как избавится от любовницы? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:04     #131
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Ждите, пока перебесятся. Надоест им (если вы уверены, что ваш муж не уйдет из семьи), да и работать вместе не будут 100 лет. И она потом другого найдет. Из собственного опыта знаю (по молодости тоже грешна была - только там была очень умная жена - она никогда ни во что не лезла, хотя и догадывалась, и не пасла мужа и в итоге он всегда кней возвращался, у нас отношения сами собой на нет сошли - потому что дальше было или жениться или расставаться. А разводиться он не собирался. Потом у них родился ребенок и все было хорошо. Так что необходимо время.). А вообще - хороший левак укрепляет брак, если не можете изменить, сделайте вид, что у вас интрижка на стороне.

Они к счастью не работают вместе. А вот как раз мудрости что б не копаться мне и не хватает, до ума я уже дошла скандалов не устраиваю, иногда когда чаша переполняется, могу высказать и все. И на сколько Ваших отношений хватило?
Старый 10-03-2009, 18:04     #132
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Но как мне отказаться от паранойи и не копать или как избавится от любовницы не знаю
Попробуйте два дня (недельку) не копать Поживите в гармонии с собой и с уверенностью, что финал их связи предрешен. Дальше будет видно: копать или не копать вот в чем вопрос
Старый 10-03-2009, 18:06     #133
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Мысль о том что я с подругой на отдых и мой тут же на лево - испортит мне отдых. Надо еще не забывать что у меня есть ребенок, а вот желающих с ним посидеть нет совсем (папа только целовать ее умеет и на этом вся его любовь заканчивается, ну конечно еще может мультики с ней посмотреть). И мне кажется что сейчас не время изображать томный взгляд, надо что б он опять проникся мнение что любит только меня, а то может решить что я к нему равнодушна. А в это время бл... будет петь ему соловьиные песни, так на кой фиг ему мучаться...
Ну а если идти напролом???? Начать усиленно ухаживать за собой? тем более как я поняла есть деньги салоны, шмотки, особенно нижнее, спортзал, вести образ жизни,как буто вы снова молодая и счастливая семья! что у вас все хорошо,иногда не замечать мелочи и почаще улыбаться,ну не знаю, сиять устраивать посиделки с подругами в кафе или ще где (можно с детьми, тем более скоро лето). Может он оглянется на вас и подумает,что его тянет больше к вам,такой свежей и лучистой? может не так описала, но надеюсь мысль ясна
а если спросит : Дорогая,что с тобой? ответить что то типа Любоффф и пусть думает к кому или к чему ну или ехидненько так...да...готовлюсь замуж...настанет же когда-нибудь день,когда меня бросишь, вот прихорашиваюсь к новому принцу...
Старый 10-03-2009, 18:06     #134
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ввести мужа в смущение сказав что кажется подхватили от него венерическую болезнь
ну как то неуверены
но кажется что то не так...

Не поверите в честь планируемой беременности все проверяли, ни каких зараз, то ли он такой честный что только с презиком спит, я прям поражена была, если и есть издержки, то только наши с ним, ни чего постороннего
Старый 10-03-2009, 18:09
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #135
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


хм.
я бы сделала проще бы: приехала бы к ней лично, положила пачку денег перед ней и сказала - или она берет эти вещи и отваливает, или я на эти деньги заказываю киллера, чтобы ее или убрали или плеснули в лицо кислотой.
НО!
когда жена моего любовника узнала обо мне и поставила всякие вопросы ребрами, причем, довольно острыми - жена стала, собственно бывшей. а прожили 8 лет, ребенок и полный набор.
и ник у меня оттуда - ибо только в 13 % женатый мужчина, обещающий своей любовнице развестись, разводится.

Нету рецептиков )

Впрочем, и про то, что это " в мужчине" - тоже неверно. мой, до встречи со мной шлялся
а меня встретил - и, видимо... Другу сказал - Ее встретил. ну да ладно. Перестал ) Хотя это случай, говорящий о подобном как об исключении из правил. (я не наивная молодая барышня есичо)

Жену жалко. я бы очень переживала.... Каждый раз разные это как раз фигня, а одна и та же - это больно...
Старый 10-03-2009, 18:11     #136
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


да ни при чем тут любовница, не будет этой, так он другую найдет. Автор, если вас все устраивает кроме этого, не запаривайтесь и не копайте, вам же легче будет.
Старый 10-03-2009, 18:11     #137
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Больше геморроя на верхние 57 (это я про голову). Подружка фоток уже больше не вывешивает, к телефону на которые она смски шлет он по выходным уже близко не подходит. Но как мне отказаться от паранойи и не копать или как избавится от любовницы не знаю
текс...ну не можем мы в реале влиять на поведение 3их лиц, а по сему все же видимо паранойку надо утихомирить....ну вот подумайте: у Вас все ок. Здорово? Конечно! У Вас есть детка. У Вас есть муж, который, конечно, не агент 007 явно, но ведь старается же)))))Ну и чего Вы будете меряться с девочкой молоденькой, да надоест ей скоро сие, поиграет и утихнет, а муж с Вами и никуда не хочет))
Старый 10-03-2009, 18:11     #138
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
хм.
я бы сделала проще бы: приехала бы к ней лично, положила пачку денег перед ней и сказала - или она берет эти вещи и отваливает, или я на эти деньги заказываю киллера, чтобы ее или убрали или плеснули в лицо кислотой.
НО!
когда жена моего любовника узнала обо мне и поставила всякие вопросы ребрами, причем, довольно острыми - жена стала, собственно бывшей. а прожили 8 лет, ребенок и полный набор.
и ник у меня оттуда - ибо только в 13 % женатый мужчина, обещающий своей любовнице развестись, разводится.

Нету рецептиков )

Впрочем, и про то, что это " в мужчине" - тоже неверно. мой, до встречи со мной шлялся
а меня встретил - и, видимо... ну да ладно. Перестал ) Хотя это случай, говорящий о подобном как об исключении из правил.

Жену жалко. я бы очень переживала.... Каждый раз разные это как раз фигня, а одна и та же - это больно...
а вот в этом бы месте я бы тока раззадорилась на месте любовницы.....и сказала - ну давай поиграем в твои игры...только по моим правилам игры.....
Старый 10-03-2009, 18:13
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #139
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


и любовница здесь уж точно ни при чем! была бы при чем - уже давно ушел бы....вопреки расхожему мнению очень даже мужики уходят к ЛЮБИМЫМ женщинам.....а раз не уходит - то дело не в ней, а в нем...и в том, что ему чего-то не хватает с ЭТОЙ женщиной....отсюда и советы автору - заинтересовать мужа по новой, увлечь, заинтриговать.....а не от любовницы избавляться!
Старый 10-03-2009, 18:16     #140
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
а вот в этом бы месте я бы тока раззадорилась на месте любовницы.....и сказала - ну давай поиграем в твои игры...только по моим правилам игры.....
ну любовницы разные бывают.

мне кислотой никто не угрожал, правда. Просто я не считаю, что подобные способы уместны. Достойное поведение может принести лучшие результаты.

у меня не тот мужик, кого можно увести, запугать, затращать. сам бросил ее и ушел, без моего нытья. Кстати, считаю, что нытьем только навредить можно.

кстати, в 22 года я бы взяла бабки, не думая.
(щас бы тоже, тока никуда не ушла)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.