На душе пусто, помогите советом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:14     #11
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну если вас тянет к любовнику, разводитесь и живите с ним счастливо!
Жалеть-это не выход... своим равнодушним состоянием вы будите губить себя и его!-ИМХО

Проблема в том, что Любовник - человек очень эмоциональный, мне не понятно большинство его жизненных принципов, и я понимаю, что с таким человеком долго не проживу и подсказывает мне голова, что бросья сейчас все, поддайся своим чувствам и этому порыву и вернусь я в родной город к Маме через пару лет, одна и еще более опусташенная
Старый 10-03-2009, 15:14     #12
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну если вас тянет к любовнику, разводитесь и живите с ним счастливо!
Жалеть-это не выход... своим равнодушним состоянием вы будите губить себя и его!-ИМХО
+1. Вы не станете счастливой, и не сделаете счастливым мужа, если будете жить с ним через немогу. А потом еще и любовнику это надоест и останетесь у разбитого корыта.
Старый 10-03-2009, 15:15     #13
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Любовник - человек очень эмоциональный, мне не понятно большинство его жизненных принципов, и я понимаю, что с таким человеком долго не проживу и подсказывает мне голова, что бросья сейчас все, поддайся своим чувствам и этому порыву и вернусь я в родной город к Маме через пару лет, одна и еще более опусташенная
Ну, тогда работайте над своими чувствами к мужу и терпите. Это просто психоз, это пройдет.
Старый 10-03-2009, 15:17     #14
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
+1. Вы не станете счастливой, и не сделаете счастливым мужа, если будете жить с ним через немогу. А потом еще и любовнику это надоест и останетесь у разбитого корыта.
Мы с Любовиком решили, что отношений между нами больше не будет, а с Мужем...что будем через немогу
Старый 10-03-2009, 15:19     #15
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Ну, тогда работайте над своими чувствами к мужу и терпите. Это просто психоз, это пройдет.
На это и надеюсь, просто тяжело носить в себе, хочется высказаться, а для подруг и близких я -такая вся сильная и непоколебимая, сказано - сделано, вот и мучаюсь, даже поговорить не с кем
Старый 10-03-2009, 15:20     #16
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Мы с Любовиком решили, что отношений между нами больше не будет, а с Мужем...что будем через немогу
а может вам тогда к маме вернуться ну еще чуточку пожить там.. отдохнуть морально от всего!
Старый 10-03-2009, 15:26     #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
На это и надеюсь, просто тяжело носить в себе, хочется высказаться, а для подруг и близких я -такая вся сильная и непоколебимая, сказано - сделано, вот и мучаюсь, даже поговорить не с кем
Ну, давайте поговорим. Многие в браке переживают такой период, когда вроде бы вообще уже не нужен такой муж, и не любишь его совсем...А потом понимаешь, что муж - это родной твой человек, и вот вам - посмотрели на него по-новому, вспомнили все хорошее, а там и второй медовый месяц не за горами.
Старый 10-03-2009, 15:37     #18
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Девушки - а где ваше традиционное порицание? Измена ведь предательство? Браки они ведь на небесах?
Куда ЖГ катицца...
Старый 10-03-2009, 15:39     #19
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


так это мужикам низзя... а теткам можно, ничего-то вы так и не поняли .
Если мужик изменит - не дай бог детка будет где-то там расти... а женщина, все в семью, все в семью
Старый 10-03-2009, 15:39     #20
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Мы с Любовиком решили, что отношений между нами больше не будет, а с Мужем...что будем через немогу
Стройте по-новой отношения с мужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.