Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:44
ответ для Mansikka на сообщение ":0072: Ааааааа..... :001: Ну все..."
    #1371
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ааааааа..... Ну все понятно, почему финны плевались...
Мелодия и исполнение очень даже неплохое, ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ СЛОВА!
А слова в песне даже хуже, чем были у "Серебра"!
Перевод я написать не могу (забанят через секунду и на всю оставшуюся жизнь! ), но это ууууууууууужасссссс....

Вот слова эстонской песни http://www.eurovision.org.ru/news/2009-03-08-3294.
Меня удивляет, вы знаете эстонский?, Я чуть чуть, не поленилась нашла официальный перевод, друзья в эстонии тоже ничего такого не услышали
Старый 10-03-2009, 16:45     #1372
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetulya Посмотреть сообщение
какой кошмар!!!!!! Приходько на Евровидиние-это позорище!!!!! Песня на украинском языке представляет Россию... УЖАС!!!!!!!!
А еще ужас это то, что она подала заявку на участие в конкурсе в России после того как не прошла отборочные туры в Украине...
Я се думаю..неужели все-таки на украинском будет петь???
мне кажется это будет позор для нас..от России да еще на украинском языке...
Старый 10-03-2009, 16:51     #1373
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


латыши вон тоже недовольны. что их претендент будет петь на русском, когда на отборе, как я поняла пел на латышском..
Старый 10-03-2009, 16:53     #1374
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Вообще топик удивляет, что то где то кто то слышал, но все самые умные. Я не за Приходько, но голос у нее есть, она самобытна и необычна, то что на украинском поет, так у нас страна многонациональная и живут в нашей стране и русские, украинцы, белорусы и ой еще как много национальностей и народов. А насчет украинского языка - мне очень нравится - напевно, хорошо, душевно. Я не верю в подделку с голосованием за Настю, зачем, не один год у нас выбирали исполнителя без участия населения и ничего - нормально.
Старый 10-03-2009, 17:06     #1375
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Вообще топик удивляет, что то где то кто то слышал, но все самые умные. Я не за Приходько, но голос у нее есть, она самобытна и необычна, то что на украинском поет, так у нас страна многонациональная и живут в нашей стране и русские, украинцы, белорусы и ой еще как много национальностей и народов. А насчет украинского языка - мне очень нравится - напевно, хорошо, душевно. Я не верю в подделку с голосованием за Настю, зачем, не один год у нас выбирали исполнителя без участия населения и ничего - нормально.
Страна у нас, несомненно, многонациональная. Но государственный язык один - русский. И уж коли Евровидение будет проходить у нас, можно было бы песню подобрать на родном языке. Это первое.
Второе. После всех наших терок с Украиной, несколько странно выглядит выбор певицы и языка исполнения ее песни. Особенно, если учесть, как Приходько попала на наш отборочный тур.
ИМХО
Старый 10-03-2009, 17:14     #1376
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Страна у нас, несомненно, многонациональная. Но государственный язык один - русский. И уж коли Евровидение будет проходить у нас, можно было бы песню подобрать на родном языке. Это первое.
Второе. После всех наших терок с Украиной, несколько странно выглядит выбор певицы и языка исполнения ее песни. Особенно, если учесть, как Приходько попала на наш отборочный тур.
ИМХО
согласна с вами полностью
Старый 10-03-2009, 17:20     #1377
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Страна у нас, несомненно, многонациональная. Но государственный язык один - русский. И уж коли Евровидение будет проходить у нас, можно было бы песню подобрать на родном языке. Это первое.
Второе. После всех наших терок с Украиной, несколько странно выглядит выбор певицы и языка исполнения ее песни. Особенно, если учесть, как Приходько попала на наш отборочный тур.
ИМХО
Знаете политика политикой, ноя думаю, что отношения между людьми не должно затрагиваться это. Хотя вы знаете, у меня очень много друзей, проживающих в бывших республиках СССР, они все ассимилировались и не смотря на то, что у них русские фамилии, они уже больше не совсем русские, так вот они одно время жаловались, что получить визу в Россию сложно, не удобно, регистрация бред, так вот последний год - никто не жалуется, все быстро организованно и приятно, как они говорят, такое ощущение, что отдали приказ к простым людям относиться по человечески.
А еще они говорят, что очень странно, что в такой большой и великой стране как Россия, не моден, не удобен патриотизм, мы только умеем ругать и ругаться как все плохо. Знаете мне нормально будет кого бы не выбрали на конкурс - это конкурс молодых, музыкальных, дерзких, не хочу я по старушечьи ворчать - все плохо... Кстати по возрасту наверно уже имею право поворчать.
Старый 10-03-2009, 17:22     #1378
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Страна у нас, несомненно, многонациональная. Но государственный язык один - русский. И уж коли Евровидение будет проходить у нас, можно было бы песню подобрать на родном языке. Это первое.
Второе. После всех наших терок с Украиной, несколько странно выглядит выбор певицы и языка исполнения ее песни. Особенно, если учесть, как Приходько попала на наш отборочный тур.
ИМХО
http://www.rg.ru/2005/06/07/yazyk-dok.html вот закон о государственном языке, почитайте, познавательно, он не отменяет другие языки и не заменяет.
Старый 10-03-2009, 17:33     #1379
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Вообще топик удивляет, что то где то кто то слышал, но все самые умные. Я не за Приходько, но голос у нее есть, она самобытна и необычна, то что на украинском поет, так у нас страна многонациональная и живут в нашей стране и русские, украинцы, белорусы и ой еще как много национальностей и народов. А насчет украинского языка - мне очень нравится - напевно, хорошо, душевно. Я не верю в подделку с голосованием за Настю, зачем, не один год у нас выбирали исполнителя без участия населения и ничего - нормально.
А мне кажется это не честно! Сначала из всех претендентов отобрали на суд зрителей 15 исполнителей, и Приходько в этот список не входила! А после того как она провалилась на своей родине вдруг попала в отборочный тур в России! И какая тут справедливость...
Старый 10-03-2009, 17:35     #1380
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


А вот то, что Евровидиние конкурс политический - это да!!!! и зрительское голосование попросту сбор денег!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.