ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:03
ответ для Sachok на сообщение "ВСЕМ..."
    #3781
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Конфетка
Пасиб!
Старый 10-03-2009, 16:36
ответ для МЭМ на сообщение ":flower::flower::flower:"
    #3782
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
И у нас также!!! Такая самомтоятельная!!! и в манеже может по 2 часа играть и ползает везде за мной. Сама по себе
.

Маша, Марина - так с чем они у вас играют то по 2 часа?? Во что??
Старый 10-03-2009, 16:39     #3783
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


[quote][Ксеня вчера"курила кальян/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮСИНОГО МУЖА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

:f lower:
:supp ort:
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Поздравляем, здоровица!!!!

Педагогический предприкорм!
Как вы копируете текст без фото? у меня получается но не видно от кого цитата
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки я в гневе:wi fe:
заказывала 2 кубика,себе и подругиному сынишке на годик...так эта...компания прислала только один и в итоге мы без куба....я просто в гневе,теперь настроение на неделю испорчено!больше ничего у них заказывать не буду!гавнюки!!!!!!!!!!!
и даже доставленный песочник и комбезик с Японии меня не радуют..я плакаю...написала им гневное письмо

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Сочувствую. Что за кубик-то?



Хорошо.
СПАСИБО!!!
Старый 10-03-2009, 16:41     #3784
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
качестов правда плохое..но смешно
Прикольно
Старый 10-03-2009, 16:42     #3785
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
мы вот тут обновки мамины примеряли!!! Она в основном по ценникам спец-муслякает их, еле успеваешь отнять, чтобы не съела
Во даёт!!!
правильно надо качество на себе испытать
Старый 10-03-2009, 16:58     #3786
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
качестов правда плохое..но смешно
Вложение 2339564
а так мы спим
Вложение 2339565
класс!!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
отрыла в хвасталке колясками..вот бы такую
Вложение 2339604
прикольная!
Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
А мы вот тут обновки мамины примеряли!!! Она в основном по ценникам спец-муслякает их, еле успеваешь отнять, чтобы не съела


хахаха,какая ягодка уже щас неравнодушна к красивому белью!!!
Старый 10-03-2009, 17:28
ответ для Albinosik на сообщение "класс!!!!:)):)):)) ..."
    #3787
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!! Давно тебя не было видно!!!
Мы тоже беззубые, при том, что температура постоянно то поднимается, то опускается. Бывает подскочит аж до 37,8. Кушали плохо на прошлой неделе, сейчас оптяь появился аппетит и лупим все, что дают



И у нас также!!! Такая самомтоятельная!!! и в манеже может по 2 часа играть и ползает везде за мной. Сама по себе



Мы раньше сами засыпали, а теперь из-за зубов приходится немного на руках подержть, но зато всю ночь спит в своей кроватке и просыпается 2-3 раза поесть..даю смесь, спит дальше до 10-11 утра.
У нас спит всю ночь, не просыпаясь вообще. Мы уже так месяца три спим-безпробудно. Засыпаем в 22:30-23:00 И ДО 8-9 УТРА!!!!
Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Маша, Марина - так с чем они у вас играют то по 2 часа?? Во что??
у меня и не по 2 часа, а вообще все время занята. Я ей с утра достаю игрушки, несколько штук и зоопарк музыкальный и все-она играется, то с зоопарком, то с игрушками. То уползет в коридор к зеркалу, там развлекается. Едим, потом опять играем, заснем на полу...Просыпаемся-едим, идем гулять, приходим домой-едим и опять играем. Вобщем весь день трескаем и играем. Я даже не думала, что с 6 месяцев станет так легко...Тьфу-тьфу-тьфу....

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Во даёт!!!
правильно надо качество на себе испытать
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
класс!!!!


прикольная!

хахаха,какая ягодка уже щас неравнодушна к красивому белью!!!
Старый 10-03-2009, 17:30     #3788
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девочки, привет!!! Опять прочла только последн. сообщен. кручусь верчусь...
коляску выставила на продажу, к апрелю, вот звонят, хотят купить люди...
а я даже не знаю, как все организовать.... Откажешь второму покупателю, а потом, первый отвалится... а держать всех и всем обещать, тоже нельзя....

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
...Мы ваще сами еще не засыпаем Засыпаем с сисей, потом я перекладываю в его кровать, а потом, когда просыпается - к нам в кровать... Ох, жесть...
мы так же! Не расстраивайся, и это пройдет!!! Дети растут!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
хорошо,что Тэя безсосочная у меня...
хотя иногда когда надо я б засунула ей ченить в зубы...
мы тоже безсосочные. Но тем кто с соской проще засыплять детей, сунул соску, он сосоет и засыпает. Иногда я думаю, что проще потом отучить от соски, чем засыпать как мы каждую ночь....
Ладно... кто о чем... а вшивый все о бане
У нас сегодня та еще ночка была... Ребенок орал..., я пол ночи в бирушах провела... голова уже раскалывалась. Что я только не передумала, что с ней.... и десны уже все намазала, и беби калм дала, и плантекс развела и свечку в попу поставила, сначала глицерин, чтобы прокакалась (думала, может живот мучает) потом Вибуркол.... Короче, все было проделано, что только можно, я уже хотела идти вешаться. Скорую собиралась вызывать.... Но потом, мы вынесли ребенка на свет..... и.......... рот ДО УШЕЙ!, РАДОСТНЫЙ ВИЗГ, ПРЫГАЕМ, СМЕЕМСЯ КОРОЧЕ, ОНА ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
мы втроем, сидели на кухне до 5 утра! Милли цеплялась за дверки на кухне, висела на них, открывала, заглядывала, визжала.....
Потом пошли с папой легли, она опять начала ныть в темноте, ползать по нам, но через 10 минут уснула у груди.
В общем, у меня была вторая бессонная ночь....
На счет болезни, ничего не понятно.... была высокая температура, прошлой ночью, вчера температура была небольшая 37,3-37,4, к вечеру, и ночью нормальная, и сегодня тоже нормальная, если бы не красное горлышко, то я бы думала что это зуб (3-й верхний готовится...)



Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
и мы научились пританцовывать..
уже пару дней если музыку включаешь,то она начинает приседать и рукой махать,так ржачно

а по поводу свекрови я ж писала...всю беременность она за мной хордила и вздыхала - ох,у тебя бока появились уже,вжизнь не сгонишь теперь...ой волос то сколько мало осталось...и морщины полезли,пора тебе серьезную косметику покупать

и это она говорила беременной женщине????
Я сегодня не успела снять на камеру.. так прикольно Мила стояла в кровати, крутила попой, открывала рот (как буд-то поет) одной рукой держась за бортик, ТАКОЙ РЖАЧ!!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, КОГДА ГОВОРИТЬ НАЧНУТ!! ух, время летит!!!
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу продать весы, стульчик для купания, подставку для ванной, жезлонг, и коврик игровой, и думаю, что всё кроме коврика нужно разместить на ДО в разделе прочие товары, а коврик на ДО в разделе прочие товары в подразделе игрушки. ПРАВИЛЬНО???
Юль, я бы тебе посоветовала дать 1 объявление в разделе "ПРОЧИИ ТОВАРЫ"- где, указать все и коврик, в том числе! и дать 1 объявление в разделе "Игрушки" - выставив коврик

У меня, кстати, купили вчера коврик и турничок, а сегодня центр Тини Лав

Девочки, кто пользуется Мэрриесами!!! Сколько они сейчас стоят в магазинах, там где вы покупаете???? КУРС ЯПОНСК.ИЕНЫ УПАЛ, (я заказала кресло, получилось, что на спаде курса оно стоит, как и раньше стоило) а цены, я смотрю, на подгузники как выросли, так и не падают... Сегодня позвонила девушки, которая продает - пачка мерриесов 6-11 кг - 1019 руб.... 1,5 месяца назад я покупала по 880 руб. И тогда курс вырос!
Скажите, кто почем и где покупает?????!!!!!!
Старый 10-03-2009, 17:30     #3789
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
что за куб ? фото потом покажи!
НЕТ У МЕНЯ КУБА...РАНО РАДОВАЛАСЬ

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
У моего мужа день рождение сегодня )) 30 лет стукнуло !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ксеня вчера"курила кальян"
ой не могу,ржака такая!!мося просто улет!
Старый 10-03-2009, 17:31     #3790
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Мариша, привет!!! Ух, ты!!! Ты к нам зашла!!! Куда пропала??? Лизонька прелесть!!!! видела фото в белье!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.