в полуобморочном состоянии, о родах мне потом муж рассказывал, потому как эти 3 часа, между схватками я была в обмороке, схватка начиналась я орала, проходила- у меня закактывались глаза- это со слов мужа, я все оч плохо помню, на кресло меня муж с акушеркой несли вдвоем, я б не дошла. И при потугах я была в отключке, на слова акушерки не реагировала, понимала с 3 раза, когда она уже на крик переходила. Так, что преодолеть можно. Вопрос стоит ли, в моем случае я жалею, что тогда не сделали эпидуралку.
Помоему это Ваши страшилки.
Старый 10-03-2009, 22:37
ответ для Brauer на сообщение "Помоему это Ваши страшилки."
    #58
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Помоему это Ваши страшилки.
не надо выдирать одну из моих цитат и делать из этого вывод, почитайте всю тему внимательно и то о чем я писала...
Старый 10-03-2009, 22:43
ответ для yagodka на сообщение "А что такое "эпидуралка"?"
    #59
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я всю тему как раз прочитала от и до....Да уж наверное то что Вы писали как раз настроет всех на лучшее.
Старый 10-03-2009, 22:56     #60
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Я всю тему как раз прочитала от и до....Да уж наверное то что Вы писали как раз настроет всех на лучшее.
Повторюсь еще раз, хотя наверно зря...
Я не за эпидуралку и не против нее, я за разумное веденеие родов, и за не поднятие лишней паники! Я описала свои первые роды, отвечая на конкретный вопрос, и упоминула и не раз, что в той ситуации надо было бы сделать анастезию, тк показания были( это я уже выяснила позже, с акушеркой с которой рожала второго, рассказав ей всю картину первых родов). Я рассказала о легкости своих вторых родов и о том как я к ним готовилась и настраивалась, и как прекрасно можно обойтись и без анастезии. Да примеров сложных родов и помимо моих много, но я не пишу так как Вы:"то что во время родов будете просить,так это точно" и если Вас такой пример не устраивает, высказывайте дальше свою точку зрения, я высказала свою, на что имею полное право





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.