♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:00     #4941
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Мой уже боится меня, наверное, истеричкой считает. а как не истерить, когда 8 марта вместо ночной прогулки по городу обещанной, вдруг собирается приехать его товарищ, которого я терпеть не могу... это разве праздник получится?
БОже мой!!! Отказалась от второго букета цветов и комплиментов на 200%
Старый 10-03-2009, 14:06     #4942
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Держитесь!!!! Мужа поддерживай - ему сейчас тяжелее всех...
А что за подработку ищешь? Вдруг я чем-нить помогу...
Спасибо котенок за поддержку!!!
Подработку ищу с детками связанную, так все мои знания в области строительных продаж сейчас не в моде...
Старый 10-03-2009, 14:10     #4943
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, каждый брак -индивидуальность.Все от темперамента и мудрости двоих зависит...
ух... вобщем- то 3 года это немного... мы вместе 2,5 уже, а всё как и в первые месяцы... (поплачусь с вашего разрешения)... он по натуре горячий парень- вспылить раз плюнуть ему... очень часто бурно реагирует на всё...и очень мало чего делает для нас.На первом месте ЕГО желания... эгоист короче... а я обидчивая... сижу и дуюсь... и так жалко и себя и сына...
есть тут ещё такие же похожие пары? Нам вообще реально старость-то вместе встретить?главное что наши характеры- константа... менять их нереально...
Вот как-то так...
наверно нас к психологу надо)))
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
БОже мой!!! Отказалась от второго букета цветов и комплиментов на 200%
Старый 10-03-2009, 14:14     #4944
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Девчонки -это про вас!!!



Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.
Старый 10-03-2009, 14:19     #4945
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ух... вобщем- то 3 года это немного... мы вместе 2,5 уже, а всё как и в первые месяцы... (поплачусь с вашего разрешения)... он по натуре горячий парень- вспылить раз плюнуть ему... очень часто бурно реагирует на всё...и очень мало чего делает для нас.На первом месте ЕГО желания... эгоист короче... а я обидчивая... сижу и дуюсь... и так жалко и себя и сына...
есть тут ещё такие же похожие пары?
Манюня, вот давай раскрутим в обратную сторону....Я-обидчивая.....А вот представь,что не обидчивая, посмотри на ситуацию под другим углом.Как бы себя вела, если бы отбросила в сторону эмоции...В чем его эгоизм по-твоему? Поподробнее,плиз.Я всегда на стороне женщин,но не хочется,чтоб кто-то на мои грабли наступал.
Старый 10-03-2009, 14:23     #4946
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ух... вобщем- то 3 года это немного... мы вместе 2,5 уже, а всё как и в первые месяцы... (поплачусь с вашего разрешения)... он по натуре горячий парень- вспылить раз плюнуть ему... очень часто бурно реагирует на всё...и очень мало чего делает для нас.На первом месте ЕГО желания... эгоист короче... а я обидчивая... сижу и дуюсь... и так жалко и себя и сына...
есть тут ещё такие же похожие пары? Нам вообще реально старость-то вместе встретить?главное что наши характеры- константа... менять их нереально...
Вот как-то так...
наверно нас к психологу надо)))

И еще....Ты как сама-то считаешь, реально тебе любить и уважать отца твоего ребенка до старости, а то сдается мне ты видишь и другие пути отступления...
Старый 10-03-2009, 14:29     #4947
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Манюня, вот давай раскрутим в обратную сторону....Я-обидчивая.....А вот представь,что не обидчивая, посмотри на ситуацию под другим углом.Как бы себя вела, если бы отбросила в сторону эмоции...В чем его эгоизм по-твоему? Поподробнее,плиз.Я всегда на стороне женщин,но не хочется,чтоб кто-то на мои грабли наступал.
ой! если б я не была эмоциональна, то всё бы было хорошо ...
или если б он не был эмоционален

лана, ну эгоизм меня не в первую очередь волнует... срывается он у меня часто по пустякам... кабардино-балкарец он у меня по характеру (чёт там в крови имеется- четверть чтоли

а эгоист... ну смотри, вчерашний день (наябедничаю)
- смотрел до опупения Бригаду (я правда тоже смотрела, но в основном бегала с сыном - штаны поменять, лужу вытереть, со стола снять и ты ды )
- потом спал часа 3 (было запланировано купание сына- в результате купала я его сегодня одна)
- потом до 3-х ночи играл ... ночью сын не давал его спать- муж чего-то там тихо психовал под одеялом...
ну вот так примерно выходные у нас и проходят

НО я его всё-равно ЛЮБЛЮ! он и много чего хорошего делает... просто устала обижаться на его резкий взрывной характер... на его импульсивность...
а не обижаться не могу... замкнутый круг...
Старый 10-03-2009, 14:36     #4948
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
И еще....Ты как сама-то считаешь, реально тебе любить и уважать отца твоего ребенка до старости, а то сдается мне ты видишь и другие пути отступления...
реально... но лет через 10... думаю дети вырастут, пойду на работу, буду отвлекаться - мне легче будет плевать на свои обидки ... или притрёмся в конце концов... только бы продержаться эти лет 10
Старый 10-03-2009, 14:43     #4949
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
реально... но лет через 10... думаю дети вырастут, пойду на работу, буду отвлекаться - мне легче будет плевать на свои обидки ... или притрёмся в конце концов... только бы продержаться эти лет 10
Нет, так не пойдет.Не продержаться надо, а попытаться увидеть плюсы!!!Это как с диетой, если заставлять насильно-сорвешься,если мотивацию найти ,а еще и сделать образом жизни-успех гарантирован!
А что отвлечься надо-это правильно,но не через 10 лет, а когда в садик пойдете.Там он как миленький занервничает, тем более с 1/4 кабардинской крови.
Старый 10-03-2009, 14:45     #4950
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


И смотри, скольок ты хорошего уже про мужа вспомнила.Тебе как и мне не психолог нужен,а просто ,чтоб кто-то выслушал,а мы уже сами себя ,как бароны Мюнхаузены,за косички вытаскиваем!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.