Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 1111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:23     #11101
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение



Вот это да! Поздравляю!!! Я не доживу, смотрит на меня большими голубыми и писает в штаны
Так маленькая еще! Вы в памперсах или так? Я своим снимала памперс к лету и через пару недель мы четко писали ну, не всегда в горшок, в основном в траву! В итоге старший просился в 1,3; средний в 1,8; младший в 1,10.

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Доживёшь...итог у всех всё-равно один и тот-же
Ну хочется же пораньше!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Твоя младше. Моему монстру уже почти 1,9. Можно и пораньше было бы начать. Очень любит потом выливать за собой горшок - подозреваю, что он и писает на него только для того, чтоб потом вылить
Мои тоже любили выливать горшок, частенько мимо!
Старый 10-03-2009, 17:23     #11102
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Доживёшь...итог у всех всё-равно один и тот-же
ну, впринципе, да, в 20 лет мало кто в памперсе ходит

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Девушки, как вы относитесь к одеванию на своего ребятенка вещей, которые уже носились до этого? то есть когда вам что-то отдали, передали и т.п.?


и это правильно!
совершенно спокойно. Варька у нас почти в чужом не ходила, но это исключительно потому, что у обе бабушки тогда все магазины вынесли, одна здесь, другая финские, но любимые штанцы унас, на пример подружкины и я не прочь полазить по ДО, в поисках чего-нить интересненького.
Старый 10-03-2009, 17:25     #11103
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Так маленькая еще! Вы в памперсах или так? Я своим снимала памперс к лету и через пару недель мы четко писали ну, не всегда в горшок, в основном в траву! В итоге старший просился в 1,3; средний в 1,8; младший в 1,10.
она у нас и так и так ходит, но безь подгузника вцелом довольно много, проблема в том, что она не то что не просится, она отказывается садиться, орет, не сидит и все.
Старый 10-03-2009, 17:25     #11104
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
Я на платном полностью. Года сам меня туда записал. Я вообще первый раз. Что и как не знаю. Думаю придет время,на месте разберемся!
Ничего себе! А меня всячески отговаривал. Интересно, какая мотивация? А, если не секрет, планируете ему что-то еще платить? Можно в личку.

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Девушки, как вы относитесь к одеванию на своего ребятенка вещей, которые уже носились до этого? то есть когда вам что-то отдали, передали и т.п.




я тоже хочу так относится, но что-то внутри меня (паранойя?) заставляет думать о всяких там грибках, паразитах.... забить на эти внутренние голоса?
Да нормально. Потом это вообще уже не очень парит. Ты же будешь стирать, гладить. На новорожденного можешь только новые, а как подрастет - можно и бу.
А вот кроватку и колясу лучше новые - по собственному опыту знаю.
Старый 10-03-2009, 17:29     #11105
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Ничего себе! А меня всячески отговаривал. Интересно, какая мотивация? А, если не секрет, планируете ему что-то еще платить? Можно в личку.


Да нормально. Потом это вообще уже не очень парит. Ты же будешь стирать, гладить. На новорожденного можешь только новые, а как подрастет - можно и бу.
А вот кроватку и колясу лучше новые - по собственному опыту знаю.
виктория_ш, почему? мне думалось, что люльку можно не новую, новую надо прогулку... а вот про кроватку выбора нет - нам будут наследству передавать...
Старый 10-03-2009, 17:29     #11106
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение



Мои тоже любили выливать горшок, частенько мимо!
Я выливание контролирую - за последнее время Петька очень продвинулся в этом деле.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
она у нас и так и так ходит, но безь подгузника вцелом довольно много, проблема в том, что она не то что не просится, она отказывается садиться, орет, не сидит и все.
А это у них кризис - потом пройдет. У нас время от времени тоже дует исключительно в штаны и кроватку, а на вопросы орет: НЕТ! и писает через 20секунд... А потом снова все ок.
Старый 10-03-2009, 17:30     #11107
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Девушки, как вы относитесь к одеванию на своего ребятенка вещей, которые уже носились до этого? то есть когда вам что-то отдали, передали и т.п.?
Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
мне, мне... вот у тебя память, я в шоке!
я всё не могу себя заставить сесть и начать.... ( так и время пройдет.


я тоже хочу так относится, но что-то внутри меня (паранойя?) заставляет думать о всяких там грибках, паразитах.... забить на эти внутренние голоса?
Да ладно, память сейчас избирательная! Помнит то, что ей нравится. Раньше, да , на работе все помнила и всех контролировала.

По поводу вещичек не парюсь вообще, носил же младенчик, какие там паразиты! Прокипяти, на всякий случай! Другое дело, мне нравится самой выбирать одежку, то что отдают, часто не нравится.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
совершенно спокойно. Варька у нас почти в чужом не ходила, но это исключительно потому, что у обе бабушки тогда все магазины вынесли, одна здесь, другая финские, но любимые штанцы унас, на пример подружкины и я не прочь полазить по ДО, в поисках чего-нить интересненького.
Точно, на ДО такая бывает красота! Я еще и секонд люблю!
Старый 10-03-2009, 17:31     #11108
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
А это у них кризис - потом пройдет. У нас время от времени тоже дует исключительно в штаны и кроватку, а на вопросы орет: НЕТ! и писает через 20секунд... А потом снова все ок.
Господи, и у них кризис?!!!
Старый 10-03-2009, 17:31     #11109
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
виктория_ш, почему? мне думалось, что люльку можно не новую, новую надо прогулку... а вот про кроватку выбора нет - нам будут наследству передавать...
Ну, смотря какая, наверное. Просто у бушных вещей есть, как правило, недостатки, которые вылезают только в процессе пользования. Мне, например, очень портили настроения такие открытия.
Старый 10-03-2009, 17:32     #11110
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Рада, что у светы все хорошо! Отличные новости! Молочка ей побольше!!!
Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
а жизнь-то налаживается


я вот одного не пойму.... там вроде ниже головы ребенка должны быть воды и пробка.... это надо чтоли ЧЕРЕЗ воды и пробку щупать?
Ой-ой-ой, не надо там щупать! А то так и родить сразу можно.
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девочки.а у меня сегодня пузо странно себя ведет:крутится бесконечно.а я в туалет каждые 5мин.бегаю.и ночь не спала толком.вроде опытная,а тревожно.вдруг тоже начинается
А у меня тоже сегодня пуз такой, видимо из-за вчерашних волнений.
Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте) Я туть у вас первый раз, все только читала) Примите и меня, ПДР на 10 апреля... просто со вчера так сложно ходить стало... все прям на одно прАстите место давит... Такое впечатление, что скоро ехать рожать)
Цитата:
Сообщение от Ann_Anna Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ всем!
первый раз пишу, хотя читала форум уже не раз
у меня ПДР 11 апреля
остается ровно месяц. До этого как-то спокойненько все проходило, теперь по ночам просыпаюсь раз по 5-7, тревожность появляется.....УХ!!!

Аня
Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!Я тоже к вам.Если возьметеПДР 26 апреля.
Ой, как у нас новеньких много появилось! Всем добро пожаловать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.