Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:36     #2681
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Были в воскресенье на Чипполино,к сожалению мой сын не проникся балетом,но в театр еще хочет.Присоветуйте какой-нибудь спектакль для 6-летки.
Старый 10-03-2009, 16:49     #2682
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
а вот здесь посмотрите, может чего найдете http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992320
спасибо!! как специально для меня!

туя, спасибо большое!
Старый 10-03-2009, 17:22     #2683
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, образовалось у нас две проходки в театр на Неве (оказывается, неиспользованные билеты можно менять на проходки..). Я даже растерялась, ничего не помню из ваших рекомендаций, в записках моих только Гуси-лебеди, на них у нас билеты уже есть. Золушку посмотрели. и все.
Что скажете о Красной шапочке и Заколдованных кленах? Или что еще интересного там девочке в 3,5 года посмотреть можно?

п.с.
кто уже практиковал обмен билетов на проходки - бывают отказы? а то поедем с малышкой настроившись...а нам от ворот поворот дадут. Девчонка будет плакать точняком, она к театру оч.сурьезно подходит...
А проходки это как? Нет гарантии что будешь сидеть на тех местах, которые в неиспользованных билетах?Просто пропускают на любое свободное место?
Старый 10-03-2009, 18:35     #2684
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
А проходки это как? Нет гарантии что будешь сидеть на тех местах, которые в неиспользованных билетах?Просто пропускают на любое свободное место?
Если свободных не будет, то на служебные места(не знаю точно как они называются, может и "проходки" т.к. в проходе находятся) - мне так сказали, когда в театр звонила. Но просят за пару дней до нужного спектакля позвонить.
Старый 10-03-2009, 18:36     #2685
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
кто уже практиковал обмен билетов на проходки - бывают отказы? а то поедем с малышкой настроившись...а нам от ворот поворот дадут. Девчонка будет плакать точняком, она к театру оч.сурьезно подходит...
так вы заранее позвоните в театр , чтобы не было отказов
Старый 11-03-2009, 08:14     #2686
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на что и куда можно сходить с ребетенком 3.8. Хотелось бы 21-22 марта, а может и 14-15. Может кто-нибудь посоветует? На Неве на "Гуси-лебеди" были, а 12 месяцев рановато. Подумывала о театре Визит "Про Карлсона", но там с 5 лет. Кто-нибудь был? Да, еще читала отзывы положительные про т.Мимгранты и спектакль "Чепуха в чемодане". Но там тоже с 5 лет. Тоже спрошу - был ли кто-нибудь?
Всем спасибо!
Старый 11-03-2009, 09:03     #2687
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на что и куда можно сходить с ребетенком 3.8. Хотелось бы 21-22 марта, а может и 14-15. Может кто-нибудь посоветует? На Неве на "Гуси-лебеди" были, а 12 месяцев рановато. Подумывала о театре Визит "Про Карлсона", но там с 5 лет. Кто-нибудь был? Да, еще читала отзывы положительные про т.Мимгранты и спектакль "Чепуха в чемодане". Но там тоже с 5 лет. Тоже спрошу - был ли кто-нибудь?
Всем спасибо!
Нам 3 года, мы 14 идём в Карамболь(Театр Эстрады) на Чуковского))
Старый 11-03-2009, 10:01
ответ для масянечка на сообщение "Нам 3 года, мы 14 идём в..."
    #2688
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
А проходки это как? Нет гарантии что будешь сидеть на тех местах, которые в неиспользованных билетах?Просто пропускают на любое свободное место?
никаккой гарантии, вы что))), билеты на то и просрочены, что уже их не вернуть, а в этом театре такая приятная неожиданность с проходками оказалась. Посадят или на свободные места или на служебные..

Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
так вы заранее позвоните в театр , чтобы не было отказов
спасибо! что-то я не додумалась до этого))

Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на что и куда можно сходить с ребетенком 3.8. Хотелось бы 21-22 марта, а может и 14-15. Может кто-нибудь посоветует? На Неве на "Гуси-лебеди" были, а 12 месяцев рановато. Подумывала о театре Визит "Про Карлсона", но там с 5 лет. Кто-нибудь был? Да, еще читала отзывы положительные про т.Мимгранты и спектакль "Чепуха в чемодане". Но там тоже с 5 лет. Тоже спрошу - был ли кто-нибудь?
Всем спасибо!
мы 14 марта идем на "Карнавал Чуковского" от Карамболя на сцене театра Эстрады. Замечательный спектакль! Актеры великолепно поют три вещи - Тараканище, Федорино горе и Бармалея. никакких отклонений от текста. весело и задорно!

Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Нам 3 года, мы 14 идём в Карамболь(Театр Эстрады) на Чуковского))
мы на него уже второй раз пойдем и всех подруг своих ведем))), очень уж дочке понравилось!
Старый 11-03-2009, 11:20     #2689
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
никаккой гарантии, вы что))), билеты на то и просрочены, что уже их не вернуть, а в этом театре такая приятная неожиданность с проходками оказалась. Посадят или на свободные места или на служебные..
Когда брала билеты как-то в их кассе, при мне заболевшие люди звонили и договаривались. Очень любезно с ними разговаривали...что-то даже в компе отметили. И в конце сказали: приходите, мы вас ждём.
Какой там всё же народ доброжелательный!
Настоящий детский театр!

ПС. Там в каждом ряду есть справа литерное место А, а слева -Б и В. Именно, думаю, для таких случаев.
Старый 11-03-2009, 11:37     #2690
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мы на него уже второй раз пойдем и всех подруг своих ведем))), очень уж дочке понравилось!
а вы берете ребёнку отдельный билет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.