ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:23     #34961
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Да, у нас неясный генез, ну и несовместимость вроде как.
Ну конечно Бо удивился , где мы были 10 лет и чем вообще занимались и зачем мы с таким стажем пытались ИИ делать.

да у неа тоже неясный...но он предложил нам ИИ но перед эжтим КУЗГСС тебе тоже он это делал?
а ВЫ ИИ делали где? и скольок раз? а на ЭКО чем стимулировались...
прости что столько вопрсоов......
Старый 10-03-2009, 16:24     #34962
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И у меня тоже хорошие, я была на УЗИ, у нас мальчик(сама видеда), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Поздравляю с хорошим УЗИ! Теперь желаю легко доходить остаток Б и легких родов
Старый 10-03-2009, 16:26     #34963
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо Олюнь!
я уже персенчику тяпнула и не нервничаю, а так филосовски рассуждаю
вот если есть эта бяка- то ведь врядли будет хорошая СГ и врядли все клетки оплодотворяться? Ведь лечим скрытые- потому что они мешают заБ.... а мешают чем?? ... во если мешают вырасти ЯК и оплодотвориться- то у меня этой бяки нет.. у меня ведь только импланташки не было...
Так таже микоплазма считается условно-патогенной заразой. И многие на фоне этих скрытых беременеют и ничего...Да ты не думай об этом- не грузи себя! Тебе нужны только положительные эмоции! Обо всем думать- черепная коробка разорвется! Думай только о результате- трехзначном ХЧГ!
Старый 10-03-2009, 16:32     #34964
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да у неа тоже неясный...но он предложил нам ИИ но перед эжтим КУЗГСС тебе тоже он это делал?
а ВЫ ИИ делали где? и скольок раз? а на ЭКО чем стимулировались...
прости что столько вопрсоов......

КУЗГСС я делала до приема Бо два раза, поэтому он больше не назначал. А перед ИИ сделали Гистеру, да и Лапару в 2002 году делали. ИИ я делала в мае один раз в Аймеде у Самусенкова, а потом к Бо............и вот
Стимуляция Гонал, Диферелин, прогинова и ещё что-то, вот балда уже забывать стала названия
А у тебя уже началась стимуляция?
Старый 10-03-2009, 16:35     #34965
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

И у меня тоже хорошие, я была на УЗИ, у нас мальчик(сама видеда), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож
Ну здорово, супер
Но странно мы тоже по его данным опережаем и в 12 недель и в 20 недель
А мы не стали записывать на Диск, только фото моськи сделал, мне кажатся вылетый мой муж.
А анализ АФП сколько был?
Старый 10-03-2009, 16:43     #34966
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
КУЗГСС я делала до приема Бо два раза, поэтому он больше не назначал. А перед ИИ сделали Гистеру, да и Лапару в 2002 году делали. ИИ я делала в мае один раз в Аймеде у Самусенкова, а потом к Бо............и вот
Стимуляция Гонал, Диферелин, прогинова и ещё что-то, вот балда уже забывать стала названия
А у тебя уже началась стимуляция?

а почему два раза? КУЗГСС?
да я делала лапару +гистеру в декабре теперь БО хочет еще кузг сделать...Тебе наверное лапару назначили тоже что бы "найти причину"? ?
так что я пока еще анализы собираю для кузг а потом если все норм то на ИИ .....кстати тоже гоналом и диферелином....эх как я мечтаю....
Старый 10-03-2009, 16:47     #34967
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Отличные новости!!!! Главное что миомы больше нет. А отсутствие труб для ЭКО только плюс.
давай снимай швы и присоединяйся к паровозику!! @@@@@@@@@@@@@@@

Всенепременно

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой рада за тебя, Лена! Что все ок. У меня, конечно, куча вопросов.
Больничный они насколько оформляют?
Футболку (ночнушку) на операцию свою надо?
как наркоз?
счас себя как чувствуешь? ты уже работаешь или дома пока?
клизму они там не делают? или нужно только фортранс пить?
насчет оплаты-ты как сама платила и сколько тогда или по омс (это можно в личку все написать).
и еще-анализы перед операцией какие делала (он тебе список давал?), мне просто не дал списка-просто сказала подойдете в поликлинику Мариинки, скажете на операцию-и они вам скажут что сдавать.
и что теперь делать будешь? к А.О. пойдешь в протокол?
а ты с ВНН еще не говорила после операции? только в пятницу поговоришь? он сам тебе ничего не назначает (лечение там какое-нибудь).
и через сколько у них готова гистология?

Инн, ужо все ответила - в контакте
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
удачи пузатой!!!!!!!!!!!!1


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, шейка закрылась!!!! Ура!!!!! Болей сегодня нет, тонус почти ушел! Снова ощущаю все шевелюхи! Какое же блаженство!
Лежать еще 2-3 дня, потом, если все пойдет как надо, выпишут. Лежать мне дом а и не прыгать!

Отличные новости!
Старый 10-03-2009, 16:48     #34968
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а почему два раза? КУЗГСС?
да я делала лапару +гистеру в декабре теперь БО хочет еще кузг сделать...Тебе наверное лапару назначили тоже что бы "найти причину"? ?
так что я пока еще анализы собираю для кузг а потом если все норм то на ИИ .....кстати тоже гоналом и диферелином....эх как я мечтаю....
Два раза, потому что с интервалом в несколько лет. Перед ИИ сказали сделать, а там полип эндометрия и поэтому сделали Гистеру и удалили полип. Потом ИИ. И мне лапару диагностическую делали, но ничего не нашли.
Я слышала несколько примеров после ИИ у Бо положительный результат. Верь и все получится
Старый 10-03-2009, 16:50     #34969
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Два раза, потому что с интервалом в несколько лет. Перед ИИ сказали сделать, а там полип эндометрия и поэтому сделали Гистеру и удалили полип. Потом ИИ. И мне лапару диагностическую делали, но ничего не нашли.
Я слышала несколько примеров после ИИ у Бо положительный результат. Верь и все получится


спасибо дорогая!!!!!!!а от чего эти полипы? вот и мне Бо подозревает говорит что может полип....мне так страшно чегото ...
Старый 10-03-2009, 16:54
ответ для КсенияСПб на сообщение "спасибо..."
    #34970
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо дорогая!!!!!!!а от чего эти полипы? вот и мне Бо подозревает говорит что может полип....мне так страшно чегото ...
Да кто его знает откуда эти полипы берутся, как потом выяснилось, что сильные боли при М. у меня от полипа и были. Этот полип на выходе из матки, как пробка стоял. После гистеру боли исчезли. А мне первый раз полип увидели на УЗИ, когда я мониторинг для ИИ делала. А операция плёвая, вечером уже домой. Не накручивай раньше времяни, но и не бойся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.