Дочери подарили подарок на 8 марта - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:26     #51
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Да мало ли почему В коридоре стояла, он мимо шел с медведем. Разговорились перед классом - ждали учителя, ляпнул про лишнего медведя - пришлось принести.
Ну и если девочка нравится и специально принес именно ей - респект парню

Вот нравится мне Ваша "логика". Простите автор за OFF.
Еще у Вампилова сказано, что женская логика прямая, как телеграфный столб. Я вот пока мамой мальчика не стала, тоже искала телеграфную логику в поступках. А вот сын меня уже приучил (я и в Вас, Nadis, чуствую единомышленника в этом вопросе), что мальчиковые поступки не подпадают под "потому что".

Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши рассуждения. Я даже своего парня слышу в них.
Старый 10-03-2009, 17:38     #52
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Вот нравится мне Ваша "логика". Простите автор за OFF.
Еще у Вампилова сказано, что женская логика прямая, как телеграфный столб. Я вот пока мамой мальчика не стала, тоже искала телеграфную логику в поступках. А вот сын меня уже приучил (я и в Вас, Nadis, чуствую единомышленника в этом вопросе), что мальчиковые поступки не подпадают под "потому что".

Мне ОЧЕНЬ понравились Ваши рассуждения. Я даже своего парня слышу в них.
Спасибо
Старый 10-03-2009, 18:12     #53
ЛендГрейп
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
ЛендГрейп отсутствует


вот у меня щас проблема.... моя девица заканчивает 11 класс.... полтора года назад познакомилась с парнем по интернету.... щас ему 24 года.... тогда он работал в Америке... приехал на пару месяцев на родину, моя меня с ним познакомила... нормальный такой парень, у меня с ним был серьезный разговор, чтоб он понял, что моя еще несовершеннолетняя и чтоб он дурного не замышлял.... щас он работает в Турции, приезжал вот опять на три дня 7-9 марта... цветы мне на праздник подарил и турецкие сладости, сегодня утром он улетел, а я у дочки увидела новые серьги с рубинами....его подарок... вот теперь думаю, то ли в университет нам готовится, то ли к свадьбе?... а вы мишки-мишки....-)))
Старый 10-03-2009, 18:14     #54
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Такое ощущение, что многие пишущие здесь не были девочками. Мне тоже дарили огромные игрушки на 8 марта, потому что я нравилась многим мальчикам как из своего класса, так и старше. Ну и что?
Старый 10-03-2009, 22:39     #55
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Моя мама тоже удивлялась дорогим подаркам. и это естественно. Мамы волнуются, хотят побольше знать о своих взрослеющих дочерях.
Только доверительные отношения тут могут помочь. Мне кажется уж к мальчику ходить и спрашивать точно не надо. А вдруг это любовь?
Старый 10-03-2009, 23:28     #56
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Моя старшая принесла подарок из школы - огромного медведя.
Сказала, что подарил мальчик из 11 класса. (она учится в 8-м)
Не знаю что и думать - игруха дорогая
Пойти в школу? Махнуть рукой на всё?
меня мама в таких случаях хвалила... никаких криминальных случаев по этому поводу не было...
Старый 11-03-2009, 01:00     #57
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


1)У Натальи Гончаровой тоже чуть глаз косил,это придавало загадочность взгляду.

2)У моей дочи такая ситуация была.С котярой плюшевой.Только потом оказалось,что мой БМ,её биопапа встретился с ней потихоньку от меня и подарил эту игрушку(пока у нас была война за алименты,я не разрешала им встречаться).И моя ничего умнее не придумала,как сказать,что мальчик подарил.У вас папа с вами живёт?
Старый 11-03-2009, 02:13     #58
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


А могла ли ваш дочка накопить на медведя сама, а сказать вам что ей подарили(ну захотелось ей медведя!) я в своем детстве так и делала, только помладше была на пару лет и с барби. Мать бы убила если б узнала правду(не завтракала в школе,а куклу хотелось 1994 год был........не до кукол одителям)
Старый 11-03-2009, 09:21     #59
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Мое мнение: если подарок понравился, то надо просто порадоваться ему вместе с дочкой, тем более,что плюшевый медведь - не криминал. Но поскольку мамы - женщины взрослые, опытные и с развитым воображением (мое так вообще готово на выбор подкинуть сюжетов ), надо просто всячески поддерживать контакт с ребенком, тем более, что и возраст такой вообще - возраст сюрпризов, если вдруг сюжет пойдет не в то русло, надо, чтоб дочка смогла с мамой поделиться и попросить совета. А так, хочу добавить, что скромно выглядящая девочка в классе выделяется еще как ( я сужу по нашей школе)
Старый 11-03-2009, 09:30     #60
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


8 лет имхо - самое время для того, чтоб начать получать некопеечные подарки от малознакомых мужчин. Видимо, мимо автора эта сторона жизни прошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.