крем от растяжек - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:18     #31
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
А мы с моей беремчатой подругой пошли в аптеку, она себе крем покупала против растяжек, я вообще ничего мазать не собиралась. Так она и мне купила. Mustela , написали в инструкции, что надо им пользоваться 2 раза в день 2 месяца, а не все 9. Ну дык вот... Там, где не мазала растяжки стали появлятся новые, а старые стали ещё хуже!!!!!!!!!!!!!!Начала мазать и старые растяжки, стали исчезать!!! Крем закончился, не знаю где его в России искать. Купила итальянский крем Калиста 400 мл. за 996 руб., пользуюсь только второй день. НЕНАВИЖУ РАСТЯЖКИ))))))))!
Продаются в аптеках, в Фиалке точно, мне там пробники маленькие тюбики этого крема давали ,когда лекартсва получала от ЖК. Крем от растяжек и для малышей.
Старый 10-03-2009, 14:45     #32
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
А мы с моей беремчатой подругой пошли в аптеку, она себе крем покупала против растяжек, я вообще ничего мазать не собиралась. Так она и мне купила. Mustela , написали в инструкции, что надо им пользоваться 2 раза в день 2 месяца, а не все 9. Ну дык вот... Там, где не мазала растяжки стали появлятся новые, а старые стали ещё хуже!!!!!!!!!!!!!!Начала мазать и старые растяжки, стали исчезать!!! Крем закончился, не знаю где его в России искать. Купила итальянский крем Калиста 400 мл. за 996 руб., пользуюсь только второй день. НЕНАВИЖУ РАСТЯЖКИ))))))))!
Я в первую беременность пользовалась Мустеллой, это было в 2006г., он стоил тогда около 1000руб. Очень довольна, растяжек почти нет. Позовчера купила себе Мустеллу за 1930 ,
О том где его купить, можно узнать по тел. 003
Старый 10-03-2009, 14:50
ответ для Ася79 на сообщение "крем от растяжек"
    #33
Asek
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
Asek отсутствует


я пользовалась "Нашей мамой". Начала мазаться недель с 10. Для живота чередовала крем для тела, гель от растяжек, увлажняющее молочко для тела. Все этой фирмы. Чередовала только потому, что в нашей аптеке все время разные средства были. Больше всего понравились первые два средства. Мазала стабильно каждый день и если живот начинал чесаться сильно, то сразу крем втирала...зуд сразу проходил. В итоге - ни одной растяжечки. Для груди тоже эту фирму выбрала. За время беременности растяжек не было. А сейчас кормлю - не знаю что получится...
Старый 10-03-2009, 14:50     #34
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


во-я мустелой пользовалась, в аптеке а окее на жукова покупала. Но по мне-фигня)))
Старый 10-03-2009, 15:21
ответ для Ася79 на сообщение "крем от растяжек"
    #35
_ois
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 78
_ois отсутствует


С первых дней, как узнала что беременна мазала кремом Авент грудь и живот. Итог, вся грудь в стриях, как только пришло молоко, на животе, бедрах ничего нет. Все зависит от вашей кожи! Бюбхен, хороший крем, но как мне сказала врач, нужно смотреть чтобы он был не местного производства.
Старый 10-03-2009, 15:42
ответ для Ася79 на сообщение "крем от растяжек"
    #36
kapriza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 142
kapriza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Если выбирать между "Бюбхен" и "Наша мама", что посоветуете?
И как часто вы пользуетесь этими кремами?
Я пользовалась "Наша мама". Есть плюс, почти без запаха!
Старый 10-03-2009, 16:51     #37
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Я в первую беременность пользовалась Мустеллой, это было в 2006г., он стоил тогда около 1000руб. Очень довольна, растяжек почти нет. Позовчера купила себе Мустеллу за 1930 ,
О том где его купить, можно узнать по тел. 003
пользовалась Мустелой. растяжки есть, и их много
Старый 10-03-2009, 16:58     #38
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
пользовалась Мустелой. растяжки есть, и их много
Я думаю, что от кожи тоже много зависит. Если есть предрасположенность к растяжкам, никакой крем не поможет. Подружка вообще мазалась всю беременность детским кремом и нет ни одной растяжки.
Старый 14-03-2009, 09:00     #39
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Мне мой врач сказала, что лучше покупать крема (любые) в Финляндии. Разница очень чувствуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.