муж меня не любит - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:51     #321
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


23 года - это Ваш большой плюс. Его перекрывает только трешка в Курортном районе.
Старый 10-03-2009, 17:52     #322
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Да Вы что, это ж предмет Вашей гордости, как можно эти оскорбить. Наоборот, то что Вы такая молодая выгодно отличает Вас от жен друзей Вашего мужа, Вас и в гости то не берут, чтоб Вы там молодостью никого не затмили и не обидели. Ладно, не обижайтесь. Правда. Чем больше Вас читаю тем больше убеждаюсь - не надо Вам за него замуж, и имущество свое тоже лучше не переводить в совместную собственность, как советуют.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
23 года - это Ваш большой плюс. Его перекрывает только трешка в Курортном районе.
Старый 10-03-2009, 18:02
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #323
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


23 года и трешка в Курортном районе это плюс - вы завидная невеста + вы мама его ребенка, на ком ему еще женится? Другое дело, нужно ли это вам, если возникают такие мысли(см. название топа) А тетки тут злые, особенно в 33 года

ЗЫ: мужа в наличии не имею, может поэтому добрая
Старый 10-03-2009, 18:11
ответ для Анастейша на сообщение ":))"
    #324
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
да,у меня мужа нет,но это не повод переходить на оскорбления про 23 года
Да уж, вот оскорбили так оскорбили
Автор, тут все упустили один очень важный фактор, на котором я лично всегда акцентирую внимание, и который, разумеется, затмили разговоры про бабло, метражи квартир и кто кому сколько должен.
Несложные математические подсчеты позволяют увидеть, что до беременности вы с мужем жили-то вместе всего ничего - около 8 месяцев. Это вполне достаточно для того, чтобы определить, так сказать, половую совместимость и влюбиться, но это очень мало для того, чтобы понять, что с этим человеком ты хочешь жить всю оставшуюся жизнь, иметь общих детей, вести совместный быт и состариться. Просто у вас сейчас начинают открываться глаза на то, что вы с мужем разные люди и, может быть, совсем друг другу не подходите. Розовые сопельки, упомянутые выше лепестки в ванной и хвасталка перед друзьями своим сексуальным партнером - это только самое начало отношений, которые вполне могут завершиться расставанием, как только розовый насморк пройдет. А у вас это начало резко перешло в общий рутинный быт, детские какашки и ваши претензии "женись".
Вот вы выше пишите - мы совсем разные, и как это мы сошлись - не понимаю. А может ваш муж точно так же думает, поэтому и жениться не хочет? Может, он начал понимать, что вы ему для совместной дальнейшей жизни не подходите? И наличие ребенка аргументом для женитьбы вовсе не считает?
Старый 10-03-2009, 18:13     #325
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
23 года и трешка в Курортном районе это плюс - вы завидная невеста + вы мама его ребенка, на ком ему еще женится?
Как на ком? Да на ком угодно. Равно как и автору совсем даже не вменяется в обязанность выйти замуж за отца своего ребенка и завидного жениха с двумя квартирами
Старый 10-03-2009, 18:22     #326
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


а тетки в 33 действительно злые
Старый 10-03-2009, 18:23     #327
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


правда? а мне 31 и я только собралась чуть подобреть
Старый 10-03-2009, 18:26     #328
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


а мне вообще 24 и я все добрее и добрее)))
Старый 10-03-2009, 18:34     #329
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Наткнулась на том, почитала перепалку, заинтересовало
Девочки, и не только, ну что вы на автора накинулись, свое продавай, отдавай, это объединяет... Не во всех ситуациях это хорошо, объединение в смысле жилплощади. Если бы автор жила как в сказке, любовь мужа чувствовала и всем была довольна, она бы и не спрашивала совета нашего, сама бы все давно объединила, может быть А когда ситуация итак накалена, кому оно надо, объединение это? Чтобы потом делить все с еще большими потерями, нервами и скандалами??? Тем более муж сам все решает с квартирами своими. Я вообще не поняла зачем ему вторая однушка.... Имеющуюся логичнее на двушку было поменять или трешку, если расчитывать в дальнейшем с дитем и женой жить... Может он просто не перестроился еще просто на новый уклад жизни... мыслит, как ему было бы удобнее. А это от того, что у него нет еще пока понятия "мы-семья".

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
По теме: в ваших постах сквозит какая то неудовлетворенность собой. Вас не устраивает, что муж не делает предложение, ваш статус домохозяйки, отсутствие тем для разговоров, то, что муж отдыхает отдельно и многое другое..Складывается впечатление, что вы очень и очень разные. Сейчас крамолу скажу Может, вам и не надо за него замуж?
Может это послеродовая депрессия???
А Замуж надо!!!Но попозже чуточку, когда детка ножками пойдет! А там глядишь автор своей лаской и заботой мужа обольстит, что он и женится и ощутит себя в семье наконец. Хочет с ребенком время в выходные проводить, предложите погулять вместе, просто, но сближает. Не усложняйте все. Хочет с другом пива - отпустите, ценить начнет. А не начнет, так вам времени на себя и малыша больше свободного будет!

Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
все верно,мы действительно очень разные и как это нас угораздило встретиться даже не знаю,но настолько ощущается контраст в отношениях сейчас и то ,что было хотя бы во время беременности
Угораздило же Значит что-то было, и надо это что-то вернуть, но в другом статусе как мать и жена уже.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и еще раз вопрашаю)))...
А что мужик выиграет от простановке штампа?
и еще раз вещаю)))
Хочешь штамп не начинай жить без штампа и уж тем более детейне рожай
Это верно! А мужик ничего не выйграет! Если отношения наладятся самому со временем неприятно станет везде представляться как гражданский муж Как сказал один мой знакомый, предолжение сделал т.к. перед людьми не удобно, уже 5 лет вместе живем, а все с девушкой, да с девушкой зовут в гости Я вот семью со штампом хотела с самого начала, получила
Старый 10-03-2009, 18:37     #330
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
а тетки в 33 действительно злые
понимаете ли в чем дело злой теткой можно стать и в 23, и в 20, и в 18. Дело тут не в возрасте, а в жизненном опыте, коего, судя по вашим постам, у вас кот наплакал.
а слова "злые" просто замените на "реалистичные, давно снявшие розовые очки", и будет правильно.
Вы пришли за советом, и большинство тут вам посоветовало совершенно правильные вещи - перестаньте тянуть одеяло на себя -"МЕНЯ муж не любит, Я хочу замуж, со МНОЙ плохо обращаются, МНЕ завидуют"-, а лучше попробуйте понять, что нужно вашему мужу, что ОН хочет от семейной жизни, глядишь, у вас и диалог какой-никакой выстроится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.